Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#921
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вот, благодаря Rara Avis, у меня теперь еще и дополнительная рама к станку имеется, можно вышивать в четыре руки .

уф а меня тааак загрузили на работе что уж и не знаю когда дойдут руки до моего станка.
стоит пока грустно в уголке.
  • 0

#922
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Здравствуйте все!
Я недавно тоже вышивкой увлеклась. Очень мне это дело понравилось :laugh:
Сейчас заканчиваю первую, так скажем, картину. Она небольшая, тематика детская, покупала в наборе ДМС.
Уже вся в мыслях о следующей, схему скачала, все купила, и канву, и нитки. Но пока первую не закончу, к этой не прикоснусь. :lol:
Хотела купить пару наборов или схем с быками-коровами, вышить и подарить на НГ, но вот теперь думаю, если куплю в субботу, успею ли?
  • 0

#923
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Хотела купить пару наборов или схем с быками-коровами, вышить и подарить на НГ, но вот теперь думаю, если куплю в субботу, успею ли?

все зависит от сложности.
мне кажется лучше выбрать тогда простой дизайн.
могу вам скинуть ооочень много коров, бычков, телят и прочей рогато-телячей живности :laugh:
или дам ссылки
пишите в ЛС

у меня на простую коровку затрачено 3 вечера (вернее 3 просмотра вечерних фильмов) и надеюсь сегодня сделать последние штрихи (остались только рожки и бэкстич)
и возьмусь за следующую.
из них буду делать открытки.

Я недавно тоже вышивкой увлеклась.

я тоже недавно зараженный хомяк
заразилась все таки благодаря этой теме

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.12.2008, 17:55:43

  • 0

#924
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, я сегодня опробовала диодную подсветку, как Яна недавно показывала. У меня с двумя диодами, включаются сразу два, потом при выключении можно один отключить, а при повторном нажатии уже два диода гаснут. Уже опробовала в темноте, это просто супер!!!! Всем кто заказывал мне - отложила, парочку уже с ЦТ девочки купили, а больше в продаже нет.... :lol: Буду еще заказывать.
Еще магнитные доски такие классные и английские рамы здоровские, органайзеры, маркеры...
А какие я в этот раз российские наборы заказала - красотища!!!
Короче, хомячки всех стран - гоп до кучи!!!! :laugh:
  • 0

#925
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, мы привезли замечательные английские рамы для вышивки, такие легкие, ткань не пришивается, а зажимается клипами, т.к. в крутящихся планках есть бороздки - клипы зажимают очень сильно, канва как барабан!
Изображение
Основное правило для выбора рам Easy Clip - ширина канвы, на которой Вы планируете вышивать, должна быть меньше длины вращающейся планки (вся канва по ширине должна умещаться в раме). В этом случае можно достичь наилучшего натяжения канвы. Исходя из этого критерия Вы можете подобрать себе раму нужной длины.

Размеры:
30 х 15 см
30 х 30 см
45 х 30 см
61 х 30 см
  • 0

#926
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, я надеюсь до субботы хомяки не всё сметут с полок. Мне что-нибудь достанется. Сориентируй, по ценам. Заинтересовали рамки.
  • 0

#927
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я надеюсь до субботы хомяки не всё сметут с полок. Мне что-нибудь достанется. Сориентируй, по ценам. Заинтересовали рамки.

Таня, рамки стоят от 6000 до 7200 тенге, сегодня 2 размером 30х45 уже заборали, но все равно еще есть на что посмотреть. :laugh:
  • 0

#928
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Но пока первую не закончу, к этой не прикоснусь. :lol:

Ага, все мы так поначалу думаем :laugh: А потом как захочется всего и сразу вот и лежит несколько работ, которые поочередно или параллельно вышиваются :p
  • 0

#929
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Jana, как вы быстро вышиваете! Кажется совсем недавно писали, что начинаете, а вот уже и все готово! Мне бы такую скорость:laugh:

Gamma, классные у вас работы!!!!!

Лада, поделитесь секретом как вы такие отличный сапожки делаете для подарков, их как раз удобно на елку вешать. Что-то у меня фантазии не хватает как-бы канву между собой сшить чтобы карсиво вышло, да и форму сапога я наверное кривую нарисую:lol:
  • 0

#930
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana, как вы быстро вышиваете! Кажется совсем недавно писали, что начинаете, а вот уже и все готово! Мне бы такую скорость:)

спасибо :laugh: , но это скорость не большая, это просто голова бесбашенная :) , хочется же вышить всё, да побольше :) . Присоединяйтесь, вместе вышивать интререснее :p

Лада, вот увидела раму и мой хомяк думает "надо- не надо", они такие красивые. Но у меня же уже две рамы есть, у меня видимо, клинический хомякоз :lol: .
  • 0

#931
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лада, поделитесь секретом как вы такие отличный сапожки делаете для подарков, их как раз удобно на елку вешать. Что-то у меня фантазии не хватает как-бы канву между собой сшить чтобы карсиво вышло, да и форму сапога я наверное кривую нарисую:laugh:

обычно сшивается и выворачивается
можете еще прошить французским швом или как как там его называют, как на на наволочках вообщем.
когда шов закрытый.
могу спросить у мамы как он правильно называется.
сама я не сильна в названиях
  • 0

#932
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Но пока первую не закончу, к этой не прикоснусь. :smoke:

Ага, все мы так поначалу думаем ;) А потом как захочется всего и сразу вот и лежит несколько работ, которые поочередно или параллельно вышиваются :-)


Я пытаюсь себя сдерживать :laugh: Пока получается. Что будет дальше - посмотрим :bored:
  • 0

#933
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Jana, как вы быстро вышиваете! Кажется совсем недавно писали, что начинаете, а вот уже и все готово! Мне бы такую скорость:laugh:

Gamma, классные у вас работы!!!!!

Лада, поделитесь секретом как вы такие отличный сапожки делаете для подарков, их как раз удобно на елку вешать. Что-то у меня фантазии не хватает как-бы канву между собой сшить чтобы карсиво вышло, да и форму сапога я наверное кривую нарисую:-)


Ну с формой я тоже потренировалась в начале :bored: Но мне было легче, все вышивки, используемые для этих сапожков именно для них и предназначались, поэтому они даже помогают вначале шаблон сапожка нарисовать. Сзади я пришивала мягкий фетр, чтобы формы легче добиться, ну и на машинке супераккуратно и медленно приходилось шить, особенно где носочек сапога, иначе получался не округлый, а ...любой формы, кроме круга..первые порола :smoke: А вообще так скажу: глаза бояться - руки делают! Дерзайте и все у вас получится!!! ;)
  • 0

#934
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Но пока первую не закончу, к этой не прикоснусь. :bored:

Ага, все мы так поначалу думаем ;) А потом как захочется всего и сразу вот и лежит несколько работ, которые поочередно или параллельно вышиваются :smoke:

вышиваю уже 4 года, но держусь, не начинаю новое пока не закончу.
  • 0

#935
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девченки
я тут еще заказик оформила через свой аккаунт в крестомании
если наберется еще на 40 уе. примерно заказиков, то мона получить скидку уже 7%
не стесняйтесь, помогу чем могу с заказом.
7% скидка уже приятней скидка чем никакая ;)

Лада, вот увидела раму и мой хомяк думает "надо- не надо", они такие красивые. Но у меня же уже две рамы есть, у меня видимо, клинический хомякоз .

jana
у тебя ж тока 2 руки :bored: :smoke:
  • 0

#936
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девченки
я тут еще заказик оформила через свой аккаунт в крестомании
если наберется еще на 40 уе. примерно заказиков, то мона получить скидку уже 7%
не стесняйтесь, помогу чем могу с заказом.
7% скидка уже приятней скидка чем никакая :smoke:

Лада, вот увидела раму и мой хомяк думает "надо- не надо", они такие красивые. Но у меня же уже две рамы есть, у меня видимо, клинический хомякоз .

jana
у тебя ж тока 2 руки :laugh: :-)

насчет заказика если до вечера можно, то я скорее закажу ;) ...сейчас нет времени. :bored:
А кто-то чуть раньше грозился больше ни-ни общие заказы... ;)
  • 0

#937
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А кто-то чуть раньше грозился больше ни-ни общие заказы...

я не консолидирую заказ
просто могу помочь оформить все со скидкой ;)
а уж всю переписку и переговорю народ ведет сам :bored:
и сам соответсвенно нервничает :smoke:
  • 0

#938
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки
я тут еще заказик оформила через свой аккаунт в крестомании
если наберется еще на 40 уе. примерно заказиков, то мона получить скидку уже 7%
не стесняйтесь, помогу чем могу с заказом.
7% скидка уже приятней скидка чем никакая :rotate:


Я там посмотрю, может поучаствую :lol:
  • 0

#939
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Jana, спасибо за приглашение:lol: Сейчас вышиваю цветочки в окне, набор у Лады покупала. Вышиваю уже ....елки почти 2 месяца! еще половину не вышила:rotate: хотя времени не всегда хватает, ну это наверное как у всех. Короче такими темпами к 8 марту закончу.

Лада, спасибо за ответ. Я поняла, что пока к вышивке еще и шитье я добавлять не хочу, пока вышивку бы освоить:D) Лада, а у вас наборы с новогодними спожками можно будет купить? может и сейчас уже есть?
  • 0

#940
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Jana, спасибо за приглашение:lol: Сейчас вышиваю цветочки в окне, набор у Лады покупала. Вышиваю уже ....елки почти 2 месяца! еще половину не вышила:D хотя времени не всегда хватает, ну это наверное как у всех. Короче такими темпами к 8 марту закончу.

Лада, спасибо за ответ. Я поняла, что пока к вышивке еще и шитье я добавлять не хочу, пока вышивку бы освоить:eek:) Лада, а у вас наборы с новогодними спожками можно будет купить? может и сейчас уже есть?


Сашенька, мне кажется в этот раз наборы с сапожками не привезем, т.к. на них нужно прилично времени, но зато приедет к 15 числу большое количество новогодней мелочи на пластике (снеговички, Деды Морозы и т.д.), вышивается быстро и прекрасно подходит для подарков. Т.е. теперь мы ждем Дименшионс (США)! ттт чтоб не сглазить :rotate:
А видела я в ветке Продам вязанные сапожки предлагаю :lol:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.12.2008, 20:58:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.