Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2801
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

случилось то, что должно было случиться. Ночью с3,14здили зеркала с рестайлинга (даж сигналка сработала), хорошо что только стекляшки. не дождались они гравировки гос.номера ;)
где, почем продается в курсе кто-нибудь?!

5000 на разборе у димы с антоном были
  • 0

#2802
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Добрый день, кто подскажет, что за датчик на АКПП отвечает за правильный запуск авто. Дело в том, что на холодную машина не всегда заводится с положения "Р". Приходится переключать на нейтраль, после чего заводится без проблем. Где найти и сколько будет стоить этот датчик?

Кнопка стоит в селекторе переключения КПП, надо разобрать для начала и смазать, а если все плохо, заменить.
  • 0

#2803
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Добрый день, кто подскажет, что за датчик на АКПП отвечает за правильный запуск авто. Дело в том, что на холодную машина не всегда заводится с положения "Р". Приходится переключать на нейтраль, после чего заводится без проблем. Где найти и сколько будет стоить этот датчик?

Кнопка стоит в селекторе переключения КПП, надо разобрать для начала и смазать, а если все плохо, заменить.

Менял селектор на МБ Сервисе. Вместе с работой отдал около 23-24 штук.
  • 0

#2804
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет. трабл с водительским креслом: перестала подниматься спинка. заметил, что с неделю приходилось постоянно подкручивать в верхнее положение. теперь ручка крутится только в опускающем спинку направлении, а обратно категорически отказывается. еще добрые люди "помогали советом" и еще больше опустили спинку. что там может сломаться? и к кому обращаться? за ранее благодарен.
кресла с механическими регулировками и изменением контура.

Сообщение отредактировал as74: 17.05.2010, 11:04:01

  • 0

#2805
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как различить, какие пружины стоят на моем лупике 2000г.в. Вообще у меня "классик", но сидит очень низко, как "авангард", причем резиновые проставки под пружинами стоят четверки (самые высокие). Я так думаю в германии какой то чудик авангардовкие пружины и амортики поставил или вообще спортивные какие-нибудь.
Так вот, при замене пружин от "классика" надо ли менять амортизаторы или нет? шток у них короче или я ошибаюсь?
  • 0

#2806
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


случилось то, что должно было случиться. Ночью с3,14здили зеркала с рестайлинга (даж сигналка сработала), хорошо что только стекляшки. не дождались они гравировки гос.номера :lol:
где, почем продается в курсе кто-нибудь?!

5000 на разборе у димы с антоном были


ДД! это цена за стекляшки или полностью зеркало??
  • 0

#2807
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
появилась проблема переключения скоростей на автомате, чаще с 1 на 2 и со 2ой на 3юю. бывает дает пинка под жопу, когда разгоняешься не с привычной динамикой. кто что может посоветовать по таким симптомам?
  • 0

#2808
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Это к деньгам))) Поможет только диагностика.
  • 0

#2809
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
есть пара вопросов !
1) подскажите где находится и как работает датчик света ?
2) Какая рабочая температура у W210 E320 рест. ?

Сообщение отредактировал 2081984: 19.05.2010, 16:58:37

  • 0

#2810
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у меня "классик" 2000г.в., но сидит очень низко, как "авангард", причем резиновые проставки под пружинами стоят четверки (самые высокие).видимо авангардовкие пружины и амортики до меня поставили.
При замене пружин, если я от "классика" поставлю, надо ли менять амортизаторы или нет?
  • 0

#2811
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Аморты придется менять
  • 0

#2812
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

причем резиновые проставки под пружинами стоят четверки (самые высокие)


передние бывают ещё пятёрки ( 21 мм). Амортизаторы для "авангарда" имеюют ход короче, на "классик" не пойдут. Наоборот - пожалуйста.
  • 0

#2813
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день всем!

Не подскажите в чем может быть проблема. С утра машина заводится и сразу глохнет. При второй попытке машина заводится, некоторое время держится и глохнет. В случае прогазовки слышны хлопки. По мере движения и в случае, если остановка не превышает 4 часов машина заводится без проблем. Сам думаю, что возможна проблема в топливном фильтре (хотя полгода назад менял) либо в свечах (их не менял давно).

Буду признателен за ответы.
  • 0

#2814
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Добрый день всем!

Не подскажите в чем может быть проблема. С утра машина заводится и сразу глохнет. При второй попытке машина заводится, некоторое время держится и глохнет. В случае прогазовки слышны хлопки. По мере движения и в случае, если остановка не превышает 4 часов машина заводится без проблем. Сам думаю, что возможна проблема в топливном фильтре (хотя полгода назад менял) либо в свечах (их не менял давно).

Буду признателен за ответы.

Двигатель то какой?
  • 0

#2815
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Двигатель 111.
  • 0

#2816
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день всем!

Не подскажите в чем может быть проблема. С утра машина заводится и сразу глохнет. При второй попытке машина заводится, некоторое время держится и глохнет. В случае прогазовки слышны хлопки. По мере движения и в случае, если остановка не превышает 4 часов машина заводится без проблем. Сам думаю, что возможна проблема в топливном фильтре (хотя полгода назад менял) либо в свечах (их не менял давно).

Буду признателен за ответы.

была такая проблема на 111 двигле, свечи поменяйте и будет вам счастье

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 25.05.2010, 14:07:56

  • 0

#2817
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

есть пара вопросов !
1) подскажите где находится и как работает датчик света ?
2) Какая рабочая температура у W210 E320 рест. ?

1) ставишь на "AUTO" и свет будет сам загораться
2) 90-100 градусов
  • 0

#2818
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вот лично я на 210 не видел ни разу авто
  • 0

#2819
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня на дизельке стоит,на переключателе света "AUTO" обозначение стоит,но когда его ставишь ближний загорается как только чуть смеркается.мне это не нравится.
  • 0

#2820
hzz

hzz
  • Гость
  • 9 сообщений
Какая рвбочая температура 111 двигетеля 2.3 (210 кузов).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.