Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet AveoКто юзал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет всем. Кто нить покупал уже Aveo новые? Имеет ли смысл их брать? Как с запчастями и обслуживанием. В общем заделитесь инфой у кого есть.
  • 0

#2
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Это вроде из корейцев? (Daewoo)
  • 0

#3
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Это вроде из корейцев? (Daewoo)


купил lacetti, хэтчбэк, нравится. те же деньги, а машинка побольше. если брать aveo ещ наверно лучше в кузове седан, попредставительней выглядит.
дают на них 3 года гарантию или 100 тыс.км. с обслуживанием и зап.частями думаю должно быть в скором времени в порядке, все таки у нас их будут собирать.
  • 0

#4
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ты отпиши как они в жизни так сказать. Какие хорошие стороны, какие плохие.
Присматриваюсь именно к авео седану. Очень понравился.
  • 0

#5
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
про авео ничего сказать не могу.
lacetti немного жестковата, но кочки съедает хорошо, по рулю и спине не бьет. едет как по рельсам. шумновата, скорей всего из-за ужасных дорог астаны и из-за стандартной резины, надо будет поменять. Салон удобный, приборы там где и должны быть. сейчас на обкатке, так что на максимум еще не испытывал.
Авео наверно примерно такая же, все таки вроде одни и те же люди их разрабатывали. Что мне не понравилось в авео, так это относительно большой кузов на маленьких колесах. А так чуть было не купил авео 1,4 автомат.
  • 0

#6
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я понимаю что машины разные. Просто хотелось бы небольшие наблюдения твои читать временами. :D
  • 0

#7
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Могу сказать очень многое про Aveo - над дизайном работало ателье Guigiaro!!!
cool, не правда ли???
  • 0

#8
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну так скажи еще :cool:
А вообще это тока над хэтчбэком ателье работало и по моему Панифарино (если я не ошибся в названии). Так было на нем написано. Фары у него прикольные. А вот над седаном - сомневаюсь.
  • 0

#9
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну так скажи еще :super:
А вообще это тока над хэтчбэком ателье работало и по моему Панифарино (если я не ошибся в названии). Так было на нем написано. Фары у него прикольные. А вот над седаном - сомневаюсь.

В АВТОпанораме за Январь '05 eсть статья и фотки Aveo и Lacetti... Так и не понял на хэчбэке или седане, но надпись на нем там Guigiaro!!!
  • 0

#10
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пинифарино вроде отделение италдизайна, в любом случае дизайн авео и лачетти очень даже вставляет.
сейчас, насколько знаю, в алма-ате их продают меркур и бипэк, акжется в бипеке на пару тысяч выдет дешевле. я брял лачетти (хэтч) в астане в бипэке три недели назад, 3 года или 100 тыс.км гарантия.
накатал 300 км, нравится. кондер хорошй, правда мощность неплохо забирает.
  • 0

#11
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Италдизайн и Пининфарина разные ателье...
И кстати, на седанах и вправду нет значка Джужаро... значит Skiplo был прав, только Хэтчбеки были нарисованы спецами из Италдезайна!!!
  • 0

#12
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
не важно кто нарисовал эти машины, главное внешность симпотичная
  • 0

#13
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто я себе седан смотрел. Хотя и хэтчбэк понравился больше, но мне седан нужен. ;)
Надо в бипек скотаться и посмотреть что у них и почем. Кто знает где они находяться? Знаю что на меркуре Авео седан стоит 18000.
Кстати. А там бортовой комп есть?
  • 0

#14
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Узнавал цену на Авео седан.
В меркуре - 18000. Машина в Алмате.
в бипеке - 17600. Машина в Усть-Каменогорске, те ее еще 14 дней (минимум) ждать.
  • 0

#15
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
бортового компа нет.
в астане в бипеке авео седан стоит около 2 100 000 тенге, при курсе 123 это будет 17 штук зелени.
если будешь брать, то думаю лучше в синем цвете, очень хорошо смотрится.
  • 0

#16
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
из рекламного проспекта по Lacetti
"говорят, что красота передается по наслдеству. Особенно если она создана в известной дизайнерской студии Джорджетто Джуджаро Italdesign..." Это про хэтч.
про седан
"Всемирно известное автомобильное ателье Pininfarina одарило седан Lacetti необычайно пропорциональными формами..."

Кстати, lacetti выступают в кузовном чемпионате в классе туринг, довольно неплохо, регулярно на подиумы поднимаются.
  • 0

#17
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Странно. Звонил в Устькамань, сказали что есть бортовой комп. А по цене - в меркуре такая же. Какой смысл тогда брать в другом месте?
  • 0

#18
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На омеге есть обьявление Chevrolet Lova. Цена ниже. А так таже Авео.
  • 0

#19
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Люди. а как по русски сказать Lacetti? :-)
TopGun
А комплектация какая у вас? Двигатель? Коробка?

Тока что звонил в БипэГ, сказали Lacetti минимум за 1,783,500 тнг.
Но их в наличие нет.
Есть за 1,869,600 - 1,6 мех, кондер, 2 эйрбэга, центр-замок + музыка штатная.
И есть за 2,214,000 - 1,6 автомат, + клима + диски

Это цены в Уральске
  • 0

#20
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
так как машинку разрабатывали итальянцы, то название звучит как "лачетти".
у меня хэтчбэк, 1,6 авт., кондер, музыка, 2 бэга, иммобилайзер, центр.замок, электропакет.
наездил за месяц 700 км. без замечаний. в следующие выходные поеду на боровое, проверим ее на трассе.
вчера звонил в бипеГ где брал машину, цена 2 154 тыс. это на седан, уже наш усть-каманский - 1,8 мех, диски, климат, эл.пакет. качество думаю должно быть нормальное. хэтчбэки собирают пока только с 1,4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.