Перейти к содержимому

Фотография

рекламный трюк "777"в виде графити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

наказывать надо!
вообще очень дешевый рекламный трюк - как исполнение так и мнение о рекламируемом объекте

ну что у нас за народ? если дешевые тарифы-всё, оператор не крутой. конечно, давайте все пользоваться Kcell-дорога, зато круто! (*распальцовка*). только в такой нищей стране как наша может быть такое огромное количество мерседесов и ланд крузеров на дорогах
  • 0

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


наказывать надо!
вообще очень дешевый рекламный трюк - как исполнение так и мнение о рекламируемом объекте

ну что у нас за народ? если дешевые тарифы-всё, оператор не крутой. конечно, давайте все пользоваться Kcell-дорога, зато круто! (*распальцовка*). только в такой нищей стране как наша может быть такое огромное количество мерседесов и ланд крузеров на дорогах

:smoke: не-не-не, никогда не был сторонником такой позиции. говорю, что это дешевый ход и дешевое исполнение! себестоимость где-то под 2000 тг. :laugh: + работа

просто соответствующее отношение к компании...несерьезно как-то

#23
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интересно от такого творчества много ли они новых абонентов нарыли. Точно не жителей близлежащих домов
  • 0

#24
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я знаю того кто нарисовал эти рисунки!!! Они плотят по 50$ за каждый рисунок!!! Лично он нарисовал 50 таких рисунков!!! Получил в общей сложности 2500$!!! Круто!!! Но сравните с ценами за банеры на улице Абая или Аль-фараби один банер стоит от 2000$ В МЕСЯЦ!!! ТАк что они в плюсе!!!
  • 0

#25
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я знаю того кто нарисовал эти рисунки!!! Они плотят по 50$ за каждый рисунок!!! Лично он нарисовал 50 таких рисунков!!! Получил в общей сложности 2500$!!! Круто!!! Но сравните с ценами за банеры на улице Абая или Аль-фараби один банер стоит от 2000$ В МЕСЯЦ!!! ТАк что они в плюсе!!!


А я знаю, того кто платит, и цена совсем другая.

А еще я знаю, того кто эти деньги печатает...

Короче говоря, на мой взгляд, возможно это и дело рук Билайна, однако в этом случае просто еще одно подтверждение креативности маркетолога и бренд-менеджера данной компании. Почему у К'селла не хватило мозгов нарисовать колобки (хотя по красоте и смыслу они конечно же уступают семеркам).
Исключительно ИМХО
  • 0

#26
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Почему у К'селла не хватило мозгов нарисовать колобки (хотя по красоте и смыслу они конечно же уступают семеркам).

хватило, хватило. :spy: они знают что после отрисовок трупов колобков на фасадах зданий невинных жителей - их офисы ждет Изображение нашествие помидорных колобков. прямиком в окна :smoke: закидают так что мало не покажеться :laugh:

Сообщение отредактировал Gandalf: 23.05.2007, 22:33:44

  • 0

#27
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
.....для особо одаренных видимо напоминают о себе (вернее о "качественном товаре")не только по телеку но уже и на заборах....ждем рекламу в школьных и институтовских туалетах......
  • 0

#28
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
элементарное издевательство над обликом города!
То перед выборами везде "красовалась" мы за А...ову! теперь 777. Нужно привлекать "архитектурным советом города", рекламируемых и графитчиков к административной ответствености. Причём, так как эта реклама идёт для извличения прибыли, то штрафовать на суммы равные нескольким месяцам, а может и боллее, той рекламе, которую размещают на билбордах в центре города.
Хватит уродовать Алма-Ату!
  • 0

#29
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Отчень интересно в какое время ети хлопцы пишут три 7,?
  • 0

#30
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
я считаю что это прикольно!

Но и согласен, что это прикольно до какого то времени (по крайней мере для меня). Через наверное месяц я на это буду уже смотреть, как ;?%:Ф" изуродовали город.

Но пока нравицца :dandy:
  • 0

#31
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Опять что-то из области фейковой рекламы?

p.s. не много в тему "нетрадиционного" подхода в рекламе:
http://www.adme.ru/c...06/10/18/10794/
  • 0

#32
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Баянчик....шлюшку уже давно видели)).....
  • 0

#33
indus

indus
  • Гость
  • 11 сообщений
Плиз выложите фотки этих семёрок с шестерками

Сообщение отредактировал indus: 25.05.2007, 02:58:29

  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Под мостом на Сейфуллина - Ташкентская аж 2 рисунка.
Dizzy и 777 рядом
  • 0

#35
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Не буду говорить за жителей этих домов. Но мне кажется, они абсолютно фиолетово относятся даже к словам из 3-х букв написанных на стенах их домов (порой зачеркнутых), а 3 семерки вообще детский лепет.
А вообще, такие глубинные размышления, что это антиреклама и вообще не сыграет на руку Билайну, то обыватель до таких раздумий вряд ли снисходит.
А молодежи думаю, нравится, все же это не простые билборды и не заколебавшая реклама по ТВ. Граффити все же еще попахивает драйвом, в отличии от традиционных каналов.
Очень серьезный вопрос о целесообразности цена/отдача. А так, для поддержки бренда очень даже сгодится.
ИМХО
  • 0

#36
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



наказывать надо!
вообще очень дешевый рекламный трюк - как исполнение так и мнение о рекламируемом объекте

ну что у нас за народ? если дешевые тарифы-всё, оператор не крутой. конечно, давайте все пользоваться Kcell-дорога, зато круто! (*распальцовка*). только в такой нищей стране как наша может быть такое огромное количество мерседесов и ланд крузеров на дорогах

:rolleyes: не-не-не, никогда не был сторонником такой позиции. говорю, что это дешевый ход и дешевое исполнение! себестоимость где-то под 2000 тг. :smoke: + работа

просто соответствующее отношение к компании...несерьезно как-то



по поводу того, что инструмент недорогой - согласен
а вот по поводу того, что неэффективный - нет. цепляет и даже очень
и отношение к компании (как впрочем и к кампании) от нормального в сторону позитивного
  • 0

#37
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хоршая реклама, выглядит красиво. Вот только три шестерки на Альфараби своими "крыльями" немного портят семерки... жаль...
  • 0

#38
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Лично мне нравится! И я не сказала бы, что они уродуют облик города... Даже в Европе до фига такого рода рекламы... Просто новое веяние, отражение современной культуры... В свое время тоже много было наездов на Энди Уорхола, а что теперь считается классиком! :smoke:

И насколько мне известно (подруга работает в маркетинге Beeline) внутри их компании рассматривается версия, что это подстава на полосатых.
Поскольку одновременно в Алматы Жарнама получили "анонимку-наводку", что Beeline таким образом не хочет платить налоги и акцизы. Но докопаться не могут, поскольку компания работает в белую и с этой стороны у них все чисто. :rolleyes:
  • 0

#39
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Лично мне нравится! И я не сказала бы, что они уродуют облик города... Даже в Европе до фига такого рода рекламы... Просто новое веяние, отражение современной культуры... В свое время тоже много было наездов на Энди Уорхола, а что теперь считается классиком! :weep:

И насколько мне известно (подруга работает в маркетинге Beeline) внутри их компании рассматривается версия, что это подстава на полосатых.
Поскольку одновременно в Алматы Жарнама получили "анонимку-наводку", что Beeline таким образом не хочет платить налоги и акцизы. Но докопаться не могут, поскольку компания работает в белую и с этой стороны у них все чисто. :rolleyes:

[size=4]сначала скажут, что реклама, будут утверждать, что это их так подставили, тем самым делая себе еще больше рекламу, и раздувать до бесконечности что какие все плохие, а они хорошие... грязный пиар!!! :smoke:
  • 0

#40
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
работают в белою?

работают в черную и желтую....))
у нас реклама из зо жары стала коричнево-желтый....вспомнилься анекдот..:
"сынок спрашивает у отца.
-Пап а как правильно одеть трусы?
-Ну сколько тебе говорить спереди желтое взади коричневое....." :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.