Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1581
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
я брал на кар сити. Приехал на парковку часам к 10 и на панель положил бумажку с номером телефона. Не успел пробежатся по бутикам, как желающих продать появилось куча. Даже тел оставил типа если что звони 87024370858 но думаю он отключён
  • 0

#1582
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
отключен ))) лан так и сделаю
  • 0

#1583
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Господа подскажите, комп выдает сообщение что пора на Service A. Для чего спрашиватся? Для профилактики, или он по каким-то конкретным поводам выдает это сообщение?
З.Ы. E320 4matic, рестайлинговый.


Если машина обслуживалась на сервисе, то в компьютер забивается памятка, которая напоминает когда надо проходить ТО.

Мне один знакомый сказал что сообщение свидетельствует об ухудшении качества масла, т.е что пора масло менять. Это так? Или это в комп памятка забивается так, по желанию механика проводившего ТО?
  • 0

#1584
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

теперь и у меня стащили зеркала, с корпусом (((((((((( народ где брать то и по ценам сориентируейте чтоб не лохонули второй раз
мерин лупарь 1996


зеркала новые, тайваньские, с корпусом, будут на след. неделе в магазине. спрашивайте
  • 0

#1585
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

теперь и у меня стащили зеркала, с корпусом (((((((((( народ где брать то и по ценам сориентируейте чтоб не лохонули второй раз
мерин лупарь 1996


Есть корпуса если надо обращайтесь!!! :rolleyes:
  • 0

#1586
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

я брал на кар сити. Приехал на парковку часам к 10 и на панель положил бумажку с номером телефона. Не успел пробежатся по бутикам, как желающих продать появилось куча. Даже тел оставил типа если что звони 87024370858 но думаю он отключён


Принципиально не стану покупать бушные зеркала. Это ж все ворованое и продается там именно потому что их покупают! :rolleyes: А вот перестали бы мы покупать свои же зеркала, да еще бы наваляли этим всем торговцам ворованным, у нас бы и перестали их тырить!
  • 0

#1587
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
[quote name='Чешира' date='27.02.2009, 08:34' post='7824685']
[quote name='SUBARU 628' post='7817510' date='26.02.2009, 14:57']
Не спорю дружище вот только проблема не в покупке ворованных а в цене. И тем более если уже спёрли у кого то, он их один хрен продаст. А вот самое главное, посмотри сколько стоят зеркала в оригинале на 210,220,221 или гелен. из за этого жить придёться около машины.
  • 0

#1588
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
SUBARU 628, цитируй посты нормально

  • 0

#1589
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а на разборах там наверное не варованные зеркала?
  • 0

#1590
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
такая проблема
надо менять сцепление (корзина, диск, выжимной)
есть три варианта
1) собрать новый китайский дубликат 25000 будет стоить
2) собрать новый оригинал (якобы оригинал фиг кто докажет) - 55000
3) нашел на разборе б/у 15000 с такого же 210 (машина перевертыш, хозяин говорит месяц как с Германии пробег 150 000 запчасть пока стоит на машине)

новый оригинал по деньгам жаба душит (плюс еще работа будет дорого стоить)

вопрос что выбрать китай или б/у?
при том что это сцепление кот всегда подвержено износу
  • 0

#1591
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Господа подскажите, комп выдает сообщение что пора на Service A. Для чего спрашиватся? Для профилактики, или он по каким-то конкретным поводам выдает это сообщение?
З.Ы. E320 4matic, рестайлинговый.

Если машина обслуживалась на сервисе, то в компьютер забивается памятка, которая напоминает когда надо проходить ТО.

Мне один знакомый сказал что сообщение свидетельствует об ухудшении качества масла, т.е что пора масло менять. Это так? Или это в комп памятка забивается так, по желанию механика проводившего ТО?


если набо сбросить сервиску то посмотрите по ссылке http://mb-faq.auto.r...dfaq/653D78.htm
  • 0

#1592
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Лучше наверное якобы оригинал за 55000
  • 0

#1593
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

если набо сбросить сервиску то посмотрите по ссылке http://mb-faq.auto.r...dfaq/653D78.htm

спасибо :fie:

Сообщение отредактировал Elegance: 27.02.2009, 17:09:04

  • 0

#1594
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
коробка 5 ступенчатая или 6 ступенчатая?

Сообщение отредактировал Elegance: 01.03.2009, 15:34:49

  • 0

#1595
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

такая проблема
надо менять сцепление (корзина, диск, выжимной)
есть три варианта
1) собрать новый китайский дубликат 25000 будет стоить
2) собрать новый оригинал (якобы оригинал фиг кто докажет) - 55000
3) нашел на разборе б/у 15000 с такого же 210 (машина перевертыш, хозяин говорит месяц как с Германии пробег 150 000 запчасть пока стоит на машине)

новый оригинал по деньгам жаба душит (плюс еще работа будет дорого стоить)

вопрос что выбрать китай или б/у?
при том что это сцепление кот всегда подвержено износу


Если машина с Германии как месяц то посмотри тех паспорт на машину, будет дата регистрации а иногда даже пишут дату растаможки. В маем ТП написано что оформление согласно таможен деклорации от такогото числа.
  • 0

#1596
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Насчет зеркал - когда у меня уперли оба, оставив только лопухи, поехал и взял на карсити тайваньские, без автопарковки, стекло и механизм. Тогда (осенью) вышло 24 килотенге за оба. Резинки-прокладки прилагались, платформа на которую крепится стекляшка закрыта резинкой, качество до сих пор нареканий не вызывает. Подогрев правда гонит с правой стороны, но это скорее всего на фишке контакта нет.

Народ, а кто сталкивался с неправдоподобными показаниями датчика температуры снаружи?
Главное, всю зиму он исправно показывал точно температуру, а последние два дня при прогреве набирает потихоньку цифирки до +34/35 градусов, потом при движении опускается до 25-24 и так и настаивает на этом весь оставшийся день...я его не понял...внешний осмотр девайса ничего не показал, вроде ни трещин на нем, ни оторванных проводов. Компутер сбоев не показал. Блин, я привык к нему уже, хочется в чувство привести...
  • 0

#1597
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня на w202 тоже температурный датчик шутит. Я уверен что он прогревается от двигателя. Я както обнаружил, что он на проводках висит из под пластиковой защиты, ну я его назад подоткнул, чтоб случайно он ни за что не зацепился и не оторвался, с тех пор очень теплую погоду показывает.
  • 0

#1598
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений

у меня на w202 тоже температурный датчик шутит. Я уверен что он прогревается от двигателя. Я както обнаружил, что он на проводках висит из под пластиковой защиты, ну я его назад подоткнул, чтоб случайно он ни за что не зацепился и не оторвался, с тех пор очень теплую погоду показывает.


Нет уважаемый он прогревается не от двигателя. Он вообще расположен на бампере и к двигателю отношение не имеет!
Просто вышел из строя, и надо его заменить!
  • 0

#1599
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну, уважаемый, знаю точно что у меня он болтался и я его подоткнул под пластиковую защиту двигателя :-)
у вас он может и в бампере гденить
  • 0

#1600
Dota

Dota
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, а где именно он находится этот датчик и какой он с виду? А то он у меня с декабря месяца показывает +58. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.