Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7941
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Моя в шоке :laugh:
Полдня не могла зайти, а тут на тебе!

Девочки, а по какому адресу вы заходите на старый форум, меня сюда автоматом перекидывает.
Мне без разницы, как форум называется, главное - люди :D

Только привыкли к оформлению ЦТ, помните, меняли, так теперь опять привыкать :laugh:
  • 1

#7942
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, а по какому адресу вы заходите на старый форум, меня сюда автоматом перекидывает.

мы тоже в шоке по началу были...
старый форум здесь
  • 0

#7943
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, я тут с вами! мне этот форум даже больше нравится.. :dandy: а старый ЦТ виснет нереально..
  • 1

#7944
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Похоже,что старый виснет не спроста,а чтобы всех нас переманить.Противно,неужели самим раскрутить сложно,или готовым лучше пользоваться.
  • 0

#7945
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Девочки, а по какому адресу вы заходите на старый форум, меня сюда автоматом перекидывает.

мы тоже в шоке по началу были...
старый форум здесь

Спасибо, я уже тоже разобралась :rotate:

Надеюсь, что компания останется прежняя, не хотелось бы никого терять.
  • 0

#7946
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

у меня уже мышцы живота болят от твоих сообщений. :lol:

Ксения смех продлевает жизнь, а нам бы жизни подольше, и зрения получше :-)

guguze так нам же на руку что тот виснет, все здесь соберутся.

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 20:12:37

  • 0

#7947
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Похоже,что старый виснет не спроста,а чтобы всех нас переманить.Противно,неужели самим раскрутить сложно,или готовым лучше пользоваться.

насколько я поняла, хозяева цт вынуждены были создать этот новый форум, так как цт у них отобрали (рейдерство), поэтому противно по идее пользоваться старым цт, а жаль... эх
  • 1

#7948
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

старый ЦТ виснет нереально..

Похоже,что старый виснет не спроста,а чтобы всех нас переманить.Противно,неужели самим раскрутить сложно,или готовым лучше пользоваться.

старый форум работал по двум ссылкам. У меня обе были сохранены. И скажу честно, путалась иногда: то по одной зайду, то по другой. Так вот - та ссылка, на которой форум остался (сейчас мы ее "старой" называем) форум всегда висел. По этому признаку я и определяла, что нажала не ту ссылку.
Так что, не думаю, что нас заманить хотят - каждый сам решает, где ему остаться
  • 0

#7949
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну незнаю,еще вчера я сидела на старом ЦТ и все предыдущие даже не дни а месяцы у меня форум быстро открывался а сейчас у меня открывается только этот.И то пришлось саму себя искать по нику через гугл.Зато нашла тезок по нику на сторонних сайтах, и старую молдованскую сказку Шапка Гугуце(любила читать в детстве).Как то коряво перенесли темки непоследние страницы, нет последовательности.
  • 0

#7950
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ну незнаю,еще вчера я сидела на старом ЦТ и все предыдущие даже не дни а месяцы у меня форум быстро открывался а сейчас у меня открывается только этот.И то пришлось саму себя искать по нику через гугл.Зато нашла тезок по нику на сторонних сайтах, и старую молдованскую сказку Шапка Гугуце(любила читать в детстве).Как то коряво перенесли темки непоследние страницы, нет последовательности.

Наташ, ты сидела на старом ЦТ по ссылке http://vse.kz, которая сейчас сюда перенаправляет. А существовала еще одна ссылка http://vse.kz, на ней тот же самый форум. Так вот на второй ссылке форум висел, на ней он сейчас и остался и так же висит.

Сообщение отредактировал kseniya05: 25.02.2011, 22:25:17

  • 0

#7951
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, грустненько только, что столько наработанной нами истории потерялось!!!



... почитала где-то что за ссылки на старый ЦТ - наказывать будут...
  • 0

#7952
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Жалко столько информации на старом форуме осталось.
Но этот мне тоже нравится. :rotate:
  • 0

#7953
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девченки привет :D
сижу вышиваю метрику для своей красотки. 2 вагончика уже готовы, я радая, процесс пошел :rotate:
п.с. тоже сюда зашла и чуть не упала :lol: всё по новому
  • 0

#7954
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
:eek: ого! мы переехали?? С новосельем! Я так поняла, загрузили сентябрьский бэкап, и теперь кучи сообщений нет((( И теперь 2 одинаковых форума в сети :D Только ЦТ вообще не грузится.
  • 0

#7955
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

... почитала где-то что за ссылки на старый ЦТ - наказывать будут...

ну это уже геноцид :dont: !
Не по нашей вине произошел "переезд", не мы виноваты в том, что они никак не поделили ЦТ. И уж тем более не нас судить и наказывать за то, что много важной информации осталось на старом форуме, и сюда ее не смогли перенести
P.S. хотя, не удивлюсь ( в нашем государстве все может случиться), если еще и наказывать будут за цитирование сообщений со старого форума

Сообщение отредактировал kseniya05: 25.02.2011, 23:47:25

  • 0

#7956
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Виснет скорее всего потому что старые владельцы базы данных на новый форум сливают, скоро сервер перестанет работать. И покаааа новые все наладят, ЦТ зависнет.
  • 0

#7957
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
anadeya, беги скорей сюдаааа!!! Мне ну позарез спросить надо по игольницам! Ты шнуровку как делала? Я помню, у тебя ручки торчком стояли, ты их крахмалила? Или как? :rolleyes:
  • 0

#7958
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне тоже про игольницы спросить можно? На внутреннюю часть тоже канва нужна? Или там какая другая тряпочка?
  • 0

#7959
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, беги скорей сюдаааа!!! Мне ну позарез спросить надо по игольницам! Ты шнуровку как делала? Я помню, у тебя ручки торчком стояли, ты их крахмалила? Или как? :rolleyes:

Honey, я тут :-) наверное припозднилась с ответом. Неа, я ничего не крахмалила, наверное сильно закручивала. Ручки у меня тоже сами по себе не стоят, только если их руками поднять, то держутся. Я специально для фотографии их поднимала... хотя вот сейчас посмотрела в шкафу - как поставила на полку держа за ручки, так ручки и стоят до сих пор :eek: сама удивлена. Да, наверное это из-за того, что сильно закручивала. :-)
  • 0

#7960
Ketty_Di

Ketty_Di
  • Гость
  • 8 сообщений
Как жаль, что столько работ нет теперь! Ну ладно наверстаем!
С новосельем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.