Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1621
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Всем привет. Через пару недель приезжает W210 рестайл. Такой вопрос парни: зеркала, как я понял, воруют повсевместно. Подскажите, что нужно сделать с зеркалами и у кого? Топик вроде бы просмотрел, ничего конкретного не нашел... ну там - схемы, адреса, явки.

на шагабутдинова комсомольской делают скобы, засверливают и прочее. Можешь туда обратиться, магазин там по мерсам. :smoke:
  • 0

#1622
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

кто нибудь фары полировал ?
как помогает?
а то у меня одна какая то тусклая
они ведь из пластика (я имею ввиду дорестайл)

Полировал и чистил внутри,помогает нехило,хваает где-то на год.
  • 0

#1623
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Всем привет. Через пару недель приезжает W210 рестайл. Такой вопрос парни: зеркала, как я понял, воруют повсевместно. Подскажите, что нужно сделать с зеркалами и у кого? Топик вроде бы просмотрел, ничего конкретного не нашел... ну там - схемы, адреса, явки.


Не советую скобы ставить! Лучше машину в тёмном месте не оставляй! А да и сигналку поставь!
  • 0

#1624
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Гыыыы, Dan, у меня самым ярким днем за 43 секунды сняли при наличии сигналки!
А вобще это офтоп! по зеркалам отдельная тема есть!
  • 0

#1625
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Гыыыы, Dan, у меня самым ярким днем за 43 секунды сняли при наличии сигналки!
А вобще это офтоп! по зеркалам отдельная тема есть!


Хмммм.......А Я и не говорил, что сигналка поможет! Просто если хорошая (чувствительная) сигналка, то более менее надёжно!
  • 0

#1626
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

если с алмате обращайся в личку замерим


:)
увы, с астане...
но если вдруг перееду в алмате, то обязательно обращусь...
  • 0

#1627
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
лучше в Астане диагностировать на Мерседес Сервис Уайт Стар
под горбатым мостом (базарным)
там диагностическое оборудование (немецкое) для 210 есть
и спецы
комп. диагностика 6000 тенге
но ремонтом старых машин пока не занимаются
только сервисных новых на гарантии
  • 0

#1628
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Всем привет. Через пару недель приезжает W210 рестайл. Такой вопрос парни: зеркала, как я понял, воруют повсевместно. Подскажите, что нужно сделать с зеркалами и у кого? Топик вроде бы просмотрел, ничего конкретного не нашел... ну там - схемы, адреса, явки.


Не советую скобы ставить! Лучше машину в тёмном месте не оставляй! А да и сигналку поставь!


Позвольте вопрос: - А почему скобы не советуете? Тоже сам подумываю поставить.
  • 0

#1629
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений



Всем привет. Через пару недель приезжает W210 рестайл. Такой вопрос парни: зеркала, как я понял, воруют повсевместно. Подскажите, что нужно сделать с зеркалами и у кого? Топик вроде бы просмотрел, ничего конкретного не нашел... ну там - схемы, адреса, явки.


Не советую скобы ставить! Лучше машину в тёмном месте не оставляй! А да и сигналку поставь!


Позвольте вопрос: - А почему скобы не советуете? Тоже сам подумываю поставить.


Видимо по аналогии со 124 и 201 на 210 нет смысла ставить из-за стоимости.На старых моделях стекляшки стоили максимум 3000 тг.,к то му же сам корпус с зеркалом пусть и китайский,стоит на базаре те же 2500-3000 тг. А 210 с корпусами до 300 дол. могут стоить,так что нехорошие люди могут просто отламать целиком корпуса с зеркалами.
Непобедимая ситуация,особенно когда узнаёшь как чётко всё отлажено с вопросом купить корпуса с зеркалами в цвет на карсити и баяне.
  • 0

#1630
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 bonzo у меня так и сделали в один из раз, не могли снять,просто сломали зеркало и стекло разбили......от злости наверно.....
  • 0

#1631
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Позвольте вопрос: - А почему скобы не советуете? Тоже сам подумываю поставить.


Вот Вам и ответ на вопрос!
  • 0

#1632
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

2 bonzo у меня так и сделали в один из раз, не могли снять,просто сломали зеркало и стекло разбили......от злости наверно.....


Не от злости, а с расчетом на то что ты все-равно пойдешь и будешь покупать у них зеркало
:fie:
  • 0

#1633
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вот казлы! 210 еще не приехал, но как я их (воришек) уже ненавижу :fie:
  • 0

#1634
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений




Всем привет. Через пару недель приезжает W210 рестайл. Такой вопрос парни: зеркала, как я понял, воруют повсевместно. Подскажите, что нужно сделать с зеркалами и у кого? Топик вроде бы просмотрел, ничего конкретного не нашел... ну там - схемы, адреса, явки.


Не советую скобы ставить! Лучше машину в тёмном месте не оставляй! А да и сигналку поставь!


Позвольте вопрос: - А почему скобы не советуете? Тоже сам подумываю поставить.


Видимо по аналогии со 124 и 201 на 210 нет смысла ставить из-за стоимости.На старых моделях стекляшки стоили максимум 3000 тг.,к то му же сам корпус с зеркалом пусть и китайский,стоит на базаре те же 2500-3000 тг. А 210 с корпусами до 300 дол. могут стоить,так что нехорошие люди могут просто отламать целиком корпуса с зеркалами.
Непобедимая ситуация,особенно когда узнаёшь как чётко всё отлажено с вопросом купить корпуса с зеркалами в цвет на карсити и баяне.


Ммм да! Ситуация.

Спасибо.
  • 0

#1635
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
есть лишний механизм на левое зеркало на рестайлинг. без памяти и не складывающийся. если кому нужно пишите.

#1636
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Сегодня мащину решил опустить пониже....сделали.....опустили...и Я не смог завестись!!! :)
Весь щиток приборов загорается, а нее заводится.....мне кажется дело в сигналке, она чуток погнала, думает машинка да "D" стоит. Пол СТО сбежало решать мою дилемму......но так и не решили.......завтра опять буду педалить!
Если у кого была подобная проблема, жду совета!
  • 0

#1637
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день! У меня возникла проблема с ASR выдает ошибку SCHLUPF ASR REGELUNG и горит индикатор BAS ASR. Машина не едит, давлю на газ, а результат нулевой. В чем может быть проблема?

p.s. Данная проблема возникла после продолжительного моего отсутсвия, вследствии чего сел аккумулятор.
  • 0

#1638
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

Сегодня мащину решил опустить пониже....сделали.....опустили...и Я не смог завестись!!! :)
Весь щиток приборов загорается, а нее заводится.....мне кажется дело в сигналке, она чуток погнала, думает машинка да "D" стоит. Пол СТО сбежало решать мою дилемму......но так и не решили.......завтра опять буду педалить!
Если у кого была подобная проблема, жду совета!

Симптом похожий был, на "D" на заводилась, на "N" стабильно. Но в моем случае гнал датчик на блоке переключения скоростей...
На "N" не пробовал завести?
  • 0

#1639
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Добрый день! У меня возникла проблема с ASR выдает ошибку SCHLUPF ASR REGELUNG и горит индикатор BAS ASR. Машина не едит, давлю на газ, а результат нулевой. В чем может быть проблема?

p.s. Данная проблема возникла после продолжительного моего отсутсвия, вследствии чего сел аккумулятор.


на комп надо и смотреть в чём конкретно. Странно что совсем не трогается?
  • 0

#1640
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
может попробовать ошибки сбросить сначало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.