Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5561
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
и я, и у меня такая же история. Муж говорит:" Твоя излюбленная фраза - сейчас, только ниточку дошью!" :rolleyes:
  • 0

#5562
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем доброго вечера!
Девочки, подскажите дилетантке вышивалке как добиться чтобы изнанка была красивая? Вышиваю попугаев из 15 цветов получается такая путаница, ужос!
  • 0

#5563
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Всем доброго вечера!
Девочки, подскажите дилетантке вышивалке как добиться чтобы изнанка была красивая? Вышиваю попугаев из 15 цветов получается такая путаница, ужос!

Ой! Я до сих пор болею идеальной изнанкой. В свое время накачала кучу информации на эту тему. На данный момент моя изнанка нравится, но тем не менее, еще далека от идельной. Скорее всего потому что вышивая картины, сильно не заморачиваюсь (ее все равно не видно будет) - просто не делаю протяжки и закрепляю нити без узелков. В планах есть вышить скатерть и рушники, вот там буду добиваться АБСОЛЮТНО идеальной изнанки. Если нужна инфа, пришлите в ЛС ящик, скину с домашнего компа все, что накачала.

Сообщение отредактировал Roux: 15.10.2009, 18:21:20

  • 0

#5564
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
К слову об изнанке. Здесь фото идеальной изнанки! Я ее когда увидела, просто с кресла на пол стекла. Не думаю, что когда-нибудь смогу достичь такого результата! Как сказали на другом форуме: "Эту изнанку надо в раму оформлять, так как она производит большее впечатление, чем лицо" :-)
  • 0

#5565
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

подскажите, что за стежок такой - lazy daisy stitch?

http://www.victorias...ns/Default.aspx - выбираешь в окошке нужный стеок и смотришь.
  • 0

#5566
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

К слову об изнанке. Здесь фото идеальной изнанки! Я ее когда увидела, просто с кресла на пол стекла. Не думаю, что когда-нибудь смогу достичь такого результата! Как сказали на другом форуме: "Эту изнанку надо в раму оформлять, так как она производит большее впечатление, чем лицо" :D

Как ТАК можно сделать изнанку!? :lol: :D :D Так не бывает! :-)
  • 0

#5567
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой, а я если увлекусь, то меня ни семья некормленная, ни дом неубранный не остановит. Благо дети большие и самостоятельные и муж готовить любит.

не...я так не могу, меня совесть замучает, трачу дофига времени на готовку еды, т.к. много пеку кроме и так разнообразного меню...троих мужиков кормить надо! а вот с уборкой порой договариваюсь, но вышиваю уже не с таким удовольствием, т.к. самой стыдно за художественный беспорядок :-)
  • 0

#5568
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

К слову об изнанке. Здесь фото идеальной изнанки! Я ее когда увидела, просто с кресла на пол стекла. Не думаю, что когда-нибудь смогу достичь такого результата! Как сказали на другом форуме: "Эту изнанку надо в раму оформлять, так как она производит большее впечатление, чем лицо"



Красота! Мне еще работать и работать :-)
  • 0

#5569
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

http://www.victorias...ns/Default.aspx - выбираешь в окошке нужный стеок и смотришь.

Dadiva, спасибо огромное!!!! Прекрасная ссылочка!!! Занесла себе в Избранное, как виды стежков!
  • 0

#5570
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Всем доброго вечера!
Девочки, подскажите дилетантке вышивалке как добиться чтобы изнанка была красивая? Вышиваю попугаев из 15 цветов получается такая путаница, ужос!

Ой! Я до сих пор болею идеальной изнанкой. В свое время накачала кучу информации на эту тему. На данный момент моя изнанка нравится, но тем не менее, еще далека от идельной. Скорее всего потому что вышивая картины, сильно не заморачиваюсь (ее все равно не видно будет) - просто не делаю протяжки и закрепляю нити без узелков. В планах есть вышить скатерть и рушники, вот там буду добиваться АБСОЛЮТНО идеальной изнанки. Если нужна инфа, пришлите в ЛС ящик, скину с домашнего компа все, что накачала.


В личку не могу, статус не позволяет скинь, сюда пожалуйста yaileru@mail.ru.
  • 0

#5571
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем! Не подскажите, пожалуйста, где можно заказать рамку? Я первый раз занимаюсь этим, только что закончила вышивать ежика, вот теперь хочу его в рамку поставить :D .
  • 0

#5572
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет всем! Не подскажите, пожалуйста, где можно заказать рамку? Я первый раз занимаюсь этим, только что закончила вышивать ежика, вот теперь хочу его в рамку поставить :D .

В этой теме посмотрите.
  • 0

#5573
d_dozh

d_dozh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем! Не подскажите, пожалуйста, где можно заказать рамку? Я первый раз занимаюсь этим, только что закончила вышивать ежика, вот теперь хочу его в рамку поставить :rolleyes: .

Неплохой магазинчик с багетами и рамками на заказ находится по сейфуллина выше гоголя по левой стороне если ехать вверх около с евроаптекой :rolleyes:
  • 0

#5574
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

К слову об изнанке. Здесь фото идеальной изнанки! Я ее когда увидела, просто с кресла на пол стекла. Не думаю, что когда-нибудь смогу достичь такого результата! Как сказали на другом форуме: "Эту изнанку надо в раму оформлять, так как она производит большее впечатление, чем лицо" :rolleyes:

Невероятное впечатлени...
  • 0

#5575
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
понравилось :rotate:

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество,
только не раз в год, а каждый день!"
(Шейла Уолшоу)

  • 0

#5576
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Состряпала плечики. :rotate:

Изображение
  • 0

#5577
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Helga-Cat, как здорово! как нежно получилось!
мне честно говоря было бы жалко на них одежду вешать!
умничка!
  • 0

#5578
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Состряпала плечики. :kiss:

Ольга, плечики - сама нежность. Красота!
  • 0

#5579
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Avista, atashenka, спасибо! :D Ну, пока повисят сами по себе - порадуют глаз. А потом одно платье на них повешу - скользкое, с обычных плечиков спадает постоянно. А с этих уж не удерёт. :kiss:
  • 0

#5580
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Helga-Cat плечики такие красивенькие, теперь в целофанчик и на видное место, как налюбуешься так потом и платье можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.