Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#741
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А почему ты боишься всего этого?
  • 0

#742
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А почему ты боишься всего этого?


потому что я сейчас нахожусь в каком то непонятном мне капкане, из которого вырваться не могу пока, хотя делаю для этого все. и пока я нахожусь в нем, не бояться этого у меня просто не получается. :-)

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 30.10.2007, 21:53:20

  • 0

#743
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
все... забыли бояться...
с данного момента постараюсь больше не бояться
  • 0

#744
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Начинаю бояться самого себя...

#745
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Тебе нужно найти силы разорвать этот капкан и убежать от него прочь!
У мну в жизни сейчас тоже что то вроде такого. Но я стараюсь изо всех сил!
  • 0

#746
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сны... ужасные и страшные сны.... когда думаешь, вот сейчас закрою глаза и опять начнётся.... накачаешь себя кофе под вечер... спать хочется жутко.... а из-за кофе состояние... как-будто чего-то покурила.... эх, вот бы не спать....
  • 0

#747
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
боюсь себя самого, внутри что то копится копится не хотелось бы чтобы вырвалось это ужасное чудовище воспитанное мной
  • 0

#748
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Страшный ты человек, раз носишь в себе такое чудовище.
А вот во мне живет маленький добрый котенок (пытаюсь его таким растить), которому тоже иногда хочется побунтовать :smoke:
  • 0

#749
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А я не парюсь по этому поводу.
Даже не думаю.
  • 0

#750
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Боюсь оказаться в соседней теме - "одиночество" :smoke:
  • 0

#751
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Боюсь оказаться в соседней теме - "одиночество" :smoke:

Поверьте, Вам это не грозит.
Пока есть темы про Религии.
Они - вечны.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 04.11.2007, 01:09:15

  • 0

#752
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне уже ничего не страшно! Я жду конца, который должен произойти в скором времени. Конец - печальный или счастливый, незнаю.
Жду.
  • 0

#753
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мне кажется одно из самое отвратительное и ужасное что может приключиться с человеком- это беспомощность, а как следствие зависимость от окружающих.
  • 0

#754
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
А я боюсь текущей ситуации на Земле. Существует очень много РЕАЛЬНЫХ опасностей на сей день.
1. В любой момент может разразиться война. Политическое состояние в мире весьма не стабильно. Учитывая то что Америкосы собираются кого то там бомбить этой весной...
2. Глоб. потепление. Ведь уровень океана уже реально вырос. А недавно у берегов Африки видели не малых размеров айсберг, который приплыл туда из Антарктиды.
3. Например у предгорых городов таких как Алмата - реальная опасность землятрясения. Это тоже не шуточки. Очень не хочу оказаться под завалинами, ладно насмерть, но колекой.... Лучше убить себя оп стену. И тем более не хочу потерять близких мне людей в такой ситуации.
4. Сегодня на дорогах много дураков и пьяных. Каждый день есть риск попасть в аварию . Ладно по мелочи. А если серьёзно? Это - страшно! :-/
Вот такие примерно страхи я испытываю.
  • 0

#755
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да действительно в мире не спокойно. Я абсолютно согласен с такой точкой зрения.
  • 0

#756
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не завидую тем кто страдает панафобией. Вот кому реально неповезло. А вообще я думаю человек стал жервой собственной цивилизованности.
  • 0

#757
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Не завидую тем кто страдает панафобией. Вот кому реально неповезло. А вообще я думаю человек стал жервой собственной цивилизованности.

У меня где то был справочник фобий. Но искать долго. Поясните пожалуйста то что имеется ввиду под этим определением?
И собственно кто сдесь жертва? Разве я говорил что по ночам ворочаюсь думаю о том что на меня свалится бомба или мой дом накроет океаном?
Я просто пытался сказать - что какой смысл боятся к примеру пауков, если завтра может начатся катаклизм или ещё ХЗ что...

Если конечно вы по поводу моего сообщения высказывались. Я может не так понял? Пардон если это так.

А из фобий у меня как и у каждого человека есть своя фобия. Я боюсь бродячих собак.

Сообщение отредактировал XIO: 05.11.2007, 11:33:48

  • 0

#758
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Очень боюсь землетрясений, каждый раз, когда засыпаю, думаю об этом и ничего не могу с собой сделать.
  • 0

#759
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
Боюсь одиночества...
  • 0

#760
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
боюсь увидеть разочарование в глазах близких мне людей....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.