Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#4081
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Dadiva, какая красота!!! даже на фото работа объемной кажется!
  • 0

#4082
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Дадива, открытка - супер! Она даже кажется какой-то "ковровой". Красота!!!!
  • 0

#4083
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Dadiva, красота какая вышла.
супер!!!
  • 0

#4084
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Jana'
А как надо?
Например, есть один цвет 798 и он обозначен как (*) для всех комбинаций. А Вам надо чтобы на схеме он был обозначен как (* - для полного креста и полукреста в 2 нити) и (& - для полного креста и полукреста в 1 нить). Для этого необходимо добавить в палитру используемых цветов данный цвет (798) еще раз, и назначьте ему значок (&). Только сдается мне, что придется потом опять отрисовать символы :-) . А изначально как было на схеме?

Вот огромное спасибо, одна голова хорошо, а две лучше, оказывается так просто, а заново отрисовать символы это уже ерунда по сравнению с тем, с чем я столкнулась.
  • 0

#4085
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот нашла интересный сайт: http://vishivay.ru/ Красивые работы. Может кому пригодится.
  • 0

#4086
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера постирала свою вышивку, маркер замечательно отстирался, хотя, честно говоря, очень переживала, что не отойдет. Сегодня вечером отглажу, сфотографирую и покажу свою работу.
  • 0

#4087
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вчера постирала свою вышивку, маркер замечательно отстирался, хотя, честно говоря, очень переживала, что не отойдет. Сегодня вечером отглажу, сфотографирую и покажу свою работу.

я первый раз когда размечала, не рискнула сразу на канве...
пробовала на маленьком кусочке, отошло без проблем под холодной водой...

исчезающий маркер, чего-то я не заценила... он у меня спустя часа 4 исчезает

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 05.05.2009, 11:58:57

  • -8

#4088
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот нашла интересный сайт: http://vishivay.ru/ Красивые работы. Может кому пригодится.

Но большинство схем там платные.
  • -8

#4089
Olesssya

Olesssya
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась, и очень извиняюсь если пишу не по теме!! Форум просто замечательный! А если учесть что он Казахстанский, то цены ему нет!!! Мне очень интересно, а у нас по Казахстану играют в Round Robbin?!! Просто пересылка в другие страны занимает много времени, а по Казахстану все было бы намного оперативнее!! Буду очень благодарна за ответ!! И еще раз извините, если что не так или не там написала!! Пока еще не совсем разобралась!! :spy:
  • 0

#4090
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Просто пересылка в другие страны занимает много времени, а по Казахстану все было бы намного оперативнее!! Буду очень благодарна за ответ!! И еще раз извините, если что не так или не там написала!! Пока еще не совсем разобралась!!

в соседней ветке девочки играют в городской робин
  • 0

#4091
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, гляньте, оригинал викторианской элегантности...
Изображение
  • 0

#4092
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, гляньте, оригинал викторианской элегантности...
Изображение

она великолепна. я все на нее засматриваюсь, но адекватной схемы найти не могу. А набор говорят сняли с производства.
Девочки, если у кого то есть схемка, скиньте ссыль в тему пожалуйста :bored: . Думаю,не только мне она нравится
  • 0

#4093
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Девочки, гляньте, оригинал викторианской элегантности...
Изображение

она великолепна. я все на нее засматриваюсь, но адекватной схемы найти не могу. А набор говорят сняли с производства.
Девочки, если у кого то есть схемка, скиньте ссыль в тему пожалуйста :bored: . Думаю,не только мне она нравится

Может набор и снят, но по -моему его еще можно купить... Я жду такой наборчик для вышивки гладью
  • 0

#4094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

АТЯПОТЯ'


Девочки, гляньте, оригинал викторианской элегантности...
Изображение

она великолепна. я все на нее засматриваюсь, но адекватной схемы найти не могу. А набор говорят сняли с производства.
Девочки, если у кого то есть схемка, скиньте ссыль в тему пожалуйста :bored: . Думаю,не только мне она нравится

У меня Вика набор есть, честно говоря я не стала бы рисковать и вышивать ее по перенабору. там всякие ленточки, бусинки, лен, Вечером, более подробно Вам отпишусь, гляну может схема в Рм есть у меня.
Они несколько вариантов, у Арни гладь, (тоже очень красивая) небольшого размера, рисунок нанесен на канву, У меня полностью вышивается.

Сообщение отредактировал Натали71: 05.05.2009, 17:55:25

  • 0

#4095
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее
  • 0

#4096
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее

вроде так :bored:
Dimensions
Gold Collection
03823 Викторианская Элегантность
  • -8

#4097
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


а вообще викторианская элегантность, именно крестик, с лентами,бусинами какой фирмы идет? может получится найти ее

вроде так :bored:
Dimensions
Gold Collection
03823 Викторианская Элегантность

мерси
  • 0

#4098
Miracle_NZ

Miracle_NZ
  • Гость
  • 13 сообщений
Викторианская элегантность продается в нескольких интернет-магазинах совершенно спокойно.
Например вот тут - это Сева, заказывала там уже два раза - в течение 2-х недель все приходит в лучшем виде. :bored: Остальные ссылочки дам попозже.
  • 0

#4099
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Викторианская элегантность продается в нескольких интернет-магазинах совершенно спокойно.
Например вот тут - это Сева, заказывала там уже два раза - в течение 2-х недель все приходит в лучшем виде. :bored: Остальные ссылочки дам попозже.

и цена там :bored:
  • -7

#4100
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ее еще не сняли с продажи
но уже так много наборов нет на сайте димовском
даже тех, которые я ставила с папочку "Любимое" 2 месяца назад
так жалко :bored:

но на подходе новая коллекция
в принципе все меняется :bored:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.05.2009, 18:55:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.