Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9321
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Пришла со своим ГК. Закончила 2 ряд. Красота получается. Фото с мобильника, поэтому конечно не то. И какое удовольствие на итальянской канве шить. Прям отдыхаю


Очень красиво, а я хочу Девочку с сенбернаром вышить(776), но никак не решусь начать.
  • 0

#9322
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

. И какое удовольствие на итальянской канве шить. Прям отдыхаю . Особенно после роз от Новой Слободы.

А что за итальянская канва?У меня тоже ГК и что-то я его забросила.
  • 0

#9323
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

девочки, я тут совсем новенькая) можете примерно багеты по ценам сориентировать?
вышиваю я медленно :rolleyes: сейчас вот такую русалочку вышиваю, планирую подарить маме на День рождения

Тяжко определить размер по фотографии. Самое дешёвое оформление у меня выходило примерно 800-900 тенге. Причем, это оформление с паспарту. Чем проще багет, тем дешевле. Деревянный багет ощутимо дороже, чем пластик.
Когда в работу вкладываешь столько труда, времени, души, как-то стараешься не жмотиться на оформление. :-)

Сообщение отредактировал Roux: 29.06.2011, 11:50:39

  • 0

#9324
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Ниточка Стоимость багета будет зависеть от вашего размера и что вы хотите. У всех рамок разное качество и соответственно разная цена. Опять же количество паспарту и тип стекла. Картина может выйти от 1000 и выше. Это уже все зависит от вас. :-/

Сообщение отредактировал Witchka: 28.06.2011, 14:37:35

  • 0

#9325
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Тяжко определить размер по фотографии.

Если верить обложке набора, то размер заявлен 34х48см на Аиде 14. Немаленькая такая картинка получится.

Ниточка, спасибо за информацию. Схемку нашла.
  • 0

#9326
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сколько красоты выставили.
Все посмотрела с удовольствием.
  • 0

#9327
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


. И какое удовольствие на итальянской канве шить. Прям отдыхаю . Особенно после роз от Новой Слободы.

А что за итальянская канва?У меня тоже ГК и что-то я его забросила.


Итальянская канва отличается от всех остальных своей мягкостью. И ценой, в ШМ 7310 метр. На ней очень приятно шить, про всё забываешь, иголочка прям как по маслу туда - сюда бегает. Я когда на ней шью прям отдыхаю. Мне очень нравится.
  • 1

#9328
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

.... И ценой, в ШМ 7310 метр......

она из космических материалов сделана?! :spy:

А вышивка Ваша изумительна, ровных Вам крестиков!!!
  • 0

#9329
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сколько красотищи повыставляли,молодцы девочки.....прям радуюсь,что не у всех летом руки опускаются или чем-то другим занимаются. ;-) ,но только не вывшиванием., я вот никак не могу заставить себя усадить за станок :faceoff:
  • 0

#9330
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Вот и мой автомобиль, как и планировала зеленые полосы вышила в меньшем количестве

Изображение

На голубой менять не стала, так как те оттенки голубого ,что есть у меня их нет в дизайне машины и я посчитала, что тогда они еще больше будут в глаза бросаться.....

(И еще поняла, что больше машину вышивать не буду, только ради любимого мужа согласилась)

Сообщение отредактировал nastia.ala: 28.06.2011, 20:26:24

  • 6

#9331
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вот и мой автомобиль, как и планировала зеленые полосы вышила в меньшем количестве


Да, полоски явно в тему - иначе бы машина получилась "подвешенной в воздухе".
Отлично

#9332
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день рукодельницы, спасибо за отзывы, радуется душа, что столько хороших работ выставили , ведь это кропотливое и трудоемкое дело,не перевелись у нас таланты.
  • 0

#9333
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

IrinaT получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе". Рекламное сообщение скрыто.

Сообщение отредактировал Roux: 29.06.2011, 16:40:32

  • 0

#9334
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Девочки, помогите, плиз... нашла схему бабочек, а она в xsd, а я с паттерном абсолютно не дружу - дома линукс, на работе мак... может кто может сделать графику (DMC)? Заранее огромное спасибо...
  • 0

#9335
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Inga, я могу дома перегнать в графику. Пришли адрес в ЛС. Кстати, таких бабочек мы в Робине отшивали. Посмотри, если тебе интересно

Сообщение отредактировал Roux: 29.06.2011, 18:12:02

  • 0

#9336
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девы, у всех все такое красивое, смотрю и восхищаюсь.
Я оформила одного мишку Изображение
и дошила второго Изображение, только еще не погладила.
  • 9

#9337
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, я могу дома перегнать в графику. Пришли адрес в ЛС. Кстати, таких бабочек мы в Робине отшивали. Посмотри, если тебе интересно

Roux, спасбо огромное, но уже не актуально :) зацепило так, что нашла машину с виндой и освоила паттерн :) немножко переработала схему, там было 63 цвета, я, без особого ущерба для картинки сделала 20 и добавила тени под бабочек... получилось вот так... если кому надо, могу выслать в графике...
  • 2

#9338
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки,
закончила метрику. Бусин нашила, платьице торчком, теперь нужен глубокий багет, потому как хочется в стекло вставить ,чтобы не пылилось.

Изображение

Вот сижу теперь и думаю, может франц. узелков вокруг имени и размеров понаделать (дурная голова рукам покоя не дает :D ) (само имя и палочка вышивалось золотым металликом. Может и узелков тоже поставить металликом?) Посоветуйте, кто как думает?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 01.07.2011, 09:49:11

  • 8

#9339
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Снова я со своей Всадницей. Вышла на финишную прямую. В следующий раз (где-то в конце июля) покажу уже готовую, постиранную и поглаженную. А пока вот что:
Изображение
«01.07.2011» на Яндекс.Фотках

Сообщение отредактировал Фея ночи: 01.07.2011, 14:05:32

  • 8

#9340
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Может быть меня закидают тапками, наставят минусов, но я все таки хочу спросить, в чем красота картины, вышитой AydinAsem "Дождливое утро"?
Уважаемая AydinAsem это не в коем случае не в обиду Вам будет сказано - но это просто серое пятно. Чем зацепила Вас так эта картина???
Может я чего-то не понимаю? :confused:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.