Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2641
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Специальная скидка для ЦТ-шниц 5% :mad:

Будем знать! А то я у вас часики оформляла недавно, про скидку не знала... Багет выбрала дорогущий! :spy: Выбор у вас и правда самый замечательный!
  • 0

#2642
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
У меня вот вопрос, уже давно хочу спросить. Если у вас ниточка нечайно в узелок "насмерть" посередине запутывается и распутать его никак не получается, вы что делаете?
  • 0

#2643
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Удача (Лада)
А что пришло для бисера?
  • 0

#2644
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девочки, получили российский заказ: нитки и канва Гамма, металлик на катушках, пяльцы самонатягивающие, маркеры двух видов и воск, немного мелочей для тех, кто работает с бисером.


Девочки, вот очень рекомендую всем самонатягивающиеся пяльца! Это невероятно удобная весчь! У меня все 3 размера есть, думаю сходить прикупить вторые средние!
Лада, а какие цены на пяльца? Можно в личку, если что. :mad:
  • 0

#2645
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, вот очень рекомендую всем самонатягивающиеся пяльца! Это невероятно удобная весчь! У меня все 3 размера есть, думаю сходить прикупить вторые средние!

Интересно у нас в Астане есть такие? ХОЧУУУУУ

Сообщение отредактировал Dadiva: 20.02.2009, 12:18:23

  • 0

#2646
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

встретилась там с как я поняла с "хозяином" магазина, или я не знаю кто он там точно :D
работу одну его видела, правда только кусочек.
очень доброжелательным мужчиной показался :spy:
про воск меня пораспрашивал.

Лен, да, они с женой как раз хозяева. Его Димой зовут - очень замечательный, дружит с моей мамой больше 15 лет, я его с детства знаю.
Сам он на вышивке тоже оччччень, так сказать, повернут. :D Работ я видела несколько, очень разных, но видно - все сделаны с любовью и очень аккуратно!
По-моему, это просто чудесно, когда хозяева магазинов вышивальных товаров (как и любимая нами Лада) увлечены и сами этим хобби. Как и с любым другим подобным делом. :mad:
  • 0

#2647
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Если у вас ниточка нечайно в узелок "насмерть" посередине запутывается и распутать его никак не получается, вы что делаете?

обычно ниточка не путается, ттт. Было один раз что завязался узелок, так я с ним и вышивала :mad: , он проходил в отверстия на Аиде, на льне так не повышиваешь.
  • 0

#2648
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне тоже этот мужчина (хозяин магазина) понравился, такой вежливый, и работу его видела, класс!!! Так аккуратненько и со вкусом. Захомячила себе, правда еще руки не дошли, хочу попробовать шить на пластиковой канве.
  • 0

#2649
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сегодня была в магазине на Кирова Фурманова
прибежала правда прям к закрытию, прикупилась
пяльца взяла масенькие буковые 12.5 см диаметр и поменьше
500 с хвостиком
маркеров прикупила смываемых
пялец буковых там много, всяких

есть там воск, только аж по 500 тенге, гаммовский
хотя в Крестомании сейчас стока и стоит.


А я на днях по "рыбным местам" в Тюмени прошлась, хомяка порадовала))) Тоже буковые пяльца прикупила, средниего размера. Здесь воск по 60 рублей...нравится мне с ним вышивать, но пока еще есть, вот думаю брать про запас парочку или нет :mad:. А с канвой здесь как-то не очень, тонированная вообще проблема (пока только чешскую видела трех цветов и российскую:гамма и риолис).
  • 0

#2650
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здесь воск по 60 рублей...нравится мне с ним вышивать, но пока еще есть, вот думаю брать про запас парочку или нет

Люба, БЕРИ
тут 500 стоит или даже больше
я вот нахомячила по старым ценам в Крестомании.
  • 0

#2651
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Кто со мной будет заказывать вышивальные штуки в Ярилине?!
http://www.yarilina.ru/

Много штук с местом для вышивки, типа шкатулок и кружек!!!


:)
  • 0

#2652
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

[b]Кто со мной будет заказывать вышивальные штуки в Ярилине?!

я бы от отреза льна не отказалась :) А когда будете заказывать?
  • 0

#2653
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Кто со мной будет заказывать вышивальные штуки в Ярилине?!
http://www.yarilina.ru/

Много штук с местом для вышивки, типа шкатулок и кружек!!!

о...хомячки зашевелились
  • 0

#2654
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я пока пас
  • 0

#2655
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
А что пришло для бисера?

вообще мы много чего привезли в этот раз (впервые), но это был заказ, там швензы, трубочки всякие рефленые и нет, розетки для бус, держатели для трех нитей и т.д и т.п. все упаковочками по 50 штук, а цены от 420 до 620 тенге за упаковку, думаю очень выгодно. Через неделю полторы начну новый заказ формировать, хотите, привезем и для вас без предоплаты, каталоги только в магазин занесу. А сейчас есть станочки для бисероплетения и вот такие три набора, их цены от 550 до 720 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2656
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


По-моему, это просто чудесно, когда хозяева магазинов вышивальных товаров увлечены и сами этим хобби. Как и с любым другим подобным делом. :o

Спасибо большое :) от таких слов понимаешь, что не зря всем этим занимаешься, хотя иногда, когда что-то идет не так, так и хочется все это бросить :o
  • 0

#2657
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений



По-моему, это просто чудесно, когда хозяева магазинов вышивальных товаров увлечены и сами этим хобби. Как и с любым другим подобным делом. :o

Спасибо большое :) от таких слов понимаешь, что не зря всем этим занимаешься, хотя иногда, когда что-то идет не так, так и хочется все это бросить :o


Не надо, вас итак мало в городе :o . Куда мы будем бегать, а так хочется порадовать иногда, себя любимую.
  • 0

#2658
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Iryan, (пишу здесь, т.к. личка у тебя не работает) твой крючок для ковровой техники ждет тебя в магазине :)
  • 0

#2659
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, имейте ввиду, у вас тоже личка не работает - ящик переполнен... :)
  • 0

#2660
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я бы от отреза льна не отказалась :) А когда будете заказывать?

Заказывать буду недели через 2 - хочу все понять там, предусмотреть и т.д. :o
Так что присматривайте себе лен. А я уже им запаслась - с люрексом, Лена в крестомании заказывала - такая обалденная вещь, я больше нигде такого не видела. Буду на нем шить свадебный паспорт родителям - у них 30 лет совместной жизни в этом году!

Обидно, что о многих товарах написано "нет в наличии", но ничего, прорвемся...

Я пока пас

:o а ты разве еще на сайт ярилины не заходила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.