Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6021
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня довышивала, постирала, сейчас только отгладила...размер 50х68 см, половина букета была вышита в 2005 году, потом эта работа была убрана в пакет, т.к. на ее место я вышила алфавит из роз, и вот вторую половину букета вышивала с 12 по 31 января этого года, вышивала с раннего утра до поздней ночи, выпала из всей общественной жизни...но результатом довольна, букет заказали для подарка.

Изображение
  • 0

#6022
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кто то вышивал свадебную метрику хорошо помню, там еще голубь был, очень надо.
Или схему голубя надо, поделитесь у кого есть. Только не мультяшного.
dinastiay@mail.ru

там по-моему 2 голубка, Helga-cat и Ольга 007 их вышивали... :smoke:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.01.2010, 22:02:09

  • 0

#6023
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
http://dump.ru/file/4248281
Сюда загрузила метрики свадебные с голубями от Стоней крик буклет №318.
Может отсюда голуябя возьмете. Схемы в РМ
Изображение эта здесь http://dump.ru/file/4248297

Сообщение отредактировал Бабира: 31.01.2010, 22:15:55

  • 0

#6024
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

сегодня довышивала, постирала, сейчас только отгладила...размер 50х68 см, половина букета была вышита в 2005 году, потом эта работа была убрана в пакет, т.к. на ее место я вышила алфавит из роз, и вот вторую половину букета вышивала с 12 по 31 января этого года, вышивала с раннего утра до поздней ночи, выпала из всей общественной жизни...но результатом довольна, букет заказали для подарка.

Изображение

опупеть!!!
размеры впечатляют :smoke:
  • -1

#6025
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

,... только теперь мучаюсь, то ли на 18 аиде вышивать, то ли на родной 14, а вдруг ниток не хватит? Короче говоря - купила баба себе парося)))))

если все же это красный, я б не переживала так сильно
его не так много в дизайне, и его можно если что заменить чем то похожим :smoke:
размер при 14 канве у вас 25,5*35,5 см
а если возьмете 18-ю, то получится немного меньше, приблизительно 20*28 см.

ИМХО оставьте размер как есть

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 31.01.2010, 23:27:28

  • -1

#6026
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Лада, букет обалденный! Мне давно нравится этот дизайн - он такой парадный и яркий, прямо цветотерапия в пасмурный зимний день!
  • 0

#6027
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Бабира
Да, Наиали71, а вам какой голубь нужен? Какого размера?

Максимум 100х100 крестиков
Спасибо всем за участие.


Лада розы очень понравились.

Сообщение отредактировал Натали71: 31.01.2010, 23:33:57

  • 0

#6028
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, букет обалденный! Мне давно нравится этот дизайн - он такой парадный и яркий, прямо цветотерапия в пасмурный зимний день!

спасибо, у меня еще набор затарен с фиолетовыми ирисами...красавчик, но пока не его время... :smoke:
  • 0

#6029
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вот такой набор:
Изображение


А у меня к вашим кискам есть из этой же серии, только пока без котят... :smoke: :)
Изображение
  • 0

#6030
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

сегодня довышивала, постирала, сейчас только отгладила...размер 50х68 см, половина букета была вышита в 2005 году, потом эта работа была убрана в пакет, т.к. на ее место я вышила алфавит из роз, и вот вторую половину букета вышивала с 12 по 31 января этого года, вышивала с раннего утра до поздней ночи, выпала из всей общественной жизни...но результатом довольна, букет заказали для подарка.

Изображение


Букет прекрасен!
А мне было бы жалко такую большую работу кому-то дарить.
  • 0

#6031
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

если все же это красный, я б не переживала так сильно
размер при 14 канве у вас 25,5*35,5 см, а если возьмете 18-ю, то получится немного меньше, приблизительно 20*28 см. ИМХО оставьте размер как есть


Дык если бы только красный, а в наборе в половине цветов ниток не хватает... Отложу пока:spy: Спасибо за совет!
  • 0

#6032
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А у меня к вашим кискам есть из этой же серии, только пока без котят... :spy: :-)
Изображение

Прелесть какая! Прикольная свадебная метрика:-/ Вышлите пжста на мой мэйл, если не трудно.
  • 0

#6033
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


если все же это красный, я б не переживала так сильно
размер при 14 канве у вас 25,5*35,5 см, а если возьмете 18-ю, то получится немного меньше, приблизительно 20*28 см. ИМХО оставьте размер как есть


Дык если бы только красный, а в наборе в половине цветов ниток не хватает... Отложу пока:-) Спасибо за совет!

может вы ниточки неправильно разложили, что-то странно, что так много не хватает...обычно в американских наборах бешенный запас идет... :spy:
  • 0

#6034
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

может вы ниточки неправильно разложили, что-то странно, что так много не хватает...обычно в американских наборах бешенный запас идет... :spy:

Я тоже так подумала и с инета скачала в PM эту схему, чтобы сравнить цвета и оказалось, что все я правильно разложила.

Да ладно, сорри, что я сильно заморочилась, надо попробовать и все получится!
  • 0

#6035
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у меня вопрос: какие нитки используются в работах design work crafts? вот к выше размещенным котикам хочу подобрать нитки, в схеме не ясно чьи нитки...кто знает?
  • 0

#6036
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

какие нитки используются в работах design work crafts

Когда я озаботилась проверкой ключа схемы к картине "Завтрак" от этой фирмы (там, где кошка котят кормит), то все Инет-магазины выдали, что там мулине ДМС в наборах.
  • 0

#6037
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ну тогда отлично, пошла проверять наличие ниток своих запасников
  • 0

#6038
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересное кино, однако, получается: у кого есть возможность сравните два дизайна: 1. Bahiya - Cultures Cross Stitch Collection by Maia (номердля поиска на Sewanso.co.uk - 64684. 2. Амина - Этническая тематика "Золотое Руно",Э-010 на сайте rukodelie.ru. Дизайны практически идентичные. Кто сплагиатил, интересно? P.S. На ЦТ захожу с телефона, поэтому не могу корректно вставить ссылки.
  • 0

#6039
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Лада, букетик класс! И темпы впечатляют! :rolleyes:
  • 0

#6040
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Интересное кино, однако, получается: у кого есть возможность сравните два дизайна: 1. Bahiya - Cultures Cross Stitch Collection by Maia (номердля поиска на Sewanso.co.uk - 64684. 2. Амина - Этническая тематика "Золотое Руно",Э-010 на сайте rukodelie.ru. Дизайны практически идентичные. Кто сплагиатил, интересно? P.S. На ЦТ захожу с телефона, поэтому не могу корректно вставить ссылки.


вот ссылки для сравнения: с севы и золотое руно
действительно похожи, но мне больше с севы нравится

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 02.02.2010, 11:43:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.