Перейти к содержимому

Фотография

рекламный трюк "777"в виде графити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ага....видел я это дешевое убожество....
  • 0

#62
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А кто докажет Билаину что "полосатый 777" это дело их рук?
Билайн на заборах? Реально видно, это дело рук поклоников!
Ребатам нравится полоски! Они готовы тратить свой деньги на не дешевые распылители .. не спать ночью и под страхом "зеленстроя" рисовать одно и тоже ... "полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777"... :-)
  • 0

#63
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а меня улыбает, када три семерки появляются на мусорках =)


ты видимо по мусоркам регулярно " случайно прохаживаживаешься " , чтобы поулыбаться... :) :eek: :)
  • 0

#64
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А кто докажет Билаину что "полосатый 777" это дело их рук?
Билайн на заборах? Реально видно, это дело рук поклоников!
Ребатам нравится полоски! Они готовы тратить свой деньги на не дешевые распылители .. не спать ночью и под страхом "зеленстроя" рисовать одно и тоже ... "полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777","полосатый 777"... :)


Фигасе...поклоник .....:eek: ....а может скажешь что и умереть готовы за желто-черное знамя вымпелкома....
...чо тварицца...
  • 0

#65
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да :bored: веселуха... :D
Семерки окупировали город! У них даже стулья и мороженое полосатое!
Нужно увеличить охрану на горе Кок-тобе - а то эти "полосатые поклонники" символ города ВЫКРАСЯТ! :-/ :dandy: :D ;)

MODERATORIAL [gosh]
Устное предупреэждение по 2.2.9 Правил ЦТ. Прошу учесть форумчан - далее будут настоящие.

Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2007, 19:03:31

  • 0

#66
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Очень красиво сделали. Жаль тока фотка не очень...аффтор купи нормальный фотик!!!
  • 0

#67
DedMoroZZZ

DedMoroZZZ
  • Частый гость
  • 96 сообщений
рекламный трюк как его тут называют думаю удался!
с целями справляется - донести до масс где, в какой СЦ идти чтобы купить 777, или счастливый номер, думаю все сразу догадались про Билайн. это главное.
новация - потомучто для Аты, ново, свежо, модно. молодеж уверен тащится.

кто переживает за облик города, переживайте за матерки на стенах где попало и за мусор. с авторами сего и спорьте.
  • 0

#68
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
кста о желто-черном... меня давно мучает вопрос... кто у кого слизал идею окраса: Алсер у БИ или БИ у Алсера?

или Алсер выкуплен Би... :bored:
  • 0

#69
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Очень красиво сделали. Жаль тока фотка не очень...аффтор купи нормальный фотик!!!

нет.. это же пример приведен и подкрашенно в Фотошопе!

А вот это реальный снимок. Кстате оно самое "рекламный трюк 777" :hi:
Изображение
Как видно домик был только что покрашен.
Если честно очень даже и симпотно. Просто я не хозяин этого домика .. нужно у него и спросить, как он на это смотрит :eek:

Сообщение отредактировал kankretno: 06.06.2007, 15:01:13

  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Просто я не хозяин этого домика .. нужно у него и спросить, как он на это смотрит

Я бы не был против чтоб у меня на заборе нарисовали! :eek:
  • 0

#71
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Блин, я эти семёрки где только не видел, а вот крылатые шестёрки тока вчера увидел :-) пририсованные... На углу улиц Сатпаева Сейфуллина. Прикольно однако...
  • 0

#72
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а вот крылатые шестёрки тока вчера увидел

Их уже кое где даже закрашивать кое где начали.
  • 0

#73
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

а вот крылатые шестёрки тока вчера увидел

Их уже кое где даже закрашивать начали.

:-) тада ушь лучеп разукрашивали в желто чёрный :-)

Сообщение отредактировал kipitilnik: 08.06.2007, 12:58:21

  • 0

#74
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вчера на Башорге вычитал:

Цитата #313957
DFC: Блин! Я люблю Билайн! Нет, я ОБОЖАЮ Билайн! Сегодня (на день России) Толпа девушек-промоутеров вышла на центральную улицу нашего города с целью раздачи рекламных листовок. Так чтобы вы думали меня так во всем этом радует? Рекламки были со слоганом "тренеруй пальцы" и с приклееным кусочком целофана с ПУПЫРЫШКАМИ!!! Я потом еще раза 3 подходил просил дать мне рекламку)))


  • 0

#75
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Мне вот чо интересно стало, а кто нить ловил или видел как рисовальщиков ловили??? чо им за это будит??? Просто по головке настучат или чо сирьозное грозит????

А всё равно: мне нравится... правда, када на частном доме рисують... эт да, хозяину наверное неприятно.......
  • 0

#76
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Надписи на стенах могут нравиться, а могут и не нравиться. Фактом остаётся то, что рисунки создали. За подобные хулиганские действия ?творцы? должны ответить по закону т.к. такие действия подпадают под их юрисдикцию.
Если будет доказано, что Би имел отношение к провокации/оплате подобного рода внеплановых украшений для города, то это им минус т.к. на территории РК одна торговая марка GSM призывавшая к экстремальному образу жизни уже почила?
  • 0

#77
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я знаю того кто нарисовал эти рисунки!!! Они плотят по 50$ за каждый рисунок!!! Лично он нарисовал 50 таких рисунков!!! Получил в общей сложности 2500$!!! Круто!!! Но сравните с ценами за банеры на улице Абая или Аль-фараби один банер стоит от 2000$ В МЕСЯЦ!!! ТАк что они в плюсе!!!

Если вы действительно его знаете ( в чём я сомневаюсь, т.к. вы не ответили на 2 моих обращения в ЛС), то почему не отвечаете на мою просьбу?
  • 0

#78
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Надписи на стенах могут нравиться, а могут и не нравиться. Фактом остаётся то, что рисунки создали. За подобные хулиганские действия ?творцы? должны ответить по закону т.к. такие действия подпадают под их юрисдикцию.
Если будет доказано, что Би имел отношение к провокации/оплате подобного рода внеплановых украшений для города, то это им минус т.к. на территории РК одна торговая марка GSM призывавшая к экстремальному образу жизни уже почила?

Если это был ответ на мой вопрос, то я имел ввиду не БИ а самих исполнителей....... Жду разъяснений
  • 0

#79
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 kipitilnik
Причастность БИ не доказана, ?за руку? их не поймали. Поэтому моё высказывание относилось к товарищам, любящим до невозможности 777 и выражающим своё обожание в виде граффити.
  • 0

#80
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ясно. ИМХО за такое полагаеццццца максимум административный штраф, на долго жешь не запрут?
Думаю я ещо не перешёл во флейм (флуд).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.