Перейти к содержимому

Фотография

Йогаи стоит ли?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет,

Кто серьезно заинтересован занятся иогой, то моя мама проводить индивидуальные занятие.
Она преподает в фитнесс зале, но тем кто там дорого, то индивидуальные дешевле. (Может на дом)
Опыт у нее огромный, училась в Индии, уже несколько лет как преподает Иогу.

Есть три варианта: для детеи, для взрослых и для беременых.

В общем для более подробнои инфо, и что бы с неи связаться, пишите в ЛС.
  • 0

#42
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Семинар стоит 15000 тг - 12 занятий по 2,5 часа с 20 по 29 октября в выходные по 2 занятия с перерывом на обед.

Также хочу сообщить для всех интересующихся: 20 октября в 11 часов состоится двухчасовая вводная лекция, которая позволит более четко представить что же такое гипноз, каковы цели семинара, определиться на сколько вам он интересен, а также познакомиться с учителем. Лекция бесплатная.
А занятия начнутся с 21 октября в 10 утра.
График занятий: в будни с 19:00 до 21:30, в выходные с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед.

А причем тут гипноз? :dandy: Сабж про йогу
  • 0

#43
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Йога не зарядка, не гимнастика! Её цель-достижение морального и духовного совершенства! Хатха Йога, о которой шла речь выше, ограничена лишь, "...физическими и дыхательными упражнениями. Её практикование, чаще всего даёт противоположные результаты (особенно, дыхательной), что может привести к нарушению гармоничной деятельности нервной системы. В основе некоторых механистических упражнений хатха йоги лежит вызывание прилива крови к центрам мозга и раздражение их. Известны случаи, когда человек, встав на голову, тут же терял зрение. Насильственные упражнения хатха йоги вызывают, прежде всего, потерю нервного равновесия."

После такой рекламы не захочешь заниматься йогой :dandy:
  • 0

#44
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
К сожалению, йогой никогда не занималась, но моя мама ходит в тренажерный зал на Аль-Фараби -Мустафина, и там занимается йогой, ей нравиться и все кто там занимаются довольны. И цены совсем не высокие. Вообще слышела, что полезно!!!
  • 0

#45
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

К сожалению, йогой никогда не занималась, но моя мама ходит в тренажерный зал на Аль-Фараби -Мустафина, и там занимается йогой, ей нравиться и все кто там занимаются довольны. И цены совсем не высокие. Вообще слышела, что полезно!!!

Это фитнес йога?
  • 0

#46
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
поскажите кто-нибудь, есть ли какой-нибудь центр, куда можно походить на йогу в районе джандосова-Правды?
заранее благодарю!
  • 0

#47
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Йогой заниматься нельзя. Это противопоказано мусульманам. Так сказал мне Имам недавно, когда я ему хотела сказать о своем желании занятся йогой. И еще так написано в "вопросы-ответы" на сайте главной мечети г Алматы.
  • 0

#48
Наслаждение

Наслаждение
  • Гость
  • 10 сообщений
Занимаюсь йогой недавно и пока никаких минусов не вижу. Стала позитивнее смотреть на мир, появилась легкость и гибкость, неординарность мышления и желание все больше и больше постигать свое тело и мир.
  • 0

#49
kumomoto

kumomoto
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Йогой заниматься нельзя. Это противопоказано мусульманам. Так сказал мне Имам недавно, когда я ему хотела сказать о своем желании занятся йогой. И еще так написано в "вопросы-ответы" на сайте главной мечети г Алматы.


А можно узнать чем йога не угодила священнослужителям?
  • 0

#50
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Эта тема была закрыта управляющим.
Причина: ВИК ТОРИ 2.2.4, тема 2.1.2, 2.1.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.