Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, у кого есть схемка денежного дерева, на которое бантиками доллары крепят и монетки нашивают?????? очень срочно и очень нужно! пожааааалуйста. хочу сразу в субботу к нему набрать ниток и канву...

ну ты торопыга :rotate: лучше почту проверь :-)
  • 0

#962
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вот мой "триптих". Большая посерединке висит,а две мальнькие по бокам. Мне так понравилась картинка, как будто какая-то сказачная страна.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#963
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день, вы не подскажете где торгуют фурнитурой для шкатулок. Петли, замки и т.д. Заранее спасибо!
  • 0

#964
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Сейчас в Астане в рамках года Украины в Казахстане при содействии посольства Украины проходит персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Украины (ручная вышивка) Астпенко Эльвиры Александровны. - завтра пойду посмотрю, она по моему всеми способами вышивает и гладью и разными видами крестиков и не только.
  • 0

#965
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Darinka, классная сказочная страна :rotate:
  • 0

#966
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Это Лада не от того, что тебя подстегиваю))))
понимаю, что у тебя помимо этого есть на что потратить время, засим и обратилась к девочкам! огромное спасибо)))))...а торопыга..это есть, когда надо и сию минуту (сын у меня в меня пошел! бутылку с молоком ему сразу же по первой секунде подавай!) сорри за офф
  • 0

#967
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это Лада не от того, что тебя подстегиваю))))
понимаю, что у тебя помимо этого есть на что потратить время, засим и обратилась к девочкам! огромное спасибо)))))...а торопыга..это есть, когда надо и сию минуту (сын у меня в меня пошел! бутылку с молоком ему сразу же по первой секунде подавай!) сорри за офф

я такая же...ну как можно, загоревшись, канву в 12 ночи отрезать и расчерчивать под новую вышивку? :-) я легко! :rotate:
  • 0

#968
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Darinka, классная сказочная страна :rotate:

присоединяюсь, триптих В гостях у сказки!!! :-)
  • 0

#969
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

присоединяюсь, триптих В гостях у сказки!!!

эх, а мне не видать на работе картинок
только дома посмотрю.
  • 0

#970
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, все! Примите и меня к себе! Я тоже люблю вышивать! Сейчас вот готовлю открытки к Новому Году!
  • 0

#971
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вот мой "триптих". Большая посерединке висит,а две мальнькие по бокам. Мне так понравилась картинка, как будто какая-то сказачная страна.


Отличный триптих! Как будто мультяшный...
  • 0

#972
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте, все! Примите и меня к себе! Я тоже люблю вышивать! Сейчас вот готовлю открытки к Новому Году!

Мы всем рады :rotate:

У меня есть много журналов по вышиванию открыток. могу поделиться
  • 0

#973
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сейчас в Астане в рамках года Украины в Казахстане при содействии посольства Украины проходит персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Украины (ручная вышивка) Астпенко Эльвиры Александровны. - завтра пойду посмотрю, она по моему всеми способами вышивает и гладью и разными видами крестиков и не только.

А я уже была...В восторге от ее работ...Особенно если учесть, что многие из них были выполнены, когда с материалами для вышивки напряженка была (50-е, 60-е, 70-е годы)...Сейчас ей 70 лет и она по-прежнему вышивает!!!
  • 0

#974
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Спасибо, девочки.
Мой муж теперь меня тоже хомяком зовет. Я когда вытащу из своих закромов наборы, нитки, канву и рассматриваю их, перекладываю, он хохочет и говорит - "как мало надо для счастья человеку". :)

Сообщение отредактировал Darinka: 05.12.2008, 18:08:18

  • 0

#975
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Спасибо, девочки.
"как мало надо для счастья человеку".

мне тоже так муж сказал и теперь с каждой поездки везет в подарок вышивку. Последняя подаренная им и вышитая работа Самурай от Дименшнс, теперь хочу в пару ему гейшу вышить, не знаю где взять... Самурай был привезен из Москвы...

Сообщение отредактировал Dadiva: 05.12.2008, 18:45:21

  • 0

#976
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
на Заяц Еж есть отдельная тема восток
думаю там точно кого нить подберете

гейшу вышить, не знаю где взять... Самурай был привезен из Москвы...


  • 0

#977
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
http://zayatz-ezh3.m...e.ru/image/1852 вот вам гейши в бооольшом кол-ве
  • 0

#978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Спасибо, девочки.
"как мало надо для счастья человеку".

мне тоже так муж сказал и теперь с каждой поездки везет в подарок вышивку. Последняя подаренная им и вышитая работа Самурай от Дименшнс, теперь хочу в пару ему гейшу вышить, не знаю где взять... Самурай был привезен из Москвы...

За гейшами к нам, три разных набора с ними, все Золотая коллекция Дименшионс. :)
  • 0

#979
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений



Спасибо, девочки.
"как мало надо для счастья человеку".

мне тоже так муж сказал и теперь с каждой поездки везет в подарок вышивку. Последняя подаренная им и вышитая работа Самурай от Дименшнс, теперь хочу в пару ему гейшу вышить, не знаю где взять... Самурай был привезен из Москвы...

За гейшами к нам, три разных набора с ними, все Золотая коллекция Дименшионс. :)

Я же в Астане, уже мужу сказала что как приеду в Алмату, так сразу в магазин вышивки и все деньги точно у вас оставлю :-/

http://zayatz-ezh3.m...e.ru/image/1852 вот вам гейши в бооольшом кол-ве

за ссылки спасибо большое, но я еще ни разу не вышивала не в наборе, у нас тяжело купить мулине и прочее, самурай был первым набором из Дименшнс, я в них просто влюбилась. Сейчас вышиваю маме подарок Русскую зиму от Риолиса, а потом уже возьмусь за Дименшнс...

Сообщение отредактировал Dadiva: 05.12.2008, 22:40:16

  • 0

#980
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Сейчас в Астане в рамках года Украины в Казахстане при содействии посольства Украины проходит персональная выставка мастера декоративно-прикладного искусства Украины (ручная вышивка) Астпенко Эльвиры Александровны. - завтра пойду посмотрю, она по моему всеми способами вышивает и гладью и разными видами крестиков и не только.

А я уже была...В восторге от ее работ...Особенно если учесть, что многие из них были выполнены, когда с материалами для вышивки напряженка была (50-е, 60-е, 70-е годы)...Сейчас ей 70 лет и она по-прежнему вышивает!!!

Девочки, а где это? Тоже охота посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.