Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#761
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я боюсь сгореть заживо, как то в детстве, года 4 было, приснился сон, что на даче горят наши сторожевые собаки, горят и воют от боли... я тогда проснулась и поскакала к родителям под одеялко.. Сон в течении жизни повторялся еще несколько раз... Как то жутко...
А вообще стараюсь бороться со своими страхами, вот к примеру - высоты боюсь жутко, до тошноты и дрожи в коленках) ничё, уже 2 раза с парашютом прыгала, правда с тыщщи метрафф, но теперь хочу есчо павыше сигануть, жаль, что в Астане с этим делом проблемы))
Боюсь утануть, ну и вообще глубины.. Так этим летом занималась дайвингам.. Правда перестаралась нимнога, после прастуды недолечившаяся была, так потом, после погружений недели две аглохшая хадила, будто с надетой на голову каструлей) ну да ничего, где наша не прападала)
Правда до сиг пор не могу решить как бороться с первой фобией, боязнью огня,.. разви что папробовать сибя паджечь?! :-) Хатя дааа, был адин инцедент, взарвала газ в духовке) аппалила брови и скудную растительность на рукаг :D
  • 0

#762
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2 XIO

Я не имел в частности Вас.
Для справки: Панафобия - боязнь всего, что может произойти.

В Вашем же случае больше похоже на боязнь катастроф, которая включает в себя разные фобии.
  • 0

#763
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Боюсь...что курение меня не доведет до добра...

#764
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

2 XIO

Я не имел в частности Вас.
Для справки: Панафобия - боязнь всего, что может произойти.

В Вашем же случае больше похоже на боязнь катастроф, которая включает в себя разные фобии.

Спасибо за справку, буду знать :-) Ну вообщем то да. Некая боязнь катастроф присутствует. Даже в детстве сны снились с этим связаные. Но чесно говоря эти страхи на фоне ежедневных забот и проблем превращаются в пыль. Про них просто забываю. Так что считаю что страхов почти не имею. Разве что страха к бродячим собакам. Ну и ещё в силу передитого стресса боюсь ходить по льду. Пусть даже по самому тостому. Однажды в детстве друзья завели на середину озера, в солнечную погоду. Подомной лёд реально трескался. Я когда добрался до берега - словно заново родился :D
  • 0

#765
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Боюсь что мне дальше не будет вести в спорте, полоса травм началась у меня!

Сообщение отредактировал ccm: 05.11.2007, 23:13:48

  • 0

#766
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Боюсь модераторов :smoke: , которые за всякие глупости ставят плюсики. Обидно, но могут и вообще удалить :rolleyes:
  • 0

#767
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Больше всего боюсь одиночества :rolleyes:
  • 0

#768
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Боюсь:
- мимо проезжающих больших грузовых машин, особенно с бетономешалками (какой-то животный страх, что меня сейчас эта махина прихватит и зажует!)
А так посеръезней боюсь:
- старости
- одиночества
Но еще больше - одиночества в старости - это действительно страшно!
  • 0

#769
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что после этой жизни не начнется какая-нибудь следующая. и что после смерти - это будет реальный конец и пустота.
  • 0

#770
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
- одиночества;
- КАМАЗов пролетающих близко от моей машины :laugh:
- всяких маньяков обитающих в темноте;
- всех насекомых (кроме комаров);
  • 0

#771
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
не то чтобы боюсь, очень нехочется сойти с ума, не могу допустить чтобы дочка без меня росла и жена несчастной была
  • 0

#772
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Боюсь...что курение меня не доведет до добра...

2 варианта: либо бросить курить! Либо курить наслаждаясь процессом! ( кстати это приносит меньше вреда, чем когда себя гнобишь за курение)


что после этой жизни не начнется какая-нибудь следующая. и что после смерти - это будет реальный конец и пустота.

В этом мире ни что не изчезает бесследно! Все со временем меняется и переходит в другое состояние.
Так что поверь что продолжение будет в неизвестноя для нас форме :laugh:
Поэтому живи здесь и сейчас наслаждаясь каждой секудой бытия !


не то чтобы боюсь, очень нехочется сойти с ума, не могу допустить чтобы дочка без меня росла и жена несчастной была

Ни кто не может сказать что с нами случится затра! Поэтому необходимо воспитывать наших детей самостоятельными и передавать опыт выживания в этом мире.




по сабжу: фобии отсутстуют
  • 0

#773
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
теперь боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор :laugh:
  • 0

#774
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

теперь боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор

Проблема выбора встаёт всегда. Остаётся лишь собраться и постараться просчитать последствия. А я пожелаю удачи и освобождения от этого страха, чтобы он не мешал.
  • 0

#775
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мукан,спасибо...вы прям чувствуете.
просчитываю..думаю...вспоминаю и представляю...
и не получается пока. :laugh: видимо у меня есть время еще..
спасибо за понимание!
  • 0

#776
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

спасибо за понимание!

Порой не хватает только слова, и это плохо когда никто его не говорит, но я надеюсь не в этот раз :laugh:
По этому ещё раз удачи!
  • 0

#777
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мукан...еще раз спасибо !!!
  • 0

#778
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Боюсь иногда ходить поздно вечером по городу.
  • 0

#779
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Повторюсь.... нищеты и несостоятельности, что и мотивирует идти вперед :laugh:

#780
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
одиночества
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.