Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6041
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие мои, хочу подкинуть немного своих любимых мини-схемок ко Дню Всех Влюбленных!!! =) Сама я не успею ничего вышить уже, но может кто вдохновится! =)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6042
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


вот такой набор:
Изображение


А у меня к вашим кискам есть из этой же серии, только пока без котят... :D :)
Изображение

Вот первую семейку сейчас как раз добиваю.....симпатишные такие получаются..,только вот в наборе неразбириха с нитками была....
Если надо схемка есть .
  • 0

#6043
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


вот такой набор:
Изображение


А у меня к вашим кискам есть из этой же серии, только пока без котят... :D :)
Изображение

Вот первую семейку сейчас как раз добиваю.....симпатишные такие получаются..,только вот в наборе неразбириха с нитками была....
Если надо схемка есть .


Solstiss,пасиб за схемки,как раз к празднику успею что-нить сотворить! :laugh:
  • 0

#6044
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Кто сплагиатил, интересно?

Да, скорее всего, с одной картины-первоисточника делались дизайны. Надежда Сафонова не из тех дизайнеров, которые просто тупо передёргивают у других.
  • 0

#6045
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
ой девочки-начиталась,насмотрелась!!!! красиво! хочу себя тоже занять этим делом. сейчас не работаю и думаю что это как раз для хорошего времяпровождения. с чего начать-посоветуйте! (раньше когда-то вязала) спасибо!
  • 0

#6046
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ой девочки-начиталась,насмотрелась!!!! красиво! хочу себя тоже занять этим делом. сейчас не работаю и думаю что это как раз для хорошего времяпровождения. с чего начать-посоветуйте! (раньше когда-то вязала) спасибо!

с выбора дизайна :D
сперва определитесь что хотите (сразу за большую работу не беритесь)
я б посоветовала сперва набор купить все таки :-/
прогуляйтесь в Асыл, там огромный выбор, продавцы сразу и проконсультируют
  • -1

#6047
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо. так и сделаю!!!
  • 0

#6048
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Чашечка от Эльзы Вильямс, Изображение
Вышито и подарено Бабирой.СПАСИБО , Иришка!!!Хорошо,когда такие солнечные лучи жизни светят в холодный январский день...
  • 0

#6049
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Чашечка от Эльзы Вильямс, Изображение
Вышито и подарено Бабирой.СПАСИБО , Иришка!!!Хорошо,когда такие солнечные лучи жизни светят в холодный январский день...

Как мило...
  • 0

#6050
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Чашечка от Эльзы Вильямс, Изображение
Вышито и подарено Бабирой.СПАСИБО , Иришка!!!Хорошо,когда такие солнечные лучи жизни светят в холодный январский день...

прекрасная работа!!! Сразу чаю захотелось :(
  • 0

#6051
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и этот багет просто в точку. я его видела еще на чайнике и чашке с цветами Молодецкой, правда там еще желто-мраморное паспорту было. тоже офигительно смотрелось
и Лена себе такой на свое дерево подобрала. тоже, думаю, должно супер смотреться.
эх, чего бы еще подобного на кухню вышить и в такой багет оформить :(
  • 0

#6052
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Чашечка от Эльзы Вильямс, Изображение
Вышито и подарено Бабирой.СПАСИБО , Иришка!!!Хорошо,когда такие солнечные лучи жизни светят в холодный январский день...

Какой тёплый подарок! И оптимистический!
  • 0

#6053
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
За неделю сотворила по маминой просьбе вот такую рамку для свадебной фотографии! =) Она на свадьбу шла, хотела подарить чего-нить необычное. =)

Дата распечатана и вставлена в правое окошечко, фото молодожены вставят в левое. =) Рамка куплена. Паспарту сделано вручную (да, оно двойное у вышивки!) из моего любимого картона. Вот я долго возилась в этот раз с вырезанием окошек и измерением пропорций... Канва Аида 16, экрю, подбор цветов мой.

Изображение

Вообще они для открыток предназначены, вроде, но я не хотела в этот раз шить полноценный свадебный паспорт, и ограничилась такими милыми крошками. =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 07.02.2010, 13:10:41

  • 0

#6054
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Чашечка от Эльзы Вильямс, Изображение
Вышито и подарено Бабирой.СПАСИБО , Иришка!!!Хорошо,когда такие солнечные лучи жизни светят в холодный январский день...

Очень красивый и трогательный подарок!
багет отлично подобрана.

Solstiss, ты молодца, отличная рамочка получилась, думаю,что этот подарок молодожёны будут долго помнить. :(
  • 0

#6055
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

За неделю сотворила по маминой просьбе вот такую рамку для свадебной фотографии! =) Она на свадьбу шла, хотела подарить чего-нить необычное. =)

Дата распечатана и вставлена в правое окошечко, фото молодожены вставят в левое. =) Рамка куплена. Паспарту сделано вручную (да, оно двойное у вышивки!) из моего любимого картона. Вот я долго возилась в этот раз с вырезанием окошек и измерением пропорций... Канва Аида 16, экрю, подбор цветов мой.

Изображение

Вообще они для открыток предназначены, вроде, но я не хотела в этот раз шить полноценный свадебный паспорт, и ограничилась такими милыми крошками. =)


Здорово, просто отличный подарок. Теперь тоже охото сделать что-нибудь на подобие к годовщиние свадьбы родителей, хорошо еще что время есть до июля.

Сообщение отредактировал Witchka: 08.02.2010, 13:48:13

  • 0

#6056
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Yehhai, Witchka - благодарю! =)

Кать, схемами могу обеспечить, как ты помнишь!!! =) Выбор свадебных паспортов у меня велик! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.02.2010, 14:03:44

  • 0

#6057
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

и этот багет просто в точку. я его видела еще на чайнике и чашке с цветами Молодецкой, правда там еще желто-мраморное паспорту было. тоже офигительно смотрелось
и Лена себе такой на свое дерево подобрала. тоже, думаю, должно супер смотреться.
эх, чего бы еще подобного на кухню вышить и в такой багет оформить :laugh:

Багет Татьяна сама подбирала. Так что похвалы по оформлению - ей
Но надо сказать, что он весьма популярный. Я, например, в такой багет поместила рыбака от ТГ и рыбку (не знаю чью) И детскую метрику.
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Бабира: 08.02.2010, 21:40:25

  • 0

#6058
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений



вот такой набор:
Изображение


А у меня к вашим кискам есть из этой же серии, только пока без котят... :rolleyes: :(
Изображение

Вот первую семейку сейчас как раз добиваю.....симпатишные такие получаются..,только вот в наборе неразбириха с нитками была....
Если надо схемка есть .


Solstiss,пасиб за схемки,как раз к празднику успею что-нить сотворить! :shy:

Здравствуйте,я недавно начала увлекаться вышивкой и мне так понравились ваши кошечки. :kiss: Вы бы немогли скинуть мне в личку схемку? :lol: Заранее благодарю :eek:
  • 0

#6059
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Изображение]Изображение
Схемы здесь выложила
http://www.radikal.r...eet-iris/koshki
  • 0

#6060
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, подскажите пожалста, у равномерки есть деление по номерам, как у Аиды к примеру? Как вообще ее различить по плотности плетения? Какую выбрать, чтобы соответствовала 16 или 18-ой Аиде? Хелп!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.