Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#3161
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И сразу же приступила за наборчик для себя, Travel Memories, Dimensions.

и будем ждать процессик в новой темке http://vse.kz/index....09113...3&st=0
  • 0

#3162
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки, я это сделала, я закончила сво зимушку, не прошло и трех месяцев и вот результат
Изображение, на днях понесу оформлять.


Какая красота!!
а меня на большие рабоы что то нехатает:laugh:
  • 0

#3163
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Какая красота!!
а меня на большие рабоы что то нехатает:laugh:

о это стоит только начать.
выбери для начала с неполностью зашитым фоном.
за 1 - 1,5 мес управишся.



Dadiva , вот бы ее в паспарту оформить белого цвета с мерцанием.
я видела такие золотистые паспарту, может быть есть и белое.
  • 0

#3164
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А я дочку старшую отдала в садик. Теперь времени на вышивку стало чуть больше, УРАААА!!! А процесс выложу обязательно, чуть попозже.

С оформлением вообще беда, понесу в багетку, посмотрю, что предложат, т.к. у меня нет таких талантов самой что-то подобрать, чувства цвета как такового нет. Поэтому и шью в основном наборы, боюсь подбором.

Сообщение отредактировал Dadiva: 10.03.2009, 13:56:39

  • 0

#3165
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Какая красота!!
а меня на большие рабоы что то нехатает:laugh:

о это стоит только начать.
выбери для начала с неполностью зашитым фоном.
за 1 - 1,5 мес управишся.



Dadiva , вот бы ее в паспарту оформить белого цвета с мерцанием.
я видела такие золотистые паспарту, может быть есть и белое.


Отгладила канву, и сделала разметки, на ляльку, которую ты мне дала, все никак не собирусь, наверное потому что она крупновастенькая:-)
гламурную кошку делать собираюсь-панч!! вот в магазин за пяльцами нужного размера побегу сейчас!!
  • 0

#3166
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
СПАСИБО всем! У меня теперь "ломка", до иголки никак не добраться :-)

Столько красивых работ появилось, прям смотришь и отдыхаешь душой :laugh:
  • 0

#3167
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Semicvetik, поздравляю!!! Теперь хлопот много, но про вышивку не забывай. Я как выписалась сразу начала вышивать. Взяла себе за правило хоть одну ниточку в день, но вышить. Сыну в понедельник 5 месяцев будет, я за это время вышила 4 работы, одна из которых выложена выше, а остальные были не большими. Так что дерзай!
  • 0

#3168
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а я вчера только про тебя думала: успела или нет :D ну ничего, думаю свекровь будет рада такому подарку даже на День защиты детей :laugh: хотя уверена, ты раньше закончишь :)

Что ты! :-) Самое большее 2 недели себе даю! Потом зимний пейзаж для мамы ко дню рождения 09 августа. Уже и картинку выбрали. А кроме того 2 процесса незаконченных, да ещё и на HAED планирую замахнуться. Так что тянуть никак нельзя!

Я вот про крючки для картин хотела уточнить. Они к бетонной стене как прикрепляются? И сколько стоят?
  • 0

#3169
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я вот про крючки для картин хотела уточнить. Они к бетонной стене как прикрепляются? И сколько стоят?

у меня забились на ура с помощью большого гаечного ключа за неимением дома молотка.
висит маркерная доска, правда небольшая
  • 0

#3170
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И сколько стоят?

это думаю у Лады в ее темке можно спросить
  • 0

#3171
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ура девочки!! а я купила наконец то пяльца нужного размера:laugh: а то у меня 3маленьких еще и одинаковых размеров и одни большие были!!! а теперь и сердние появились!! сегодня кошку начну вышивать!!
  • 0

#3172
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ура девочки!! а я купила наконец то пяльца нужного размера:-) а то у меня 3маленьких еще и одинаковых размеров и одни большие были!!! а теперь и сердние появились!! сегодня кошку начну вышивать!!

в добрый путь! :laugh:
  • 0

#3173
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Ура девочки!! а я купила наконец то пяльца нужного размера:-) а то у меня 3маленьких еще и одинаковых размеров и одни большие были!!! а теперь и сердние появились!! сегодня кошку начну вышивать!!

в добрый путь! :laugh:


Cпасибо!!
а у вас на панч иголки разноуровнивые не появились еще?
  • 0

#3174
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Ура девочки!! а я купила наконец то пяльца нужного размера:-) а то у меня 3маленьких еще и одинаковых размеров и одни большие были!!! а теперь и сердние появились!! сегодня кошку начну вышивать!!

в добрый путь! :laugh:


Cпасибо!!
а у вас на панч иголки разноуровнивые не появились еще?


Нет, только заказ отправила...теперь через недельки три все приедет :D
  • 0

#3175
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


а я вчера только про тебя думала: успела или нет :D ну ничего, думаю свекровь будет рада такому подарку даже на День защиты детей :laugh: хотя уверена, ты раньше закончишь :)

Что ты! :-) Самое большее 2 недели себе даю! Потом зимний пейзаж для мамы ко дню рождения 09 августа. Уже и картинку выбрали. А кроме того 2 процесса незаконченных, да ещё и на HAED планирую замахнуться. Так что тянуть никак нельзя!

Я вот про крючки для картин хотела уточнить. Они к бетонной стене как прикрепляются? И сколько стоят?


Mahaon, про 1 июня я конечно же пошутила, до этой даты ты, уверена, еще такой же шедевр вышьешь :)
Крючки трех размеров стоят соотв. 20, 30 и 40 тенге. Последние можно использовать как вешалочки для полотенец на кухне или в ванне. :)
А я маме (на 29 августа) хочу все же вышить Утреннюю песню от L&L. Все 7 лет увлечения вышивкой хочу, в прошлом году даже начала, но там схема на редкость для этой фирмы сложная и пришлось отложить, поздно взялась...
  • 0

#3176
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Крючки трех размеров стоят соотв. 20, 30 и 40 тенге. Последние можно использовать как вешалочки для полотенец на кухне или в ванне. :laugh:
А я маме (на 29 августа) хочу все же вышить Утреннюю песню от L&L. Все 7 лет увлечения вышивкой хочу, в прошлом году даже начала, но там схема на редкость для этой фирмы сложная и пришлось отложить, поздно взялась...

Так я не поняла, крючки картину со стеклом выдержат, она ведь по весу не маленькая?

Моя мама именно зимний пейзаж заказала. Вот и получается, что зимой вышиваю лето, а летом буду зиму.
Мне вообще понравилось пейзажи вышивать, а то я всё больше по зверушкам специализировалась.
  • 0

#3177
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Так я не поняла, крючки картину со стеклом выдержат, она ведь по весу не маленькая?

Выдержат. Мы раму со стеклом формата А1 на два крючка повесили (ну это так, на всякий пожарный) . А так картины размером 20х30см на однои крючке уверенно держатся :( .
  • 0

#3178
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Девочки, таки всплыло поддельное ДМС на просторах Украины - вот, посмотрите, на МаМаше девочки темку создали с фотографиями и комментариями.
http://www.forum.sti...=...st&p=268009
  • 0

#3179
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, а что за Утренняя песня? Есть картинка? У меня у старшей сестры 29-го августа день рождения, так я ей Утреннюю мантру вышивала, схемку на Макоше скачивала, она там в бесплатных.
Вот такая http://makosh.ru/ind...=...age&num=158
Может кому сгодится.
  • 0

#3180
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, таки всплыло поддельное ДМС на просторах Украины - вот, посмотрите, на МаМаше девочки темку создали с фотографиями и комментариями.
http://www.forum.sti...=...st&p=268009

какой ужас
даже цвета не совпадают.



Лада, а что за Утренняя песня? Есть картинка? У меня у старшей сестры 29-го августа день рождения, так я ей Утреннюю мантру вышивала, схемку на Макоше скачивала, она там в бесплатных.
Вот такая http://makosh.ru/ind...=...age&num=158
Может кому сгодится.

какая жизнеутрверждающая мантра
супер

у меня такая была просто напечатанная :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.