Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1201
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У меня стоят парктроники, но они не работают, есть специалисты, которые могут их оживить?
  • 0

#1202
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я тоже слышал что проблема прктроники подключить на мерс
не пойму в чем там сложность подключить обычные китайские или корейские
  • 0

#1203
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ, всем привет!
Сорри если повторяюсь, честно искал на форуме, но не нашел
Этот самый датчик дождя - он ваще в реальной жизни как себя проявлять должон?
Физически он присутствует (на лобовом, за зеркалом, как я понимаю, он там и должен быть)- но явных изменений в поведении дворника я как-то не заметил в дождь .
Когда делал общую диагностику, на китайском компе (какой-то Launch)- этот комп в первый раз до него вобще не достучался, второй прогон показал, что все нормально...и в спискх ошибок его не было.

Может как-нибудь диагностируется без компа? И характерные признаки жизни этой фигни, пожалуйста, если не затруднит)))

Мерс W210 E320 97 года



Значит так: включи дворник в первое положение, он сделает один оборот, потом на датчик ливони водички (он с наружи) если дворник метнулся значит все нормальноЮ если нет - соответственно! :-)
  • 0

#1204
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

У меня стоят парктроники, но они не работают, есть специалисты, которые могут их оживить?


Есть! Могу скинуть в личку тел. электрика! :-)

Сообщение отредактировал -Dan-: 11.11.2008, 11:48:11

  • 0

#1205
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

там на обратной стороне ключа (не там где кнопки)? есть надпсь СЕ так вот под ней батарейка
разбирается просто снимается
там сторона ключа на 2 части поделена одна из которых крышка для батареек (та что с надписью СЕ)


спасибо! а ларчик просто окрывался :lol:
  • 0

#1206
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
приветствую, Мерсоводы!!

проблема, W 210, 1996 г.в., АКПП. машина начала заводиться только в положении N (нейтраль), на P - заводится редко. это стало особенно напрягать сейчас, когда стало холодно (автозавод).
что посоветуете?
  • 0

#1207
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Требуется ремонт АКПП,в частности ее "мозговой части",такая поломка встречается часто особенно на "лупарях" этого года.
  • 0

#1208
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

приветствую, Мерсоводы!!

проблема, W 210, 1996 г.в., АКПП. машина начала заводиться только в положении N (нейтраль), на P - заводится редко. это стало особенно напрягать сейчас, когда стало холодно (автозавод).
что посоветуете?


была такая проблема...
вылечилось заменой датчика, который следит за положением рычага переключения на АКПП. Менял на МегаМоторс, оригинал где-то 6 тыс тенгов + работа не помню сколько, но не супермного.

А вообще можешь оставить, как доп. противоугон)))
  • 0

#1209
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А вообще можешь оставить, как доп. противоугон)))


спасибо за совет!

а насчет доп. противоугонки - задумывался. НО! в морозы приятней заводить из дома :lol:)))
  • 0

#1210
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

приветствую, Мерсоводы!!

проблема, W 210, 1996 г.в., АКПП. машина начала заводиться только в положении N (нейтраль), на P - заводится редко. это стало особенно напрягать сейчас, когда стало холодно (автозавод).
что посоветуете?


А так вообще АКПП как работает??? пЫнается ли??? :lol:

ЗЫ Я всё таки думаю вскрывать не придётся, надеюсь заменой датчика обойдётся!!! :smoke:
  • 0

#1211
DDG

DDG
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!

Разъискиваются владельцы дизельных W210 с двигалелями CDI(Е 220, 270, 320).
Дело в том что я преобрел CDI 270, но с частично разобранной мордой и легким ударом. Инфы по ним 0, а собрать и укомплектовать хочется. Если кто поможет разобраться и еще хотябы сфоткать моторный отсек со всеми причиндалами, буду благодарен!

Р.S: Пытался создать теотдельную тему, нифига не вышло... Все каких то прав не хватает :smoke:
  • 0

#1212
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


У меня стоят парктроники, но они не работают, есть специалисты, которые могут их оживить?


Есть! Могу скинуть в личку тел. электрика! :smoke:

Спасибо!
А сигналку с автозаводом можно поставить? У меня ключ чиповый.
  • 0

#1213
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А сигналку с автозаводом можно поставить? У меня ключ чиповый.


Если ключ "груша", можно но очень будет дорого стоить, где то в районе 500-800$(работа)
А если квадратный - влёгкую! :smoke:
  • 0

#1214
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто нибудь менял коренной сальник и П-образную прокладку? Сколько могут стоить эти работы? Мне зарядили 60 тысяч тенге - это нормально? Двигатель 104, объем 2,8.

Сообщение отредактировал karlov: 12.11.2008, 15:48:36

  • 0

#1215
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В принципе нормально,работа трудоемкая.
  • 0

#1216
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кто нибудь менял коренной сальник и П-образную прокладку? Сколько могут стоить эти работы? Мне зарядили 60 тысяч тенге - это нормально? Двигатель 104, объем 2,8.

вся дорогвизна - из-за того что КПП скидывать придется, доступ к сальнику трудоемкий, примерно так стоит только замена коренного, а если и П-образка - то это нормально. Хотя можно найти и подешевле, но не намного.
  • 0

#1217
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Кто нибудь менял коренной сальник и П-образную прокладку? Сколько могут стоить эти работы? Мне зарядили 60 тысяч тенге - это нормально? Двигатель 104, объем 2,8.



позвони по тел 8 701 611 00 02, может у него дешевле будет, моторист он хороший...
  • 0

#1218
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Уважаемые, подскажите, кто что заливает в задний мост с ASD?
Знаю, что идет оригинал 001 989 17 03, но в БлюСтаре его сейчас нет, да и там даже не уверены точно ли это масло было, когда они еще что-то заливали в мерседесы. При этом, в качестве замены официально проходит продукт от BP - Energear MBE с допуском 235.7. Однако Energear MBE в наших BP магазинах тоже отсутствует, но есть Energear Limited Slip 90, что по физическим характеристикам и описанию почти одно и то же с Energear MBE.

Итоговая мысль - можно ли заливать в задний мост ASD W210 BP Limited Slip 90, как вы думаете? И, вообще, кто что заливает в задний мост ASD?
  • 0

#1219
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я Мобил Геар Оил 80-90 с допуском на ЛСД мосты заливаю.
  • 0

#1220
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Добрый день!

Разъискиваются владельцы дизельных W210 с двигалелями CDI(Е 220, 270, 320).
Дело в том что я преобрел CDI 270, но с частично разобранной мордой и легким ударом. Инфы по ним 0, а собрать и укомплектовать хочется. Если кто поможет разобраться и еще хотябы сфоткать моторный отсек со всеми причиндалами, буду благодарен!

Р.S: Пытался создать теотдельную тему, нифига не вышло... Все каких то прав не хватает :rolleyes:

Я таких мерсов ниразу не видел, видел 210-е с простым дизелем, не CDI, видел CDI в 211-м кузове, но это тоже не то. А ведь они целых 3 года выпускались - с 99 по 2001г. Может по колесам поищешь, можно поехать, поторговаться-посмотреть, заодно и пофотать во всех ракурсах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.