Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2421
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений
одиночество - нет то которое ты сам выбираешь, когда гуляешь один по городу и т.п. - а глобальное одиночество, когда нет рядо близкого и любимого
  • 0

#2422
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Несколько раз у себя в машине на заднем сидении как мне показалось видела девушку, причем вижу ее только когда одна в машине... все говорят, что просто сила воображения и страх находится одному в комнате (в данном случае в машине)... но вчера вечером я аж выпрыгнула из машины, когда опять привиделось... страх жуткий накатывает каждый раз, какой то даже животный, никогда за всю свою жизнь ничего подобного не испытывала...
  • 0

#2423
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Несколько раз у себя в машине на заднем сидении как мне показалось видела девушку, причем вижу ее только когда одна в машине... все говорят, что просто сила воображения и страх находится одному в комнате (в данном случае в машине)... но вчера вечером я аж выпрыгнула из машины, когда опять привиделось... страх жуткий накатывает каждый раз, какой то даже животный, никогда за всю свою жизнь ничего подобного не испытывала...



брррр аж мороз по коже прошел, вот када куплю себе мафынку тоже буду оборачиваться вдруг она ко мне запрыгнула :-)

а я ужасно боюсь землетрясения чуть ли не каждую ночь ложась спать думаю что вот этой ночью точно завалит, особенно страшно зимой это пролежать в холоде пока тебя не вытащят и конечности будут обмороженные а что с детьми будет? после этого ваще жить не охота лучше бы сразу насмерть
  • 0

#2424
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений
Боюсь упасть, насекомых и острых предметов!!!
  • 0

#2425
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
темноты боюсь ужасно и еще боюсь одна дома сидеть =((((
  • 0

#2426
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
одиночества боюсь
  • 0

#2427
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самое ужасное, что может произойти в моей жизни и чего я боюсь, так это: потеря близких, дорогих мне людей и война...
Это страшно!
  • 0

#2428
Мышуля

Мышуля

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
птиц боюсь! когда рядом они ненавижу......... :D

Говорят человек получает то что больше всего боится, это как испытание чтобы пересилил себя и перестал боятся (это я про одиночество и про потерю близких людей) лучше ничего не боятся! :-)
  • 0

#2429
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
ужасно боюсь скорости.... что бы побороть этот страх стораюсь ездить на мах скорости , правильно ли это? :-)
  • 0

#2430
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
боюсь грома и молнии...
  • 0

#2431
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

боюсь грома и молнии...

Тож боюсь. Особенно, когда совсем рядом громыхает.
  • 0

#2432
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
жутко боюсь акул в наших озерах... как-бы это маразматично не звучало, но у меня в голове "это" есть, и его ничем не выбить. От этого еще хуже становится.
  • 0

#2433
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я не боюсь темноты, грома и молний. И акул не боюсь. Но вот в последние два года появился страх, что дети из окна могут вывалиться. У нас 9-ый этаж.
Перед засыпанием часто возникала раньше картинка, что все, один из них уже летит. Аж в пот бросало.
Решила бороться со страхами рационально. Собираюсь за ограничителями открывания окна. И в будущем если окно поменяем, то обязательно поставим вертикальное открывание.
  • 0

#2434
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 Бегун.. нам надо в одну лодку )))) я тоже их боюсь.. жесть какая-то, а еще боюсь утонуть, хотя плавать неплохо умею.
  • 0

#2435
Takero

Takero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
авным давно посмтрела фильмы "Звонок" - все, "Проклятие ". с тех пор эта сучка везде мне видиться. как свет вырублю - спать лягу там и приходит это чувство что вот вот из за угла вылезет.
  • 0

#2436
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
боюсь когда светофор отключается, а ты на перекрестке как раз...ГАИшников нет...машины как соберутся в кучу, никто никому не уступает, не пропускает, все начинают гудеть,дудеть,водители кричат, кто-то тюкнулся уже....вообщем жуткая ситуация возникает, вот этот момент мне так страааашно...
  • 0

#2437
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Начиталась книжек, теперь боюсь в темноте увидить домового, представляете открываешь глаза сквозь сон, а на тебя что-то непонятное смотрит !! бррр.... жуть.
  • 0

#2438
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Жутко боюсь летать самолетами! ;)
  • 0

#2439
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
я боюсь остаться в одиночестве, раньше не было такого, а счас часто накатывает. наверно годы - годы.
  • 0

#2440
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Самое страшное потеря близких, родных, любимых....конец света, войны,эпидемии,неизлечимые болезни,насекомые,странные звуки в темноте, много крови, нищета, голод, холод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.