Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#81
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

у меня скоро разовьется новая фобия - боязнь НЛО... :p

откуда знаешь? ;)
  • 0

#82
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и ни один мужчина не написал про основную мужскую фобию - боязнь серьезных отношений с женщиной..
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и ни один мужчина не написал про основную мужскую фобию - боязнь серьезных отношений с женщиной..

видимо, это слишком личное для вынесения на обсуждение здесь:p
  • 0

#84
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

откуда знаешь?

во избежание подколов, хочу сразу сказать, что имела в виду НЛО как неопознанный летающий объект, а не уважаемого мною Геннадия :p
а знаю я это от того, что в последние годы мне на голову слишком часто падают всякие предметы. как то: осколок 9мм стекла ., выпавшего с 5 этажа и разбившегося об карниз, рулон полиэтилена (довольно толстый и длинный), который снесло ветром со второго этажа, а вот на прошлой неделе - пепельница, полная окурков, которая упала тоже со 2 этажа и разбилась об мой лоб в Армане. вот так.  ;)
  • 0

#85
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

у меня скоро разовьется новая фобия - боязнь НЛО... ;)


Ой, Rox, это уже серьезно... С этим бороться надо. Пить, надо меньше, однозначно. Ну, хотя, можно и больше, но чтобы так, когда глаза уже совсем не открываются, дабы глюков и нюков не видеть всяких :D  :D  :p
  • 0

#86
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и ни один мужчина не написал про основную мужскую фобию - боязнь серьезных отношений с женщиной..

Это не фобия-это хроническое состояние. А можно поинтересоваться "Серьезные отношения", что под этим нужно подразумевать: серьезные сексуальные отношения или серьезные брачные отношения?
  • 0

#87
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

и ни один мужчина не написал про основную мужскую фобию - боязнь серьезных отношений с женщиной..

Это не фобия-это хроническое состояние. А можно поинтересоваться "Серьезные отношения", что под этим нужно подразумевать: серьезные сексуальные отношения или серьезные брачные отношения?

Странные вы какие-то ,
собственно "отношений" никто не боится ,
а вот их последствия иногда пугают ;)

З.Ы. А у меня последнее время развивается "боязнь понедельников" :p
  • 0

#88
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Это не фобия-это хроническое состояние. А можно поинтересоваться "Серьезные отношения", что под этим нужно подразумевать: серьезные сексуальные отношения или серьезные брачные отношения?


не понимаю почему фобия не может быть хронической. ;)
серьезные отношения - это принятие на себя какой-то ответственности или обязательств, как угодно. а что такое "серьезные сексуальные отношения" я не знаю.. :p
  • 0

#89
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
точна. фобия "серьезных отношений" присутствует почти у всех не женатых мужиков. фобия стать захваченным и потерять свой фридом.  ;)  :p
  • 0

#90
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А вот у меня незнаю фобия или что вообщем я боюсь умереть насильственной смертью Ну ни такой типа пуля в лоб или взрыв ядрёной бомбы. А когда это будет медленно: например нога застрянет под водой и ты медленно задыхаешся или сгореть заживо или в подводной лодке сломаной остаться когда кислород кончается и ты дышиш и всё равно чувствуеш что это всё бестолку или у тебя пробито лёгкое или перерезана шея и ты захлёбываешся собственной кровью вот это особенно наводит на меня жуть
  • 0

#91
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Ники, можно каждый день прыгать с пятого этажа и не умереть, но можно и круглые сутки дома сухарица и умереть от  упавшей на голову люстры...судьба млин  :p
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ники, можно каждый день прыгать с пятого этажа и не умереть, но можно и круглые сутки дома сухарица и умереть от  упавшей на голову люстры...судьба млин  :p

кошмар! а что, и люстра на голову может упасть???
типа наслаждаюсь новой фобией ;)
  • 0

#93
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что такое "серьезные сексуальные отношения" я не знаю.. :p

эээ... рассказать ;) ?
  • 0

#94
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я боюсь агрессивных мамбетов...
Боюсь иногда выйти из дома (бывает, когда засидишься..). Вот насчет боязни понедельников: однажды провела два дня безвылазно перед телеком - утром в пн позвонила на работу и сказала, что заболела, так трудно было выйти из дома..
А самое главное: боюсь одиночества..
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я боюсь агрессивных мамбетов...
Боюсь иногда выйти из дома (бывает, когда засидишься..). Вот насчет боязни понедельников: однажды провела два дня безвылазно перед телеком - утром в пн позвонила на работу и сказала, что заболела, так трудно было выйти из дома..
А самое главное: боюсь одиночества..

ты ж вроде айкидо занимаешься...
я не к тому, что за себя постоять можешь, а к тому, что тот, кто занимется восточными техниками развивает в себе чувствительность к разного рода неприятностям и чутье, как их избежать...
а насчет одиночества - что ты имеешь в виду - физическое или психологическое? когда я жила одна, у меня была неделя, в течение которой я не видела ни одной живой души. я болела и лежала дома. никого не пускала, к телефонам не подходила и т.д. было суперски на самом деле ;). потом надоело и я снова окунулась в общение... но даже тогда я не чувствовала одиночества. а бывает, находишься в шумной толпе, а чувствуешь, что одинок... странное животное - человек :p
  • 0

#96
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вопрос:
А есть боязнь Ультро гепер агресивных геев.

В смысле мед термин или ещё там как
  • 0

#97
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос:
А есть боязнь Ультро гепер агресивных геев.
В смысле мед термин или ещё там как

это называется гомофобия :p
  • 0

#98
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А вот интересно есть еще чегонить такое чего не описано не изучено и не придумано Я имею в виду какиенить фобии их ведь ужасное множество
  • 0

#99
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ты ж вроде айкидо занимаешься...
я не к тому, что за себя постоять можешь, а к тому, что тот, кто занимется восточными техниками развивает в себе чувствительность к разного рода неприятностям и чутье, как их избежать...
а насчет одиночества - что ты имеешь в виду - физическое или психологическое? когда я жила одна, у меня была неделя, в течение которой я не видела ни одной живой души. я болела и лежала дома. никого не пускала, к телефонам не подходила и т.д. было суперски на самом деле :D. потом надоело и я снова окунулась в общение... но даже тогда я не чувствовала одиночества. а бывает, находишься в шумной толпе, а чувствуешь, что одинок... странное животное - человек :p


Все так на самом деле, и тьфу 3 раза есть интуиция относительно опасных людей  ;) Но просто когда сталкиваешься с такой неожиданной и необоснованной агрессией, то есть ничто ее не предвещает, и просто никак не можешь ее предвидеть, становится очень даже херово на душе...
Если верить закону "внутреннее равно внешнему", то это может значить, что от меня самой исходит какая-то агрессия. И значит, я сама ее боюсь.
Честно говоря, я не чувствую какого-то такого магического действия айкидо. Это больше физические тренировки и укрепление духа может быть. Но у нас вряд ли есть учителя, которые могут преподать философию пути айки.
Насчет одиночества - наверно боюсь все-таки этого чувства. Да, человек странное существо, но как раз-таки в толпе остро чувствуешь свое одиночество, может, потому что противопоставляешь себя ей.
Я боюсь не встретить нужного человека, боюсь, что все - другие (как в этом фильме :D), и никому не нужно понимать меня и поддерживать. Вот так..
  • 0

#100
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вопрос:
А есть боязнь Ультро гепер агресивных геев.
В смысле мед термин или ещё там как


О актуально. Друга достает один такой гипер супер настойчивый гей, ему совсем уже не по себе становится :p Я понимаю, девушкам еще как-то льстит, когда парень очень настойчиво ухаживает, но тут... Бедный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.