Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1941
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


[
1.Рестайлинг был произведен в 99 году, а годом ранее было начато производство Е240 в старом кузове,но была устранена проблема с корозией кузова и стали ставить магнитные ключи..

магнитный ключ ставили уже в 97 году

Да я в курсе :D
  • 0

#1942
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Просто есть такая привычка у продавцов - завышать год выпуска авто. А немцы вообше говорят не о дате выпуска, а о дате первичной регистрации, отсюда и вся путаница.

Мало того лично видел лупаря на продажу, возле КарСити, так вот по виду он не рестайлинговый, а год написан 2000 :D :D
Владелец сказал, мол продали в 2000 :p

Такая же фигня у пацана 2001 года ваще якобы был по тех паспорту, а на самом деле 97 максимум.. Кроме того что немцы мутят, иогут и наши написать че хочешь за бабки :D


Диски родные на классиках не ахти.. Мне ваще из дисков родных на 210 тока 5-ти спицевые авангардовские нравяца,которые на рестайлинговые ставили.

Стандартная комлектация Классика - вообще не литье, а стальные.

А где здесь слово "литьё" было? :eek:
  • 0

#1943
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Если имелся ввиду ключ-рыбка - то с 98 года.

Нееее Даур, Ты не прав! С марта 1997 года!

Да да с 97,у друга W202, 97 года у него уже такой ключ.. Слушай там какая-то фигня с этими ключами, из-за сигналки с автозаводом погнать может электроника, да?
  • 0

#1944
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Да да с 97,у друга W202, 97 года у него уже такой ключ.. Слушай там какая-то фигня с этими ключами, из-за сигналки с автозаводом погнать может электроника, да?

Ну во первых поставить автозавод на такой ключ ОЧЕНЬ дорого,
во вторых машина становится очень уязвимой к краже (т.к. чип из ключа интегрируется где то в машине)
ну и в третьих электрики (официально) не рекомендуют ставить сигналку на такие ключи!
  • 0

#1945
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Да да с 97,у друга W202, 97 года у него уже такой ключ.. Слушай там какая-то фигня с этими ключами, из-за сигналки с автозаводом погнать может электроника, да?

Ну во первых поставить автозавод на такой ключ ОЧЕНЬ дорого,
во вторых машина становится очень уязвимой к краже (т.к. чип из ключа интегрируется где то в машине)
ну и в третьих электрики (официально) не рекомендуют ставить сигналку на такие ключи!

вообще сигналку ставить не рекомендуют? или без завода можно? а то я хотел простую двухсторонку и вебасто воткнуть
  • 0

#1946
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вообще сигналку ставить не рекомендуют? или без завода можно? а то я хотел простую двухсторонку и вебасто воткнуть

Вобще не рекомендуют какого либо вмешательства в систему.
Я вот лично себе без автозавода поставил, ну небольшие проблемы вылазили иногда. Ща вроде спокойно.
  • 0

#1947
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


вообще сигналку ставить не рекомендуют? или без завода можно? а то я хотел простую двухсторонку и вебасто воткнуть

Вобще не рекомендуют какого либо вмешательства в систему.
Я вот лично себе без автозавода поставил, ну небольшие проблемы вылазили иногда. Ща вроде спокойно.

Короче лучше вообще не ставить :D
  • 0

#1948
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Глюк поймает фиг разберешся,уже ставил,жалел...
  • 0

#1949
kurtvekurt

kurtvekurt
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто нить подскажет где можно б\у глушитель на 210 приобрести?
  • 0

#1950
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кто нить подскажет где можно б\у глушитель на 210 приобрести?

На разборах ищи!
  • 0

#1951
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


вообще сигналку ставить не рекомендуют? или без завода можно? а то я хотел простую двухсторонку и вебасто воткнуть

Вобще не рекомендуют какого либо вмешательства в систему.

Электрики при этом вопросе делятся на две категории - одни говорят поставим и никаких проблем не будет! Другие объясняют - как надо ставить и что при этом "обходится", иммобилайзер при этом не фунциклирует, плюс возникает множество других проблем. И по хорошему не советуют ставить такой вариант с использованием функции автозавода и прятанием чипа в панели.
Лично я полгода педалил этот вопрос и понял что лучше этого не делать. Т.е. сигналку - ставить, но без автозавода.
  • 0

#1952
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



вообще сигналку ставить не рекомендуют? или без завода можно? а то я хотел простую двухсторонку и вебасто воткнуть

Вобще не рекомендуют какого либо вмешательства в систему.

Электрики при этом вопросе делятся на две категории - одни говорят поставим и никаких проблем не будет! Другие объясняют - как надо ставить и что при этом "обходится", иммобилайзер при этом не фунциклирует, плюс возникает множество других проблем. И по хорошему не советуют ставить такой вариант с использованием функции автозавода и прятанием чипа в панели.
Лично я полгода педалил этот вопрос и понял что лучше этого не делать. Т.е. сигналку - ставить, но без автозавода.

А в плане безопасности,на сколько мне известно родная сигналка слабовата,что делать если сигналку нельзя ставить? руль снимать? :D
  • 0

#1953
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Насколько я слышал - штатные иммобилайзеры у мерсов очень проблематичные для угонщиков.
У других машин вынул "паук" (чип) воткнул свой и поехал. А тут чужое не подойдет. Поэтому делая обход иммобилайзера сигналкой (лишь бы автозавод работал) только ухудшаешь защиту. Лучше ставить просто сигналку и не вмешиваться в иммо. Будет только лучше и сложнее для угонщиков.
Статистика угонов (краж) показывает что тех же лупарей практически не угоняют, а 124- е почти через день. Исключая конечно вариант разбоя с отбираением ключей.
А сейчас лупарь 90-х годов не настолько дорогая машина чтобы заморачиваться со взломом.

Хотя может быть в последние 2 года что нить гениальное придумали для угона, а раньше было так.
  • 0

#1954
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хотя может быть в последние 2 года что нить гениальное придумали для угона, а раньше было так.

просто мне один ролик вспомнился.. как в Москве Бентли Континенталь Флаинг Спур угоняли, два чела зашли на паркинг один на шухере, второй с чемоданчиком открыл через багажник и через минуту они уехали...угнать за 60 секунд :D
  • 0

#1955
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Да я в курсе :D

но судя по твоему посту это было только с 98 :D
  • 0

#1956
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ребят а есть владельцы 210 рестайлингового ? Если есть можете подъехать в пятницу на ЦС в 20:00. Я тут разобрался более менее с отличиями до ресталинг - рестайлинг теперь "в живую" посмотреть хочу чтоб запомнить.
  • 0

#1957
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Постараюсь тебе в пятницу показать рестаил,если не уеду.
  • 0

#1958
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




Да я в курсе :)

но судя по твоему посту это было только с 98 :D

ты прав,я просто запарился.. :-)

но судя по твоему посту это было только с 98 :D

Слушай,а че эт ты за мной по всем темам ходишь поправляешь или пытаешься поспорить ;)
  • 0

#1959
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
автоманьяк07 Спасибо !!! :)
  • 0

#1960
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
до Изображение после Изображение



до Изображение после Изображение

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 14.07.2009, 15:16:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.