Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2501
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть разные страхи. Но недавно прочитала Свияша, он говорит, что все наши мысли Жизнь реализует, как керокс дает нам уже в виде реальных событий и лучше жить настоящим, а будущее, на которое мы не можем повлиять предоставить Жизни (я читаю Всевышнему) , он лучше знает что хорошо для нас. И с тех как только начинаю переживать по какому либо поводу тут же останавливаю себя и говорю а зачем париться, Бог лучше знает. НО это касается не всего подряд, а только тех вещей, которые я действительно не могу изменить, повлиять)))
  • 0

#2502
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
любой "намек" на землетресение
  • 0

#2503
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Боюсь вновь сойтись с мужем. Опять 25 начнется, а жить врозь тож невыносимо. Боюсь, что опять своих родственников слушать начнет, млин! :rolleyes:
  • 0

#2504
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну и не сходитесь..

боюсь умереть и оставить мою любимую дочурку одну
  • 0

#2505
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мне страшно делиться с вами моими страхами.У меня в голове оч много тараканов!
А вообще с нами происходит либо то что мы сильно хотим,или то чего боимся.
А вообще боюсь крушения моих идиалов
  • 0

#2506
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
боюсь клоунов
  • 0

#2507
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да, прочитала про клоунов и вспомнила - Еще боюсь кукол, т.е. их нарисованных глазенок, не только кукол, но и мягких игрушек и всего в этом роде. В детстве поворачивала их перед сном, да и сейчас так иногда делаю, просто не по себе как-то становится... смотрят тоже...:-)

Сообщение отредактировал Aqira: 29.12.2009, 00:48:52

  • 0

#2508
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
а что страшного в клоунах ?
  • 0

#2509
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
неестественность гримасы радости, гипертрофированная улыбка, неменяющееся выражение лица, в этом клоуны зловещи. аааааа
  • 0

#2510
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Боюсь, что если все останется по прежнему........я просто сойду с ума
  • 0

#2511
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Есть разные страхи. Но недавно прочитала Свияша, он говорит, что все наши мысли Жизнь реализует, как керокс дает нам уже в виде реальных событий и лучше жить настоящим, а будущее, на которое мы не можем повлиять предоставить Жизни (я читаю Всевышнему) , он лучше знает что хорошо для нас. И с тех как только начинаю переживать по какому либо поводу тут же останавливаю себя и говорю а зачем париться, Бог лучше знает. НО это касается не всего подряд, а только тех вещей, которые я действительно не могу изменить, повлиять)))

Это точно!Поэтому про свои страхи лучше промолчу,нк и попробую не думать
  • 0

#2512
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я за себя никогда не боялась.
Даже после аварии ,на байке (разбившись почти вдребезги) страха перед дорогой и скоростью не было.
Нет страхов перед разными жучками, паучками и прочими ползучими гадами. Не боюсь высоты!! (чему очень очень рада)), и всяких монстров, кошмаров, которыми нас пугают из киноэкранов.
Недавно занялась экстримальными видами спорта. Пробую себя во всевозможных трюках. Страх конечно есть...но он не панический, а холодный.

НО!!Страхи за близких, дорогих и ценных людей, которые тебя окружают... Как говорится чтобы почувствовать цену того что имеешь, представь, что ты это потерял. Вот я себе не могу этого представить...и боюсь.....боюсь каждый раз, когда мама себя плохо чувствует, когда у тети поднимается давление. В такие моменты ты готов даже себя отдать за благополучие других..

вот так...
  • 0

#2513
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

боюсь клоунов


видать кина в детстве про кловунов пересмотрели :-)
  • 0

#2514
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений
Одиночества, когда рядом много близких людей.
  • 0

#2515
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
с каждым годом все сильнее боюсь оставаться одна в квартире. не темноты, не закрытого помещения, а именно - одна. видимо все несется с детства: привыкла жить в большой семье и мечтала иметь не меньше... Страх в том, что начинаешь прислушиваться к шорохам, делаешь домашние дела - словно кто-то зовет по имени. бред. стыдно признаваться. кажется пора идти к психиатру... спасаюсь - включив телевизор громко и ухожу в работу. вроде девочка не маленькая, а такие идиотские вещи происходят. :rolleyes:
  • 0

#2516
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

Одиночества, когда рядом много близких людей.


это обычное дело для жителей мегаполиса... ИМХО. Происходит из-за лишней суеты.

Для меня страшнее пережить какую-либо катастрофу. аварию, конец сета, наконец, и выяснить. что ты одна... и ни одного близкого тебе не осталось... и жить незачем :D
  • 0

#2517
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я боюсь.....
у меня есть много различных страхов
боюсь что если встречу парня то снова буду думать что это не мое и мне страшно представить свою жизнь с кем либо в следствии чего боюсь остаться вот так одна хотя все мои бывшие парни были самыми замечательными людьми мне везло на хороших парней тьфу тьфу тьфу но вот как то не получалось с ними
боюсь очень боюсь завистливых людей....стараюсь избегать людей наделенным этим грешным чувством зависти...
боюсь что скоро стану менее привлекательной.......годы берут свое
боюсь что моя кошка умрет я ее чуть не потеряла в прошлом году и она буквально билась у меня в конвульсиях но ее спасли ветеринары и даже не было надежды что выживет я даже молилась за нее
и теперь у меня страх что с ней может что то произойти...
боюсь что на меня нападут когда я буду идти в этом городе одна ладно отберут, но ударят сильно по голове, а потом я буду болеть.......
боюсь что сломаю ногу:D))
вообще каждый человек очень сложный механизм.....
у меня вообще мноогооо страхов хотя на вид я очень уравновешенная и не паникерша...
  • 0

#2518
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
жутко боюсь возвращаться домой с работы через один тупиковый переулок, хотя когда утром иду по нему на работу даже не вспоминаю о вечернем страхе. чес гря, если возвращаться другой дорогой, выйдет на 10 минут дальше, вот и фиг его знает- экономить 10 минут и бояться или идти дольше и спокойнее?
  • 0

#2519
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
темноты боюсь и неизвестности
  • 0

#2520
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
У меня под категорию страхи нечто другое попадает.

Однажды на машине я разогнался уж слишком, меня кинуло с дороги. И все как в замедленной съемке...

Там тетка дорогу переходит, там пацаненок играет. хотя ничего не произошло, я даже машину не поцарапал нисколечки, во мне сидит этот страх за людей. Честно сказать практически молился чтоб никто мне на дороге не оказался...

Сообщение отредактировал Thinker: 08.01.2010, 13:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.