Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее

что ее искать, продается, как все остальные наборы Дименшионс.

но уже так много наборов нет на сайте димовском
даже тех, которые я ставила с папочку "Любимое" 2 месяца назад
так жалко :bored:

это они любят, снимать с производства не предупреждая, мне тоже два набора нравились из числа снятых, хорошо для одного подбор был сделан по хвостикам и я видела отшитый вариант, а вот один дизайн...все...существует только в памяти. :bored:
  • 0

#4102
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, вот, закончила свою абстракцию. Правда, свет не очень был. Но она очень яркая. Думаю, моей подруге понравится.
Это без вспышки.
Изображение
А это со вспышкой.
Изображение
  • 0

#4103
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Darinka, я так думаю она любтель таких дизайнов? Тогда непременно понравится, действительно ярко, все цвета такие чистые! :bored:
  • 0

#4104
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, я так думаю она любтель таких дизайнов? Тогда непременно понравится, действительно ярко, все цвета такие чистые! :bored:

Ага. Она любит современное исскуство. Кстати, я искала, искала, кто автор дизайна и не нашла. Работа очень похожа на Кандинского. А у него краски просто замечательные, очень яркие, радостные.
  • 0

#4105
Miracle_NZ

Miracle_NZ
  • Гость
  • 13 сообщений

и цена там :bored:


А что цена? Вполне приемлемая. Не забывайте, что та цена, которую вы видите рядом с дизайном - это цена с НДС (15%), который вычитается из стоимости товара, если он уходит за пределы Евросоюза. Так что можно смело минусовать 15%. А насчет канвы, к примеру, так я теперь только там и буду заказывать. Я тут недавно искала равномерку 32 count. Все магазины обшарила - пусто! В одном мне предложили 25 count (не то, что ищу, но на безрыбье и рак рыба :lol: ), но стоила она 9300 за метр!!! :fie: Пошла на Севу и за 7600 (с доставкой!) купила 2,1 метра разной канвы и именно той, какую хотела, т.е. канва вышла почти в 3 раза дешевле! :bored:
  • 0

#4106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наконец-то у моих иголочек есть домик :bored:

Вот только чехол для ножниц еще не сшила, ступор :bored:

Прикрепленные изображения

  • DSC05380.jpg

  • 0

#4107
Miracle_NZ

Miracle_NZ
  • Гость
  • 13 сообщений

Наконец-то у моих иголочек есть домик :fie:

Вот только чехол для ножниц еще не сшила, ступор :bored:


Ляпота!!! А в развернутом виде картинку можно? Интересно же, что там внутри. :bored:
  • 0

#4108
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну, вот, закончила свою абстракцию.

Я ж говорила :bored: (не вот нравятся мне такие картинки, и Кандинский тоже нра :bored: )
  • 0

#4109
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ляпота!!! А в развернутом виде картинку можно? Интересно же, что там внутри. :bored:

Спасибо :bored: . А в развернутом виде ужасно просто :fie:

Прикрепленные изображения

  • vnutr.jpg

  • 0

#4110
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

АТЯПОТЯ'
а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее

Кто производитель Вам уже сказали, то что ее сняли с производства уже пишут на многих форумах, но это слухи и 100% достоверности нет, почему то думается что сняли, во многих инет магазинах пропала, цена в 36 евро, это недорого, она стоит этих денег, я у нас в городе под заказ приобрела ее за 8000т.
Она на Крестомании есть http://www.krestoman...shop/192/1.html . с Казахстаном они тоже работают.
Но если все таки надумаете по перенабору у меня графика есть, вроде не плохого качества, со всеми инструкциями.

Арни
Кстати обратила внимания ВИКА на оригинале немного улыбается, а на вышивке нет.
  • 0

#4111
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Арни
Кстати обратила внимания ВИКА на оригинале немного улыбается, а на вышивке нет.

Да действительно, вот это наблюдательность :bored:

Видела много подборов викторианской элегантности... что-то мне не очень понравилось... все таки у дименшионса все так продуманно, когда шьешь по набору присутсвует гармония
  • 0

#4112
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Arny001'
Видела много подборов викторианской элегантности... что-то мне не очень понравилось... все таки у дименшионса все так продуманно, когда шьешь по набору присутсвует гармония

Я бы за не по перенабору даже и братся не стала бы, я очень удивилась когда твой вариант увидела гладью, тоже очень красивая будет.
Но у меня набор пока лежит, я еще для нее не созрела, морально.
  • 0

#4113
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


и цена там :bored:


А что цена? Вполне приемлемая. Не забывайте, что та цена, которую вы видите рядом с дизайном - это цена с НДС (15%), который вычитается из стоимости товара, если он уходит за пределы Евросоюза. Так что можно смело минусовать 15%. А насчет канвы, к примеру, так я теперь только там и буду заказывать. Я тут недавно искала равномерку 32 count. Все магазины обшарила - пусто! В одном мне предложили 25 count (не то, что ищу, но на безрыбье и рак рыба :lol: ), но стоила она 9300 за метр!!! :fie: Пошла на Севу и за 7600 (с доставкой!) купила 2,1 метра разной канвы и именно той, какую хотела, т.е. канва вышла почти в 3 раза дешевле! :bored:

плохо искали, есть 25-я и по 3000 тенге при ширине 156 :lol:
  • 0

#4114
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

АТЯПОТЯ'
а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее

Кто производитель Вам уже сказали, то что ее сняли с производства уже пишут на многих форумах, но это слухи и 100% достоверности нет, почему то думается что сняли, во многих инет магазинах пропала, цена в 36 евро, это недорого, она стоит этих денег, я у нас в городе под заказ приобрела ее за 8000т.
Она на Крестомании есть http://www.krestoman...shop/192/1.html . с Казахстаном они тоже работают.
Но если все таки надумаете по перенабору у меня графика есть, вроде не плохого качества, со всеми инструкциями.

Девчата, да она и в Алмате есть, что вы так далеко ищите :bored:

'Arny001'
Видела много подборов викторианской элегантности... что-то мне не очень понравилось... все таки у дименшионса все так продуманно, когда шьешь по набору присутсвует гармония

Я бы за не по перенабору даже и братся не стала бы, я очень удивилась когда твой вариант увидела гладью, тоже очень красивая будет.
Но у меня набор пока лежит, я еще для нее не созрела, морально.

Гладью это маленькая Золотая коллекция с частичной вышивкой, т.е. практически все напечатано, а вышиваются фрагменты.
  • 0

#4115
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Удача (Лада)'
Девчата, да она и в Алмате есть, что вы так далеко ищите :bored:

Ой Лада что то я затормозила :bored: и точно она должна быть у тебя в магазине.
(Мы имеем ввиду Викторианскую Элегантность.)

Гладью это маленькая Золотая коллекция с частичной вышивкой, т.е. практически все напечатано, а вышиваются фрагменты.

Да мы в курсе, Арни где то ее уже отшитую выставляла, у кого то она ее видела и ей понравилось.
А моя Вика, в общем это была любовь с первого взгляда. Я хотела именно этот вариант.
  • 0

#4116
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А мне не понравился опыт с частичной вышивкой, но там были крестики.
Как то срочно нужен был подарок, впервые выбрала набор с частичной вышивкой. Вышивать не понравилось, в итоге не нравилась сама работа, немного скрасило итог оформление.
Изображение
  • 0

#4117
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девушки, у кого-нибудь есть захомяченные схемы мандал от фирмы Chatelaine дизайнера Марины Вебер
а то жаба давить отдавать 30 с лишним фунтов просто за буклет
у меня есть скачанные с Торента, но хочется больше выбор.

Нашла на одном форуме работу Японский сад, что-то невообразимо прекрасное...
Размер: 44x44см 279х279
Количество цветов: 26 шелковых нитей NPI, Caron Waterlilies 2 шт, Thread Gatherer Silk N`Colors 9 шт, Thread Gatherer Silken Perle 1 шт, Gloriana Stranded Silk 4 шт, rainbow Gallery Petite Treasure Braid 3 шт. Швы: крест, полукрест, бэкстич и множество специальных стежков.....
Ткань: белфаст белый
Дополнительные материалы: Бисер Delica 10 видов, кристаллы Сваровски 4 вида, Genunine white Pearls 1 вид.
Кристаллы и бисер Delica
весь процесс тут
  • 0

#4118
Miracle_NZ

Miracle_NZ
  • Гость
  • 13 сообщений

плохо искали, есть 25-я и по 3000 тенге при ширине 156 ;)


Но мне-то нужна была именно 32-я. :) Кстати, у тебя в магазине тоже была - и тоже не было 32-й. (привет от Полковниковых :) )
Разумеется, я как и все нормальные люди сначала обыскиваю ближний круг в поисках нужного товара, а когда не могу найти искомого - начинаю искать за пределами страны. В этом случае Сева очень выручает. :)
  • 0

#4119
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девченки, присоединилась к Вам не давно... но уже успела стооооооооооооолько подчерпнуть!!!!!
а началось все со случайного подарка - набора вышивки котят "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА" ...

первая работа - она наверно самая дорогая :)

Изображение

Изображение


подскажите пожалуйста, где можно найти схемы икон? хочется что-то очень грандиозное для мамы сделать, чтобы там и вышивка, бисер и бусины :) хотелось бы Семистрельную....

Лада, может у Вас есть? на выходных булду в Ате, могла бы заскочить :)

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 06.05.2009, 11:34:30

  • 0

#4120
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


плохо искали, есть 25-я и по 3000 тенге при ширине 156 ;)


Но мне-то нужна была именно 32-я. :) Кстати, у тебя в магазине тоже была - и тоже не было 32-й. (привет от Полковниковых ;) )
Разумеется, я как и все нормальные люди сначала обыскиваю ближний круг в поисках нужного товара, а когда не могу найти искомого - начинаю искать за пределами страны. В этом случае Сева очень выручает. :)

Это уже наверное тема про интернет магазин, но отвечу здесь...
Там ведь ткань только метрами, нельзя купить отрез 65 см :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.