Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#21
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

попахивает сыкологией.
а интересно пачему люди бояца высоты? веть с древних времен стремились выше и выше

Рожденный ползать, как говорится...

точна. :D
  • 0

#22
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Еще у меня такая фобия - когда ложусь спать, кажется, что в окно может посмотреть кто-нибудь - а живу я на пятом этаже - и вот мне представляется рожа мужика какого-нибудь - с трупным цветом лица, который проплывает мимо окна... мамааа!..


КОЛЫБЕЛЬНАЯ
Спи, мой мальчик маленький, до утpа,
Глазки закупоpивай, спать поpа,
Мы погасим лампочку, ух, темно,
Чья там pожа пялится к нам в окно?
Это меpтвый дедушка без зубов,
Он пpинес нам досочек от гpобов
Да из человечинки каpавай,
Так что спать не будем, давай, вставай.

ЗЫ. Прошу прощения за чёрный юмор, никого не хочу обидеть, просто вспомнилось
  • 0

#23
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Боюсь абсурда...  :D
И в самых страшных снах сознание пугается именно чего-нибудь нелепого...
Один из последних кошмаров - проломивший головой входную дверь зловещий смеющийся мертвый негр, в розовой майке и с гаечным ключем в руке...

Мдя... Татьяна, у тебя траблы однако...
Это или нигерофобия или ключефобия.
В любом случае могу порекоммендовать хорошего психиатра  :p

#24
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Боюсь абсурда...  :p
И в самых страшных снах сознание пугается именно чего-нибудь нелепого...
Один из последних кошмаров - проломивший головой входную дверь зловещий смеющийся мертвый негр, в розовой майке и с гаечным ключем в руке...

Мдя... Татьяна, у тебя траблы однако...
Это или нигерофобия или ключефобия.
В любом случае могу порекоммендовать хорошего психиатра  ;)


Ой ли?...    :D
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я боюсь потерять дочку. Не глобально (что с ней что-то непоправимое случилось), а вот именно, что она из-за ерунды потерялась и я ее никогда в жизни не увижу.  Мне часто сны снились, особенно когда она маленькая была, что я сажаю ее в автобусе на переднее сиденье а сама сижу рядом с дверью и на своей остановке машинально выхожу, а потом понимаю, что автобус вместе с ней уехал, а она маленькая и ничего сказать не может. И как будто я потом ее несколько дней искала и не находила, и понимала, раз ее сразу добром не вернули, то дело -труба. Просыпалась вся в слезах.
  • 0

#26
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ужас, такие вещи здесь рассказывают, аж дрожь берет... И такие извращенные страхи, люди, по-моему, с ума сходим.
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ужас, такие вещи здесь рассказывают, аж дрожь берет... И такие извращенные страхи, люди, по-моему, с ума сходим.


Должны же у нас быть хоть какие-то уравновешивающие недостатки! :p  Я вот, например, ни черта не боюсь! Результат? Боятся меня. :D А так я вроде как с человеческим лицом получаюсь - не все мне чуждо....
  • 0

#28
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я боюсь потерять дочку.

Я вот, например, ни черта не боюсь!

В чем правда, брат? ©
:D
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я боюсь потерять дочку.

Я вот, например, ни черта не боюсь!

В чем правда, брат? ©
:D


Ясен перец, имелось в виду, что окромя как потерять дочку и далее по тексту...
  • 0

#30
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я боюсь ощущения беспомощности. Типа остаться без  работы, без денег, без крыши над головой, на улице...
  • 0

#31
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Сканирования в ЯМР аппарате. :D
  • 0

#32
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я боюсь ощущения беспомощности. Типа остаться без  работы, без денег, без крыши над головой, на улице...


Кстати, да, боязнь выпасть из социальной жизни...
Потерять паспорт, продать квартиру мошенникам, как будто без всего этого (документы квартира работа и все дела) перестанешь жить.
  • 0

#33
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати, да, боязнь выпасть из социальной жизни...
Потерять паспорт, продать квартиру мошенникам, как будто без всего этого (документы квартира работа и все дела) перестанешь жить.


Ну конечно после этого жить-то не перстанешь, но потери материальные и моральные понесешь, абсобленно материальные и в немалом количестве
  • 0

#34
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
есть и у меня фобия: мне уже тридцатник, у всех друзей детям уже лет по десять, а у меня еще нет, думаю, что, если бы даже сейчас появились, то мне будет пятьдесят когда им по двадцать, во блин... и пока даже спутницу моей жизни не встретил....
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

есть и у меня фобия: мне уже тридцатник, у всех друзей детям уже лет по десять, а у меня еще нет, думаю, что, если бы даже сейчас появились, то мне будет пятьдесят когда им по двадцать, во блин... и пока даже спутницу моей жизни не встретил....


Это не фобия, это жизнь  Вот если бы тебе было восемьдесят, а детям лет по пять - а то по нынешним временам и такое не редкость :p  В связи с этим, подумала, что у меня недавно комплекс появился - Как подумаю, что мне всего сорок один будет, а дочке - уже восемнадцать - тут-то моя молодость и кончится! Ужас! :D
  • 0

#36
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

есть и у меня фобия: мне уже тридцатник, у всех друзей детям уже лет по десять, а у меня еще нет, думаю, что, если бы даже сейчас появились, то мне будет пятьдесят когда им по двадцать, во блин... и пока даже спутницу моей жизни не встретил....

Это не фобия, это жизнь  Вот если бы тебе было восемьдесят, а детям лет по пять - а то по нынешним временам и такое не редкость :p  В связи с этим, подумала, что у меня недавно комплекс появился - Как подумаю, что мне всего сорок один будет, а дочке - уже восемнадцать - тут-то моя молодость и кончится! Ужас! :D

я тебе завидую, у тебя дочка- уже твоя подружка... роднее души то и не найдешь...
  • 0

#37
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

есть и у меня фобия: мне уже тридцатник, у всех друзей детям уже лет по десять, а у меня еще нет

:D
Какая же это фобия???  :p
Радовацца надо!

#38
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Да уж кому что...
У большинства мужчин фобия: все женщины хотят за них замуж! Аааааа...
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

есть и у меня фобия: мне уже тридцатник, у всех друзей детям уже лет по десять, а у меня еще нет, думаю, что, если бы даже сейчас появились, то мне будет пятьдесят когда им по двадцать, во блин... и пока даже спутницу моей жизни не встретил....

Это не фобия, это жизнь  Вот если бы тебе было восемьдесят, а детям лет по пять - а то по нынешним временам и такое не редкость :lol:  В связи с этим, подумала, что у меня недавно комплекс появился - Как подумаю, что мне всего сорок один будет, а дочке - уже восемнадцать - тут-то моя молодость и кончится! Ужас! ;)

я тебе завидую, у тебя дочка- уже твоя подружка... роднее души то и не найдешь...


Точно, клевая такая. Только ехидная очень, паразитка - все соискатели моей благосклонности сразу тают и предлагают заботиться о таком сокровище (вместе со мной) до конца своих дней - но мы их отсеиваем :D Но стоит ей вовремя из школы не приехать - тут-то моя фобия и лезет наружу :p
  • 0

#40
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Понимаю теперь, почему мама говорит: ну хотя бы позвони, скажи где ты... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.