Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#3141
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я оформила единорожку и выложила на полу все свои богачества
Изображение Хранит zamri.kz

Сообщение отредактировал olga007: 09.03.2009, 19:22:17

  • 0

#3142
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я оформила единорожку и выложила на полу все свои богачества
Изображение Хранит zamri.kz


Такое ощущение, что Вы вышиваете днем и ночью, такая скорость :mad: . Я бы единорога обшивала дня три, не меньше :cry: :( . Красота на полу :D . Желаю, чтобы вдохновение для создания такой красоты не проходило! :eek:
  • 0

#3143
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Такое ощущение, что Вы вышиваете днем и ночью, такая скорость :) . Я бы единорога обшивала дня три, не меньше ;) :-) .


Так и получается что днем и ночью. Вышивала единорога в общей сложности 5 дней. А последнии два дня просто днем и ночью. Три вечера до 4-х утра сидела, потом до обеда спала и снова в бой. На контур ушло 5 часов (с 11 вечера до 4-х утра) :D
Просто если ловлю настрой не могу остановится. Зато сейчас сижу и любуюсь на него. Сегодня заставила себя отдохнуть, еще не брала вышивку. А если честно руки так и чешутся. :)
  • 0

#3144
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а Климт "Мать и дитя" и "Поцелуй" это чьи наборы? А то они мне так нравяться..... Что то я загорелась :)

Мать и дитя есть у Риолиса, я один набор заказала, а Поцелуй есть у Вервако, тоже в заказе едет. Может они тебя интересуют?
  • 0

#3145
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Девочки, а Климт "Мать и дитя" и "Поцелуй" это чьи наборы? А то они мне так нравяться..... Что то я загорелась :)

Мать и дитя есть у Риолиса, я один набор заказала, а Поцелуй есть у Вервако, тоже в заказе едет. Может они тебя интересуют?

Они, они. А можно Поцелуй забронировать? :)

Сообщение отредактировал Darinka: 09.03.2009, 21:05:54

  • 0

#3146
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Наташенька, я боюсь завтра в банках закрутиться - проплаты идут, ты не могла бы сама в магазин позвонить и забронировать, там завтра продавец тоже Наташа :) а Климт не нужен? :) :-)
  • 0

#3147
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Наташенька, я боюсь завтра в банках закрутиться - проплаты идут, ты не могла бы сама в магазин позвонить и забронировать, там завтра продавец тоже Наташа :) а Климт не нужен? :) :-)

Ой, а я думала, что ты имеешь ввиду Поцелуй Климта. Тогда лучше я Мать и дитя Климта забронирую. Я их в"живую" видела. Теперь хочу попробовать вышить. Лада, а когда Риолис прийдет?

Сообщение отредактировал Darinka: 09.03.2009, 21:12:20

  • 0

#3148
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Наташенька, я боюсь завтра в банках закрутиться - проплаты идут, ты не могла бы сама в магазин позвонить и забронировать, там завтра продавец тоже Наташа :) а Климт не нужен? :) :-)

Ой, а я думала, что ты имеешь ввиду Поцелуй Климта. Тогда лучше я Мать и дитя Климта забронирую. Я их в"живую" видела. Теперь хочу попробовать вышить. Лада, а когда Риолис прийдет?

через 3,5-4 недели.
  • 0

#3149
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

эх, сходила еще порадовала хомяка, купила коробки в идеальном доме.
щас буду их заполнять.

Лена, а можешь показать что за коробки и сколько стоят? Мне на 8 марта 1 большую пластиковую коробку подарили для вышивки. Теперь мне еще 1 надо для вязания, но такие дороговаты.

Семицветику мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Малышу желаю самое главное здоровья, а маме терпения!

Сообщение отредактировал Свечка: 09.03.2009, 21:58:23

  • 0

#3150
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


эх, сходила еще порадовала хомяка, купила коробки в идеальном доме.
щас буду их заполнять.

Лена, а можешь показать что за коробки и сколько стоят? Мне на 8 марта 1 большую пластиковую коробку подарили для вышивки. Теперь мне еще 1 надо для вязания, но такие дороговаты.

не знаю какую коробочку Лена прикупила, обычно там красивые картонные, мне тоже такую дарили, а я вот в Сити центре на 1 этаже купила глубокий прозрачный бокс с зелененькой крышкой, у меня там почти вся канва: не дорого и очень удобно, все содержимое видно, там довольно много таких ящичков разных объемов на полках. где формы под сыпучее. Для вязания наверное самое то будет!
  • 0

#3151
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Olga007, вот это полотна!!! Восхищаюсь скоростью и результатами!!! А еще фотографическим мастерством (так замечательно сфотографировали)!!!
  • 0

#3152
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, а можешь показать что за коробки и сколько стоят? Мне на 8 марта 1 большую пластиковую коробку подарили для вышивки. Теперь мне еще 1 надо для вязания, но такие дороговаты.

я купила большие картонные красивые
  • 0

#3153
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Лена, помнишь говорила, что буду оформлять? Воть)))
http://vse.kz/index....m...i&img=53824
Правда на абая-ауэзова ехать некогда было, пошла в силквей на арбате... 840 тг обошлось оформление, но выбор рамок маленький ((((

Ольга, да у вас прям коллекция уже, так держать!!! :)
Мне больше всего нравятся пейзажи в нижнем ряду... хочу такой же домик в деревне :)

Сообщение отредактировал счастье есть!: 10.03.2009, 01:18:55

  • 0

#3154
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Olga007, коллекция замечательная! А нижний правый пейзаж очень похож на старинный гобелен. Красота!
  • 0

#3155
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девочки, я это сделала, я закончила сво зимушку, не прошло и трех месяцев и вот результат
Изображение, на днях понесу оформлять.
  • 0

#3156
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, какие красивые и сложные работы вы вышиваете, аж завидно! А я никак свою виллу не закончу, к 8 марта не успела, теперь уж и не тороплюсь...
  • 0

#3157
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, какие красивые и сложные работы вы вышиваете, аж завидно! А я никак свою виллу не закончу, к 8 марта не успела, теперь уж и не тороплюсь...

а я вчера только про тебя думала: успела или нет :) ну ничего, думаю свекровь будет рада такому подарку даже на День защиты детей :) хотя уверена, ты раньше закончишь :-)

Dadiva, ты молодец! Снежок аж поскрипывает от морозца, брррр...холодно ;)
  • 0

#3158
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Давида, какая красота! :)
  • 0

#3159
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки спасибо за добрые слова!!! Можно с новыми силами браться за новые работы (точнее заканчивать начатые) :)

Dadiva а Вам медаль надо за такое творение. Для меня самое сложное вышивать белыми нитками. Поэтому никогда не берусь за зимнии пейзажи
  • 0

#3160
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Dadiva а Вам медаль надо за такое творение. Для меня самое сложное вышивать белыми нитками. Поэтому никогда не берусь за зимнии пейзажи

Этот набор вышивался для мамы, уж очень он ей детство напоминает. подарю на день рождения. Сама бы я не решилась, очень много белого и похожих оттенков. Только ради мамы вышила. И сразу же приступила за наборчик для себя, Travel Memories, Dimensions.

Сообщение отредактировал Dadiva: 10.03.2009, 13:13:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.