Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2281
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Всю жизнь панически боялся одиночества, всегда был один но не был одинок, а сейчас грустно и одиноко. IM среди людей как в пустыне....
  • 0

#2282
Voque

Voque
  • Гость
  • 8 сообщений
Боюсь спать одна, боюсь смерти, особенно своих близких, боюсь остаться без работы в кризис, боюсь скалопендр, глубоких водоемов, особенно в темное время суток, и особенно клоунов!!!
  • 0

#2283
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
существует такое мнение: чем больше мы чего-то боимся,тем больше вероятность что с нами это случится. а вы как думаете?
  • 0

#2284
DRUZHININ

DRUZHININ
  • Гость
  • 14 сообщений
Clande,я отослал на ваш адрес одну из моих статей(газета"Караван"рубрика"Приемная Психолога"),где я описываю случаи из моей врачебной практики и отвечаю на письма читателей,так вот в отправленной статье, подробно описана методика работы со страхом перед землятресением.Техника сработает,если Вы в точности будете следовать указанным рекомендациям. А.М.Дружинин
  • 0

#2285
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
боюсь отстать.
  • 0

#2286
Spring-77

Spring-77
  • Гость
  • 16 сообщений
я с детства боюсь лежать в больницах
  • 0

#2287
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
боюсь болезней своих и близких, аварий на дорогах и поломок машин - потому как никогда не знаешь сколько за это придется платить, а еще боюсь остаться без средств к существованию...
говорят надо свои страхи признавать и убирать - только как не знаю...может кто-нибудь занет как?
иначе вс страхи могут перерости в реальность...
как их убирать?!!!
  • 0

#2288
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[[quote]quote name='DRUZHININ' date='16.04.2009, 01:00' post='8320431']
Clande,я отослал на ваш адрес одну из моих статей(газета"Караван"рубрика"Приемная Психолога"),где я описываю случаи из моей врачебной практики и отвечаю на письма читателей,так вот в отправленной статье, подробно описана методика работы со страхом перед землятресением.Техника сработает,если Вы в точности будете следовать указанным рекомендациям. А.М.Дружинин
[/quote][/quote]

Уважаемый Дружинин,
а модно мне тоже отправить?
заранее благодарю

#2289
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
совета я конечно не получу, но напишу. Долго думала чего я боюсь, и поняла: жутко боюсь принимать серьезные решения, особенно когда то связано с людьми от которых я немного завишу. Типа поменять квартиру. Накручиваю себя, нервничаю, давление, дрожь в коленках... Но делать надо, делаю и сразу хорошо...! И ведь знаю, что все в итоге сложится как нельзя лучше и все равно каждый раз боюсь ;)
Может змеюку завести... они меня успакаивают: мягкие такие, атласные... Буду гладить ее и медитировать :)
  • 0

#2290
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
умереть и операций
  • 0

#2291
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Я боюсь безденежья .Боюсь бедность .
Боюсь когда не знаю, кто передо мной друг или враг???
Боюсь людей , которые много сплетничают и плетут интриги в коллективах.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 16.04.2009, 17:14:29

  • 0

#2292
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А вот сейчас я действительно боюсь этих резких приступов аллергии с удушьем. И боюсь, что когда-то скорая может не успеть.
  • 0

#2293
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
предательств близких людей боюсь, боюсь быть не понятой людьми, боюсь летучих мышей еще!
  • 0

#2294
DRUZHININ

DRUZHININ
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте Livanka! Зайдите на мой e-mail и отправьте свой электронный адрес,так как на форуме он вами не указан.По этому адресу я вышлю материал. Александр Дружинин.
  • 0

#2295
DRUZHININ

DRUZHININ
  • Гость
  • 14 сообщений

боюсь болезней своих и близких, аварий на дорогах и поломок машин - потому как никогда не знаешь сколько за это придется платить, а еще боюсь остаться без средств к существованию...
говорят надо свои страхи признавать и убирать - только как не знаю...может кто-нибудь занет как?
иначе вс страхи могут перерости в реальность...
как их убирать?!!!

Если у Вас есть желание убирать свои страхи(а не просто на них жаловаться,как многие делают),то выберите для начала из перечисленных вами страхов тот который вам больше всего мешает жить.С него и начнем.Напишите мне о нем подробнее на ЦТ или на мой емайл.Постараюсь вам помочь.Не всегда и не каждому удается качетвенно помочь по переписке,но попробовать стоит.
Кстати,все вышеперечисленное и других,не просто боящихся,а желающих что-то изменить касется.
Пишите.В меру своих возможностей и времени буду помогать.
Врач-психотерапевт Дружинин Александр Михаилович
  • 0

#2296
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тараканов, пауков, мышей и крысссс боюсь :laugh:
  • 0

#2297
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Крысы, пауки и тараканы не так страшны как безденежье и немощность.
  • 0

#2298
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас больше всего на свете боюсь в старости понять, что жизнь прожита зря, и совсем не так, как мне хотелось.
  • 0

#2299
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

сейчас больше всего на свете боюсь в старости понять, что жизнь прожита зря, и совсем не так, как мне хотелось.

тогда живи сейчас как хочешь

#2300
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Боюсь достигнуть состояние нирваны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.