Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4281
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девы, раз я не могу был мыловаром в доме у свекрови, я решила стать вышивальщицей

Добро пожаловать.
Глядишь у Вас и свекровь "втянется"
  • 0

#4282
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тааак, значит завтра идем на экскурсию в чудесный магазин Лады, будем поглядеть все своими глазами :(
Спасибо большое за ссылочки!

Сообщение отредактировал Слеза: 15.05.2009, 15:13:45

  • 0

#4283
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девы, раз я не могу был мыловаром в доме у свекрови, я решила стать вышивальщицей :spy: Принимайте меня в свои ряды. Завтра (в субботу) я хочу закупить все для вышивки. Благодаря вашим советам поняла, почему у меня в прграмме PCStich не открывается схема xsd :-) Сегодня вечером значит буду проставлять РМ с помощью мужа.
скажите, куда податься за канвой, нитками и иглами?
И сколько все примерно стоит?

Дааааа.... У меня тож всё начиналось с " просто посмотрю чем народ занимается...." :( ! Скажу вам, сие занятие весьма увлекательно! Для души! Но... для кармана :) ....
  • 0

#4284
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Тааак, значит завтра идем на экскурсию в чудесный магазин Лады, будем приручать своего хомяка, что борется сейчас с жабой Увидела фотографии готовых схем и расхотела с интернета качать

не отсекайте интернет :(
там для хомяков масса полезного и интересного :)
и помогает часто экономить.
я например из PM больше схемы люблю
я их распечатываю покрупнее и не мучаю глазки.
и потом работаю с отдельной страничкой, а не с большой "простынью"

Дааааа.... У меня тож всё начиналось с " просто посмотрю чем народ занимается...." ! Скажу вам, сие занятие весьма увлекательно! Для души! Но... для кармана ....

зато столько позитива
вон какую красотищу вышили и что главное - своими руками
думаю скоро начнете следующую работу :spy:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 15.05.2009, 15:17:10

  • 0

#4285
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
[quote]Дааааа.... У меня тож всё начиналось с " просто посмотрю чем народ занимается...." ! Скажу вам, сие занятие весьма увлекательно! Для души! Но... для кармана ....[/quote]
зато столько позитива
вон какую красотищу вышили и что главное - своими руками
думаю скоро начнете следующую работу :spy:
[/quote]
Уже пост держу для исповеди и причастия, потом получу благословение и ... вперёд! :( А ручонки уже чешутся!... А низя... :)
  • 0

#4286
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Дак я пока вышивала - всем кому только могла рассказывала о том, как здорово своими ручками то красиво делать. Троих таки, как минимум, уже подсадила на енто дело! :( Вышивают!
  • 0

#4287
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Девы, раз я не могу был мыловаром в доме у свекрови, я решила стать вышивальщицей :smoke: Принимайте меня в свои ряды. Завтра (в субботу) я хочу закупить все для вышивки. Благодаря вашим советам поняла, почему у меня в прграмме PCStich не открывается схема xsd :-) Сегодня вечером значит буду проставлять РМ с помощью мужа.
скажите, куда податься за канвой, нитками и иглами?
И сколько все примерно стоит?


Слеза, ну тогда и в Знакомстве отметься :D

___

А меня что-то Муза покинула, прям даже плакать хочется... вообще ничего не хочет твориться :laugh:
Хотя пока лазила по схемам в инете, вроде где-то что-то зашевелилось, но после одного рабочего дня - снова улетучилось...
Эх...
Но любовь к вышивке не утратилась!
  • 0

#4288
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, предлагаю ввести правило, давайте, когда будем выставлять свои уже готовые работы или процессы, будем коротко писать:
1. Фирму производителя.
2. Вышивалось по готовому набору или по перенабору.
3. Размер готовой работы.
ну и остальную инфомацию по своему усмотрению.
А то смотришь и восхищаешься, ах какая красотень и сразу в уме возникает вопрос, а что же это за фирма?
  • 0

#4289
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тааак, значит завтра идем на экскурсию в чудесный магазин Лады, будем поглядеть все своими глазами :laugh:
Спасибо большое за ссылочки!

Очень рада буду с вами познакомиться, тем более, что завтра сама буду там, только просьба: приходите после 12, до этого времени будем раскладывать и развешивать новое поступление :smoke:
  • 0

#4290
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Тааак, значит завтра идем на экскурсию в чудесный магазин Лады, будем поглядеть все своими глазами :laugh:
Спасибо большое за ссылочки!

Очень рада буду с вами познакомиться, тем более, что завтра сама буду там, только просьба: приходите после 12, до этого времени будем раскладывать и развешивать новое поступление :smoke:


Здорово! Я тоже завтра к вам собиралась! Как раз к новинкам подъеду!!! Хочу задать "кучу" вопросов по вышивке (сама новичок, если не считать пары вышитых в детстве-юности корабликах).
  • 0

#4291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Тааак, значит завтра идем на экскурсию в чудесный магазин Лады, будем поглядеть все своими глазами :smoke:
Спасибо большое за ссылочки!

Очень рада буду с вами познакомиться, тем более, что завтра сама буду там, только просьба: приходите после 12, до этого времени будем раскладывать и развешивать новое поступление :-)


Здорово! Я тоже завтра к вам собиралась! Как раз к новинкам подъеду!!! Хочу задать "кучу" вопросов по вышивке (сама новичок, если не считать пары вышитых в детстве-юности корабликах).

Ну тогда я вдвойне буду рада, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, если опыта и знаний хватит :laugh:
  • 0

#4292
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает какой фирмы вот эта вышивкаИзображение ??
  • 0

#4293
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

евочки, кто-нибудь знает какой фирмы вот эта вышивка

Это Heritage.
  • 0

#4294
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мммм. Маяк и лодки - моя любимая тема! вообще море обожаю, яродилась у Чёрного моря и каждое лето в детстве там проводила... Поэтому даже самые сложные сюжеты с водой легко вышиваются
  • 0

#4295
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, а случайно не знаете чей вот это вот дизайн?
Изображение Изображение Изображение

таких цветов целая серия (10 штук)...
еще есть такая же серия фруктов и серия овощей...

это вышивка шерстяными нитками по страмину... вот загорелась и всё тут... а проблема - нитки не найду... всех уже забадала... мож кто знает чьё это, так я б готовые наборы купила...
  • 0

#4296
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

евочки, кто-нибудь знает какой фирмы вот эта вышивка

Это Heritage.

Спасибо большое, а то я уже отчаялась отыскать :dandy: Перерыла кучу всего, а все найти не могла :lol: Осталось решить...либо готовые наборы приобретать или искать схемки и нитки подбирать.
  • 0

#4297
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Осталось решить...либо готовые наборы приобретать или искать схемки и нитки подбирать.

Херитаж без проблем можно вышивать, купив ткань равномерного переплетения типа Линды и нитки ДМС - именно этими нитками укомплектованы их наборы, и перенаборы этих дизайнов сделаны в палитре DMC. :dandy: Такой маяк я вышивала в робине для девочки из Петербурга.
  • 0

#4298
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Осталось решить...либо готовые наборы приобретать или искать схемки и нитки подбирать.

Херитаж без проблем можно вышивать, купив ткань равномерного переплетения типа Линды и нитки ДМС - именно этими нитками укомплектованы их наборы, и перенаборы этих дизайнов сделаны в палитре DMC. :dandy: Такой маяк я вышивала в робине для девочки из Петербурга.


Это просто замечательно. Так и сделаю.
  • 0

#4299
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

таких цветов целая серия (10 штук)...
еще есть такая же серия фруктов и серия овощей...

это вышивка шерстяными нитками по страмину... вот загорелась и всё тут... а проблема - нитки не найду... всех уже забадала... мож кто знает чьё это, так я б готовые наборы купила...

поройтесь в Севе
ссылка на магазин в теме Кооперативные заказы
  • 0

#4300
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Спасибо большое, а то я уже отчаялась отыскать Перерыла кучу всего, а все найти не могла Осталось решить...либо готовые наборы приобретать или искать схемки и нитки подбирать.

вы хотите именно эти 2?
или что то их этой серии?
Скачать файл Twilights.rar вот кое что тут есть

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.05.2009, 20:56:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.