Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6221
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Подарили мне наборчик фирмы Panna, сегодня начала вышивать, а там все ниточки такие коротюсенькие :fie: Это во всех наборах этой фирмы так?

я отшила 3 набора PANNA. Во всех были такие коротенькие ниточки. Брала сразу по 2 в иголку. Но наборы были не Масштабные :dandy: . Может в больших дизайнах подлиньше :lol:
  • 0

#6222
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Девушки, а кто кроме меня, Roux и Helga-Cat участвует в разных обменах и играх вышивальных, международных?

Расскажите, кто где, если есть еще такие! =) Нравится ли? Что получаете, довольны ли подарочками? =)

я участвую. Мне нравится! И обмены, и конкурсы. и авантюры!

А я вот с авантюрами завязала. Дизайн оказался большой, но для меня слишком простой и не интересный. Жаль канвы и ниток. Больше решила не участвовать....
  • 0

#6223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, кто такой венок от Janlinn шил?
Изображение
Там спецткань с буквами или надписи тоже вышиваются?

Лена, я несколько раз видела этот букет отшитым без надписей, мне даже больше понравилось, а я из этой серии на овощной все зрею...уж тоже такой аппетитный. :dandy:
  • 0

#6224
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А я вот с авантюрами завязала. Дизайн оказался большой, но для меня слишком простой и не интересный. Жаль канвы и ниток. Больше решила не участвовать....

у нас на форуме не бывают авантюры с большими дизайнами, потому и играем
  • 0

#6225
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну, и в наших краях тяжковато со всяким разным рукодельно-полезным, приходится заказывать в других городах-странах. А в сюрпризы принято добавлять приятные мелочи. Так вот, я нахожу немного нелепым сначала из-за "бугра" выписывать товары, а потом рассылать их в те города, где и так всё в шаговой доступности. :rotate: А если я хочу кому-то прицельно подарок сделать, я просто высылаю его вне рамок игр.


Оль, а на китае знаешь сколько приятных мелочей :hi:
  • 0

#6226
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, тут тема как то была, что кто то делает схемы из фоток.
перелопатила весь форум, а темку найти не могу.
может у кого сохранились или кто знает, координаты человека, который это делает?
  • 0

#6227
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, тут тема как то была, что кто то делает схемы из фоток.
перелопатила весь форум, а темку найти не могу.
может у кого сохранились или кто знает, координаты человека, который это делает?

Лопата не того калибра видимо, мне хватило на поиск 2 минуты


Девочки привет, кто нибудь создавал и вышивал схему по своей фотографии на ИГОЛКИ.НЕТ?Как получается?

у нас на сайте Марина Mosi очень хорошие схемы делает по фоткам, у нее и темка есть в Услугах (Продам).


  • -1

#6228
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Лопата не того калибра видимо, мне хватило на поиск 2 минуты


с чем вас и поздравляю!
  • 0

#6229
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Лопата не того калибра видимо, мне хватило на поиск 2 минуты


с чем вас и поздравляю!

а вот хамить не надо!!
учитесь пользоваться поиском, вот и всё!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2010, 16:49:07

  • -1

#6230
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
хамство?
вы свое сообщение перечитайте. вот там действительно хамство.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2010, 16:49:33

  • 0

#6231
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

хамство?
вы свое сообщение перечитайте. вот там действительно хамство.

:rotate: то что я нашла вам информацию, это хамство??
  • -1

#6232
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


хамство?
вы свое сообщение перечитайте. вот там действительно хамство.

:rotate: то что я нашла вам информацию, это хамство??


уупс, простите пожалуйста, я прочитала только лопату:hi: , а дальше просто просмотрела не вникая, думала вы пишете кому то другому ответ.

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 15.03.2010, 17:04:01

  • 0

#6233
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 15.03.2010, 16:56:04

  • 0

#6234
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

я отшила 3 набора PANNA. Во всех были такие коротенькие ниточки. Брала сразу по 2 в иголку. Но наборы были не Масштабные :mad: . Может в больших дизайнах подлиньше :-)


Вот и у меня небольшие наборчики :smoke:
  • 0

#6235
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я никогда не вышивала бисером, обычно только крестиком. А тут муж недавно купил мне в магазине у Лады набор для вышивки бисером (икону Богородицы). :mad: Мне очень понравился и процесс работы и то, что получается. Интересно, а есть какие-нибудь наборы смешанные, где и крестиком и бисером можно шить?
  • 0

#6236
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Я никогда не вышивала бисером, обычно только крестиком. А тут муж недавно купил мне в магазине у Лады набор для вышивки бисером (икону Богородицы). :mad: Мне очень понравился и процесс работы и то, что получается. Интересно, а есть какие-нибудь наборы смешанные, где и крестиком и бисером можно шить?

Есть у Чарiвна мить (Украина), это навскидку вспомнила, может и еще у кого есть.

Сообщение отредактировал Натали71: 15.03.2010, 18:01:12

  • 0

#6237
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Есть у Чарiвна мить (Украина), это навскидку вспомнила, может и еще у кого есть.


А не знаете, у нас где-нибудь продаются?
  • 0

#6238
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У Панны тоже есть такие наборы.
  • 0

#6239
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
По поводу игр: тоже участвовала в нескольких обменных проектах-сюрпризах, очень понравилось))) самым волнительным для меня было дождаться пока мой подарок получит одариваемая: переживательно очень понравиться или нет))) вроде всегда удачно проходило, радовались искренне))) Мне в них нравится участвовать бОльше всего из-за самой рукодельной части (очень уж интресено кто, что и как делает, много интересного можно почерпнуть).

А авантюры нравятся на Крестомании: там обычно небольшой намек кидают, чтобы человек знал надо ему это или лучше не браться...ну, например: "яркий сюжет, можно повеить в дестской", или "будет подарком для любой рукодельницы" (и это была не игольница :) ), "с рождественским настроением". И интрига сохраняется и разочарований потом не будет из-за того, что девать нЕкуда то, что вышил)))

Сообщение отредактировал liubov: 15.03.2010, 22:08:32

  • 0

#6240
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Есть у Чарiвна мить (Украина), это навскидку вспомнила, может и еще у кого есть.


А не знаете, у нас где-нибудь продаются?

У нас в Астане продаются, но Вы ж у Лады покупали, у нее же я думаю и есть, позвоните в магазин к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.