Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1181
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

продам железные диски с летней резиной в придачу 215/55/16...


почем диски? разина не нужна, ну если чтолько в придачу
  • 0

#1182
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Продаю w210... :smoke:
http://vse.kz/index....ic=28115&st=940

Сообщение отредактировал Liroy: 05.11.2008, 04:31:25

  • 0

#1183
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

продам железные диски с летней резиной в придачу 215/55/16...


почем диски? разина не нужна, ну если чтолько в придачу



15 000 тенге.
  • 0

#1184
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
нормально. но я уже купил за 10 комплект. теперь болты нужны
  • 0

#1185
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

нормально. но я уже купил за 10 комплект. теперь болты нужны

Они практически везде есть где з/ч на Мерин банкуют.
  • 0

#1186
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Обратил внимание что у меня при включении задней скорости и немного здавая назад появился стук. Чито может это бить, подскажите а то я не бельмейсын :)
  • 0

#1187
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Причин может быть куча: начиная от эластичной муфты, кончая подушками моста и проблемами с задней передачей. Диагностика поможет... :)
  • 0

#1188
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Здаров всем, вопрос дилетанский, но меня терзают смутные сомнения, какое давление в шинах идеально будет для города у меня МБ 280 кузов 210 резина 205,55,16 помоему примерно так,
2-шку делаю чет кажется спущенным, одни сказали 2,5 нормально, кто как вобщем


Вопрос конечно дилетантский, да.. :) Для себя делаю вывод, что большинство права покупали и продолжают покупать. Только Dow ответил грамотно!
  • 0

#1189
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

нормально. но я уже купил за 10 комплект. теперь болты нужны

Вот млин! А я тебе хотел два своих диска за 30 000 продать! Эх щиерт пабери, не успел! :)
Это же дифецит! :)
Болты думаю ваще не найдешь! Были бы - тоже продал подешевке, но нету :)
  • 0

#1190
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
парни, подскажите как разбирается ключ, чтобы поменять батарейку. боюсь сломать. ремонт, я так понимаю, не дешевый
  • 0

#1191
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

парни, подскажите как разбирается ключ, чтобы поменять батарейку. боюсь сломать. ремонт, я так понимаю, не дешевый



Како ключ у тебя?? Их 2-ва вида! :)
  • 0

#1192
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Dow
Даур Рахмет!
Я хотел у тебя купить 2 диска за 30 тыщ уже деньги приготовил позвонил у другу он говорит что у него есть есть весь комплект из 4-х дисков с резиной за 10 тыщ говорит если будешь только 2 брать то бери за 60 тыщ
вот я и решил лучше ты свои по дешовке то быстрее продашь а мне ну чуть чуть выгоднеее получается ;) ;) :fie:
куплю жене сапоги =)
  • 0

#1193
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


парни, подскажите как разбирается ключ, чтобы поменять батарейку. боюсь сломать. ремонт, я так понимаю, не дешевый



Како ключ у тебя?? Их 2-ва вида! ;)


я не знаю, как он правильно называется
точно знаю, что не "рыбка". прямоуголный, с ИК
машинка 1996 г.в.
  • 0

#1194
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
там на обратной стороне ключа (не там где кнопки)? есть надпсь СЕ так вот под ней батарейка
разбирается просто снимается
там сторона ключа на 2 части поделена одна из которых крышка для батареек (та что с надписью СЕ)
  • 0

#1195
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет Всем! подскажите пожалуйста где можно сделать родные парктроники? Машинка 1998 г. 240. Спасибо.
  • 0

#1196
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Приготовтесь потратить бешенные бабки на родные парки.
  • 0

#1197
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Приготовтесь потратить бешенные бабки на родные парки.

+1 Они конешно однозначно лучше и точнее, чем всякие от сторонних производителей, но в оригинале обычно используется десять датчиков, 6 спереди и 4 сзади. Это тоже не "облегчает" цену...
  • 0

#1198
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет Всем! подскажите пожалуйста где можно сделать родные парктроники? Машинка 1998 г. 240. Спасибо.


Это Вам надо будет покупать:
1) накладки на бампер с "дырками" под парктроник, затем
2) дерево на торпедо со шкалой под парктроник(если найдёте б/у считайте что повезло, а так на заказ),
3) в задней части салона тоже шкалу(под парктроник) с плафоном для освещения ну и естественно
4) сами пкртроники.

Затем нужен очень квалифицированный электрик, чтоб грамотно подключить эту очень не простую "Штучку" :smoke:

Приблизительно цена будет от 1000-1500$ (только за работу) :laugh:

ЗЫ Родные парктроники, не знаю как на остальных машинах, но в Мерсах они с подргревом... :smoke:

Сообщение отредактировал -Dan-: 10.11.2008, 08:55:31

  • 0

#1199
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Это Вам надо будет покупать:
1) накладки на бампер с "дырками" под парктроник, затем
2) дерево на торпедо со шкалой под парктроник(если найдёте б/у считайте что повезло, а так на заказ),
3) в задней части салона тоже шкалу(под парктроник) с плафоном для освещения ну и естественно
4) сами пкртроники.

Затем нужен очень квалифицированный электрик, чтоб грамотно подключить эту очень не простую "Штучку" :)

Приблизительно цена будет от 1000-1500$ (только за работу) ;)

ЗЫ Родные парктроники, не знаю как на остальных машинах, но в Мерсах они с подргревом... :)

ЖЭСТЬ! Один знакомый года 3 назад покупал б\у систему, цену не знаю, и новые датчики и сам все ставил, датчики ему обошлись в 100$ за каждый.
Млин легче вколхозить камеру заднего вида, куда нить в внутрь заднего плафона, или в тот же бампер.
  • 0

#1200
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ, всем привет!
Сорри если повторяюсь, честно искал на форуме, но не нашел
Этот самый датчик дождя - он ваще в реальной жизни как себя проявлять должон?
Физически он присутствует (на лобовом, за зеркалом, как я понимаю, он там и должен быть)- но явных изменений в поведении дворника я как-то не заметил в дождь .
Когда делал общую диагностику, на китайском компе (какой-то Launch)- этот комп в первый раз до него вобще не достучался, второй прогон показал, что все нормально...и в спискх ошибок его не было.

Может как-нибудь диагностируется без компа? И характерные признаки жизни этой фигни, пожалуйста, если не затруднит)))

Мерс W210 E320 97 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.