Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#3181
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет!!! влезла не по теме знаю, но проблема просто большая и хуже уже некуда, пожалуйста подскажите! У меня Мерседес W210, Е320, 98г. 104двигатель. Уже как 3 месяца немогут найти причину, приехала с работы, остановилась поставила на парковку обороты 2000, через 2 минуты всё в норме стало.... потом как не поездит обороты стали плавать от 2000 до 1500-1000. поехали на море по кочкам когда притормаживаешь обороты стали падать до 500-100, потом вообще заглох. притащили на СТО поменяли 3 дросели, 2 валю-метра, борт.комп всё по прежднему, даже одоптацию компа сделали... Падают обороты до 0 глохнет когда давишь на тормоз. если едешь то плавают от 500 до 100... Что может быть быть подскажите пожалуйста!


Может ошибаюсь,но как вариант,проверьте датчик холостого хода.
  • 0

#3182
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Кто еще не купил зимнюю резину, могу предложить 215-55-16 это родной размер на 210 кузов при дисках на 16. Фирма нокиан модель R . Шины совершенно новые , год выпуска 2011.Возможна отправка в Астану , доставка в Астане будет прям домой или в офис .осталось 4 шины. Резина финского производства, а не российского как весь нокиан сейчас. Кому интересно стучите в личку
  • 0

#3183
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кто еще не купил зимнюю резину, могу предложить 215-55-16 это родной размер на 210 кузов при дисках на 16. Фирма нокиан модель R . Шины совершенно новые , год выпуска 2011.Возможна отправка в Астану , доставка в Астане будет прям домой или в офис .осталось 4 шины. Резина финского производства, а не российского как весь нокиан сейчас. Кому интересно стучите в личку

Здравствуйте ! а можно фото резины и дисков ?
  • 0

#3184
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Народ!!! Кто сталкивался с тем ,что машина при нажатии на педаль газа начинает тупить и хлопать через выхлопную трубу? Хлопки громкие, аж из соседнего авто водители оборачиваются с удивлением. Че это может быть?

Сообщение отредактировал sisenbai: 28.10.2011, 20:32:52

  • 0

#3185
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Кто еще не купил зимнюю резину, могу предложить 215-55-16 это родной размер на 210 кузов при дисках на 16. Фирма нокиан модель R . Шины совершенно новые , год выпуска 2011.Возможна отправка в Астану , доставка в Астане будет прям домой или в офис .осталось 4 шины. Резина финского производства, а не российского как весь нокиан сейчас. Кому интересно стучите в личку

Здравствуйте ! а можно фото резины и дисков ?

Резина уже продана. Купил чел с этой ветки про 210 кузов
  • 0

#3186
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Народ!!! Кто сталкивался с тем ,что машина при нажатии на педаль газа начинает тупить и хлопать через выхлопную трубу? Хлопки громкие, аж из соседнего авто водители оборачиваются с удивлением. Че это может быть?

Позднее зажигание ...
  • 0

#3187
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Так сколько стоит Б/У Задний бампер -дорестайл/рестайл?
  • 0

#3188
Natali w210

Natali w210
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! У меня такое было, ну или что то похожее.... бензин смешала были остатки 96-залела 93 ..... потом в последствии поменяла валюметр!
  • 0

#3189
allya

allya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Какие-то рвотные массы сломали прицел с капота. Как он снимается и сколько стоит?
  • 0

#3190
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Какие-то рвотные массы сломали прицел с капота. Как он снимается и сколько стоит?

С внутренней части капота откручивается на полоборота, стоит около 4тыс тенге.
Брал у оунера помоему за 4200, на кар-сити 5000 тенге
  • 0

#3191
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
никому не надо зеркало тут http://vse.kz/index....9#entry18759159 ?
  • 0

#3192
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Перед зимой решил поменять на своем 210 рестайле фильтры салона, бумажный и угольный. Купил у Owner'а тайваньские, кажется GT. При замене наблюдалось сильное засорение бумажного фильтра. Угольный также был достаточно сильно забит. В общем поставил. Прошлой зимой при езде в пробках мне было по барабану, что впереди вплотную коптит автобус или Камаз и т.д. - запахи в салон вообще не проникали. Этой зимой наблюдается проникновение запахов в салон при включенном режиме угольного фильтра. Только что взял оригинальный угольный у того же продавца. Договорился на завтра с дядь Женей о замене, хотя по телефону он сказал - они же не меняются. ))) В общем, как поставлю - отпишусь по ощущениям.
  • 0

#3193
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Перед зимой решил поменять на своем 210 рестайле фильтры салона, бумажный и угольный. Купил ...тайваньские, кажется GT. .....
...Только что взял оригинальный угольный .....
В общем, как поставлю - отпишусь по ощущениям.

было бы интересно узнать впечатления. только, псрм, лучше будет рассказать здесь, поскольку важен не тип авто, а бренд фильтра.
и не надо сразу сравнивать цены... ;)
  • 0

#3194
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
замучил багажник. После морозов плохо открывается багажник. открывается после того как скинешь клемы и оденешь. в чем может быть проблема?
  • 0

#3195
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

замучил багажник. После морозов плохо открывается багажник. открывается после того как скинешь клемы и оденешь. в чем может быть проблема?

Концевик крышки багажника. Поменяйте или просушите, смажьте свой.
  • 0

#3196
quadro.mobili

quadro.mobili
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Перед зимой решил поменять на своем 210 рестайле фильтры салона, бумажный и угольный. Купил у Owner'а тайваньские, кажется GT. При замене наблюдалось сильное засорение бумажного фильтра. Угольный также был достаточно сильно забит. В общем поставил. Прошлой зимой при езде в пробках мне было по барабану, что впереди вплотную коптит автобус или Камаз и т.д. - запахи в салон вообще не проникали. Этой зимой наблюдается проникновение запахов в салон при включенном режиме угольного фильтра. Только что взял оригинальный угольный у того же продавца. Договорился на завтра с дядь Женей о замене, хотя по телефону он сказал - они же не меняются. ))) В общем, как поставлю - отпишусь по ощущениям.

Сколько стоят угольные фильтра, из 2 на сколько я знаю.
Если не секрет.
Заранее спасибо!
  • 0

#3197
quadro.mobili

quadro.mobili
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!
У меня такая проблема,
не работает подкачка сидений, точнее на водительском сидении работает первые 30 секунд, потом подушки сдуваются.
На пассажирском кажется что-то пропускает, при включении слышно стравливание воздуха.
Кто в курсе где можно отремонтировать или подскажет как можно самому сделать???
Заранее благодарю!
  • 0

#3198
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений


Перед зимой решил поменять на своем 210 рестайле фильтры салона, бумажный и угольный. Купил у Owner'а тайваньские, кажется GT. При замене наблюдалось сильное засорение бумажного фильтра. Угольный также был достаточно сильно забит. В общем поставил. Прошлой зимой при езде в пробках мне было по барабану, что впереди вплотную коптит автобус или Камаз и т.д. - запахи в салон вообще не проникали. Этой зимой наблюдается проникновение запахов в салон при включенном режиме угольного фильтра. Только что взял оригинальный угольный у того же продавца. Договорился на завтра с дядь Женей о замене, хотя по телефону он сказал - они же не меняются. ))) В общем, как поставлю - отпишусь по ощущениям.

Сколько стоят угольные фильтра, из 2 на сколько я знаю.
Если не секрет.
Заранее спасибо!


Оригинал взял за 21 килотенге. После нескольких дней использования оригинального фильтра ни капли не жалею отданных денег. Сплошной кайф в пробках. Тайваньский дубликат брал около 6000 тенге, но разница в качестве даже поболее, чем в цене будет.
  • 0

#3199
bekzatv

bekzatv
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
У меня дворник работает не до конца(((, то есть доходит до середины и все, кто знает что надо поменять можно но ли самому ?
  • 0

#3200
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Товарищи, никто не знает сколько нынче стоит передний бампер на дорестайл? И решётка тоже. Надо бы купить на разборах, но на какую цену ориентироваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.