Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6501
IRINA LOVE

IRINA LOVE
  • Гость
  • 16 сообщений
Да формат xsd открывается , а формат pat нет . Вот хотела спросить какой программой открывается. Спасибо.
  • 0

#6502
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Формат рат открывается программой PCStitch.
  • 0

#6503
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

вот готовый но еще не оформленный.
очень яркий дизайн,
фотик плохо передает
Изображение

тличный натюрморт на кухню. Как оформите - обязательно покажите.
  • 0

#6504
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Милые дамы! Какое отношение обсуждение магазинов относится к теме "Вышивка"? Для удобства всех есть "Путеводитель по магазинам" и кнопка "Поиск". Давайте не будем доводить до репрессий

  • 0

#6505
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В процессах не показывала, так как не умею и не люблю фотографировать. Но все вышито этой весной. Робин тоже недавно доделала. Neeke, прости, что в твоем нике сделала ошибку, но когда обнаружила ее, было уже поздно. Вышивка была натянута и под стеклом. Все вышивки оформила под стекло, так как им всем висеть на кухне. Еще одну старую вышивку от Дима (где синички с ведром), тоже оформила под стекло и в новую рамку. Так что хвастаюсь своей новооформленной кухней.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Еще одни птицы вышиты. Я их офоримла также как и те, но мне понравилось. Зажато. Поэтому они пока не оформлены Изображение

Сообщение отредактировал Бабира: 04.05.2010, 13:55:44

  • 0

#6506
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, ХЕЛП МИ!!!)) Вышивать начала совсем не давно, скоро закончу наконец свою первую работу, ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТА, где можно сделать хорошую рамочку и паспорту??
  • 0

#6507
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

В процессах не показывала, так как не умею и не люблю фотографировать. Но все вышито этой весной. Так что хвастаюсь своей новооформленной кухней.

Мамочка родная!!! :smoke: Какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!! Работы прекрасные!!!
А шторы и скатерть тоже этими же золотыми руками сделаны, наверняка???
Бабира, снимаю шляпу!!!
  • 0

#6508
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девочки, ХЕЛП МИ!!!)) Вышивать начала совсем не давно, скоро закончу наконец свою первую работу, ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТА, где можно сделать хорошую рамочку и паспорту??

есть отдельная тема - Оформление готовых работ Там все "+" и "-" наших багетных мастерских
читайте и выбирайте сами :smoke:

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.05.2010, 14:10:24

  • 0

#6509
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В процессах не показывала, так как не умею и не люблю фотографировать. Но все вышито этой весной. Робин тоже недавно доделала. Neeke, прости, что в твоем нике сделала ошибку, но когда обнаружила ее, было уже поздно. Вышивка была натянута и под стеклом. Все вышивки оформила под стекло, так как им всем висеть на кухне. Еще одну старую вышивку от Дима (где синички с ведром), тоже оформила под стекло и в новую рамку. Так что хвастаюсь своей новооформленной кухней.

Бабира, здорово!!! И Робин пригодился! Прям весна пришла!!!
  • 0

#6510
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Так с него все и началось!
Планировала совсем другое, но... Спасибо Большому ребенку, она мне тканюшку прикупила. А глядя на ткань понеслась родная...Вышиты одни птички, потом другие. Так как на сирени птички мне в этой рамке не понравились, то срочно начала искать дизайн, который бы влез в эту рамку. В результате остановилась на ланартовской схеме. Недели за 2, а то и меньше было вышито и повешено на стенку.
БылоИзображение Стало Изображение
  • 0

#6511
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В процессах не показывала, так как не умею и не люблю фотографировать.


Слов нет!!!! Какая красота!!!
Вы большая молодец! Фото прямо светится весной и радостью!!!
  • 0

#6512
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Бабира сколько птичек, отлично смотрится, а штора вообще отпад, мне очень понравилось.

Mashaa натюрморт очень насыщенный, и фрукты и сыр...мне нравится.а кто производитель?

Сообщение отредактировал Натали71: 04.05.2010, 16:26:45

  • 0

#6513
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений


для этого, есть отдельная тема ;) где поинтересоваться

к сожалению, не все мы-вышивальщицы в тему эту заглядываем, поскольку ассортимент магазинов и бутиков для вышивки знаем наизусть. А здесь в теме Вышивка, бываем все и регулярно.

Всем спасибо за ответы! Из за поддержку. :D Здесь действительно пооживленней общение, так что извините за некорректные вопросы. :D если повторилась.
  • 0

#6514
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Так с него все и началось!
Планировала совсем другое, но... Спасибо Большому ребенку, она мне тканюшку прикупила. А глядя на ткань понеслась родная...Вышиты одни птички, потом другие. Так как на сирени птички мне в этой рамке не понравились, то срочно начала искать дизайн, который бы влез в эту рамку. В результате остановилась на ланартовской схеме. Недели за 2, а то и меньше было вышито и повешено на стенку.
БылоИзображение Стало Изображение

Какааааая прелесть! Все такое весеннее. Посмотрела и настроение мое улучшилось! ;)
  • 0

#6515
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо девочки за лестный отзыв

Бабира ваша кухня просто прелесть, какая вы умница

Натали71 это димовский набор могу скинуть в РМ

Сообщение отредактировал Mashaa: 04.05.2010, 23:30:29

  • 0

#6516
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Дименшионс начали продавать новиночки новогодние
сижу облизываюсь но бью себя по рукам
красота такая

девочки на девичнике фото выкладывали

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.05.2010, 23:40:13

  • 0

#6517
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Mashaa
Натали71 это димовский набор могу скинуть в РМ

А давайте, пусть будет в коллеции. dinastiay@mail.ru
Еще бы рук лишних парочку, такие запасы, даже считать наборы боюсь. Делала уборку, сложила все аккуратненько, но считать не стала, пусть будет тайной покрытой мраком, да же для меня.
  • 0

#6518
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Еще бы рук лишних парочку, такие запасы, даже считать наборы боюсь. Делала уборку, сложила все аккуратненько, но считать не стала, пусть будет тайной покрытой мраком, да же для меня.

Счастливица. У меня в запасах только 2 набора. Бабочки гладью от ДИМа и Царская охота от Золотого руна. А так бездонные кладовые интернета....
  • 0

#6519
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В процессах не показывала, так как не умею и не люблю фотографировать. Но все вышито этой весной. Робин тоже недавно доделала. Neeke, прости, что в твоем нике сделала ошибку, но когда обнаружила ее, было уже поздно. Вышивка была натянута и под стеклом. Все вышивки оформила под стекло, так как им всем висеть на кухне. Еще одну старую вышивку от Дима (где синички с ведром), тоже оформила под стекло и в новую рамку. Так что хвастаюсь своей новооформленной кухней.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Еще одни птицы вышиты. Я их офоримла также как и те, но мне понравилось. Зажато. Поэтому они пока не оформлены Изображение


Бабира, это подвиг! Очень красиво и изысканно. А шторы я такие первый раз вижу - для меня это открытие :mad: . И скорость впечатляет. Разве это реально столько вышить за весну? Я тоже хочу побольше свободного времени :-)
  • 0

#6520
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Реально. Просто я сейчас не работаю, дети взрослые.
Так что вышиваю от души, отвлекаясь только на домашние дела. Ну и спать ложусь часа в 2. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.