Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2421
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

на самом деле это отдельные дизайны, умело объединенные в один

Кстати, да! Причём, когда я их отдельно видела, они на меня впечатления не произвели. А здесь так стильно скомпонованы! И оформлено чудесно!

Лада, дамочек точно больше четырёх. :lol:
  • 0

#2422
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я очень давний поЧИТАТЕЛЬ ЦТ, но общаться как то всё некогда было.. только недавно взялась написать несчастные 5 сообщений, чтобы пользоваться личкой и наткнулась на любимую тему. чувствую теперь меня не остановить. стольким хочется поделиться!

Я Вас тоже давно наблюдаю в Читателях.
Присоединяйтесь
у нас тут самая доброжелательно настроенная ветка.

Вы из Алма-аты?


Сейчас живу в Алматы, до этого долгое время в Питере. Начала вышивать ещё в детстве, но активно и крестиком - семь лет назад с подаренного набора из магазина Лады :lol:
  • 0

#2423
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Здорово, ряды наших хомячков растут и крепнут. Урааа.
так мы скоро осилим свой Робин или конкурс.

а я пришла скова к вышивке через постоянное чтение темы.
"завербовала" вчера нового хоямячка + свою маму, она уже начала свой первый набор вышивать. Такая аккуратная ученица вышла из мамы. Уже знаю какой ей следующий набор подарю. Эх жаль в Чимкенте нет хорошей багетки. Буду тут оформлять ее работы.

Эх скорее бы нам свою веточку
  • 0

#2424
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Начала вышивать ещё в детстве, но активно и крестиком - семь лет назад с подаренного набора из магазина Лады :laugh:

приятнооо, что как то причастна к вашему увлечению :D буду рада личному знакомству, если соберетесь к нам в магазин, маякните, если смогу, обязательно приду!
Я там вам в темке про наволочки ответила, еще раз прошу прощения за проволочку с ответом :lol:
  • 0

#2425
Snow_crow

Snow_crow
  • Гость
  • 6 сообщений
грамотные работы творите :lol:
продолжайте в том же духе
  • 0

#2426
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

грамотные работы творите :laugh:
продолжайте в том же духе

мне кажется это ответ мужчины :lol: приятно, что мужской пол к нам заглядывает :D
  • 0

#2427
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девчонки, привет! Вот отсутствовала некоторое время, а вы тут столько интересного успели обсудить и сделать.УЖАСНО ПОНРАВИЛИСЬ ЧАСИКИ, у меня на такое не хватило бы фантазии, супер!
Остальные тоже молодцы, всех с прошедшим днем всех влюбленных! Любви и счастья всем! :lol:

ЛАДА, у меня к Вам вопрос, не пришли нитки?
  • 0

#2428
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девочки, спасибо за ваши теплые комментарии! :mad: Очень приятно!

Дам вообще 13, я дооолго выбирала именно этих 4. А так вообще есть весь комплект, кому нужно - могу выслать!
  • 0

#2429
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчонки, привет! Вот отсутствовала некоторое время, а вы тут столько интересного успели обсудить и сделать.УЖАСНО ПОНРАВИЛИСЬ ЧАСИКИ, у меня на такое не хватило бы фантазии, супер!
Остальные тоже молодцы, всех с прошедшим днем всех влюбленных! Любви и счастья всем! :mad:

ЛАДА, у меня к Вам вопрос, не пришли нитки?

российские? в эту среду сказали фура приедет. :fie:
  • 0

#2430
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, спасибо за ваши теплые комментарии! :mad: Очень приятно!

Дам вообще 13, я дооолго выбирала именно этих 4. А так вообще есть весь комплект, кому нужно - могу выслать!


А можно сначала всех посмотреть? Можите фотки выложить, а потом выбрать?
  • 0

#2431
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Астанчанки
Ваша посылочка ушла
все ваши просьбочки выполнила

с вас хвастушки

Лена, спасибо большое пребольшое, вчера у меня таааааааак настроение поднялось!!! :mad:

Сообщение отредактировал Dadiva: 16.02.2009, 12:35:41

  • 0

#2432
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, всем привет!
Я на больничном, а дома интернета нет. Вот прибежала на работу по делам и сразу в веточку.
Часики просто супер! Всё подобрано и оформлено с большим вкусом!
По поводу запасов и аксессуаров. Я закупаю канву и нитки строго по выбранной схеме. Муж у меня жмот, хотя вышивание одобряет и принимает самое активное участие в выборе каждой следующей работы. Но вот когда я в магазине диктую со списка номера ниток, он всё время по руку гундит, чтоб брала по минимуму. Отмахиваюсь как от назойливой мухи. Продавцы его уже знают, смеются, вы, говорят, к нам как на казнь идёте. Зато в поисках недостающих ниточек сам объезжает все магазины, пока не найдет. Так что закупать впрок не получается.
  • 0

#2433
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А можно сначала всех посмотреть? Можите фотки выложить, а потом выбрать?

Берта, вот такие они, эти барышни. :mad:
Изображение

вчера у меня таааааааак настроение поднялось!!!

Присоединяюсь! :fie:
  • 0

#2434
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, в "Швейном мире" распродажа буковых пялец, и настольных, и квадратных. 30% скидка к 8 Марта. Я сегодня купила себе одни! :mad:
  • 0

#2435
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки, в "Швейном мире" распродажа буковых пялец, и настольных, и квадратных. 30% скидка к 8 Марта. Я сегодня купила себе одни!

я тоже там купила 2 недели назад
небольшие примерно 12 см диаметр
вышло 500 тенге с небольшим.
очень понравились
  • 0

#2436
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А швейный мир - это на Ауэзова?
  • 0

#2437
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А швейный мир - это на Ауэзова?

это на Жибек Жолы, недалеко от Зеленого рынка.
  • 0

#2438
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
Лада, а у вас меланж есть? А где его искать нужно? И как он выглядит? не подскажете?
ПыСы. Вот я темень :rolleyes:
  • 0

#2439
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у вас меланж есть? А где его искать нужно? И как он выглядит? не подскажете?
ПыСы. Вот я темень :rolleyes:

Меланж есть и Гаммовский около 30 цветов, и ДМС, но он не всей палитры. Выглядит как обычная пасмочка, только определенный цвет в ней играет от темного до светлого, поэтому им когда вышивают, чтобы получились плавные переходы, нарезают пасмочку в середине самого темного или светлого участков. :D
  • 0

#2440
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

это на Жибек Жолы, недалеко от Зеленого рынка.

О, спасибо, вот голова садовая, Лена же объясняла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.