Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5961
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я решила мужу на 14 февраля такое сердце вышить
Изображение
Первый раз вышиваю на равномерке, очень нравится.

Красиво. Нитки меланж?
  • 0

#5962
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Красиво. Нитки меланж?

Да. Только я другой цвет взяла, более красный.
Если кому схема нужна, пишите, только она в РМ.
  • 0

#5963
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девченки,кому-нибудь попадалась овальная рамка(не прямоугольная с овальным вырезом паспарту,а именно овальная,ажурная)Help!!!Изображение
  • 0

#5964
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Подскажите пожалуйста где вы достаете такие классные рамки для оформления, или может кто подскажет где можно оформить?? Хочу свою вышивку под рамку.
  • 0

#5965
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Такое деревце чудное...жаль если рамка не найдется

Сообщение отредактировал Бабира: 15.01.2010, 12:13:22

  • 0

#5966
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Подскажите пожалуйста где вы достаете такие классные рамки для оформления, или может кто подскажет где можно оформить?? Хочу свою вышивку под рамку.

Есть целая тема про оформление работ.....загляните туда:
http://vse.kz/index....=210396...?????
  • 0

#5967
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Подскажите пожалуйста где вы достаете такие классные рамки для оформления, или может кто подскажет где можно оформить?? Хочу свою вышивку под рамку.

я знаю, что раньше на заказ можно было сделать рамку в торговом центре на Толе-би - Баумана на 2 этаже в самой глубине, название центра этого не помню, он напротив Рамстора находится. Там прямо целый отдел для вышивания, можно купить либо набором (канву, рамку, нитки и схему), либо заказать рамку под готовую работу. Если получится, завтра выложу свой подарок мужу на День святого Валентина, тоже вышитый )))
  • 0

#5968
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девы, сегодня Канву Турецкую в ателье видела, ширина 1.5 м, размер вроде 14, качество нормальное и стоимость 1600....вот
  • 0

#5969
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это где ж такое ателье замечательное? а цвет только белоснежный?
  • 0

#5970
Fishk@

Fishk@
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста где вы достаете такие классные рамки для оформления, или может кто подскажет где можно оформить?? Хочу свою вышивку под рамку.

Попробуйте вот сюда:
master print Курмангазы 144 угю Ауэзова тел 243-23-00(если не сменили) www.m-print.kz .Мой муж там фотографии заделывает в рамки, или на Выставке в моем любимом отделе вышивки, менеджмент всегда подскажет
  • 0

#5971
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, нашла в сети вот такого роскошного живого кота в цветах:
Изображение
очень он мне напоминает моего кота Кузю из детства, хотела бы его вышить, но схема не очень качественная, но может я ошибаюсь:
Изображение
На картинках проступают иероглифы, видимо набор китайский. Я вот думаю, может кто в городе видел такое в продаже?
  • 0

#5972
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

это где ж такое ателье замечательное? а цвет только белоснежный?

Да,я видела только белую канву, ателье Ангельхер по Гагарина вниз, первая остановка от Альфараби,ателье нах.прям за остановкой.
  • 0

#5973
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня такой вопрос милые рукодельницы, можно ли кому то заказать вышивку на пиджак оригинальную?
  • 0

#5974
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня тоже вопрос, хотела бы мужу вышить инициалы красиво, может кто знает где это делают за денежки, напишите мне в личку пожалуйста.
  • 0

#5975
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Rara Avis, Лен, вот что у меня получается. Правда, один из цветов бледных поменяла на лимонный.
Изображение
  • 0

#5976
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
и эту закончила, на канве цвета льна. Жалко все-таки было на пол-пути бросать!
Изображение
  • 0

#5977
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
kseniya05
ух ты молодец какая
это в подарок делаешь?
  • 0

#5978
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

это в подарок делаешь?

на форуме(другом) просто объявили конкурс к Дню Валентина. Вот решила поучаствовать.
  • 0

#5979
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста как правильно пользоваться выдергивающейся канвой. Захотела вышить кое-что на джинсах, но понятия не имею как ее прикреплять, как правильно вышивать! Помогите пожалуйста!
  • 0

#5980
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста как правильно пользоваться выдергивающейся канвой. Захотела вышить кое-что на джинсах, но понятия не имею как ее прикреплять, как правильно вышивать! Помогите пожалуйста!

не знаю насколько это правильно, но я ее просто примётывала, потом вышивала нужный мне рисунок, а потом аккуратно выдергивала ниточки канвы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.