Перейти к содержимому

Фотография

Блеск для губкакой взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#1
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Очень инетресно, кто каким блеском для губ пользуется? в последнее время, как то мне не везет, либо блеск на губах как клей, либо скатывается быстро.
  • 0

#2
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мне нравится Dior Kiss от Christian Dior
  • 0

#3
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне тоже очень нравится Dior, еще Guerlain (который скорее не блеск, а помадка) и еще из последней коллекции Шанель хорошие блески, очень переливчатые. Еще Ланком из последних, в тюбеке с апликатором для легкого нанесения, и пахнет Ланком хорошо. У меня Герлен и Диор :spy:

Зайдите в любой филиал Фр.Дома, там все есть, эффект блеска можно на руке рассмотреть - это же не помада.

Из недорогих Буржуа пожалуй хороший (имхо). Недорогие надо пробовать на руку в Бьютимании и Мон ами
  • 0

#4
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Не дорогие: bourjois и lumene, пользуюсь ими не потому что денег жалко, а т.к. лишь они по цвету подходят и не плохие!
  • 0

#5
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Мне тоже очень нравится Диор
  • 0

#6
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
о! мое больное место! блески :spy:

шанель в продолговатом тюбике. плотные. все цвета хорошие, благородные, сдержанные. блеск как бы сам на губах хорошо ложится. долго держится.

шанель кристалс, кажется. в небольших тюбиках. полупрозрачные цвета. тоже все цвета сдержанные. не яркие. полупрозрачные. на губах хорошо лежат. но не так долго как первые шанель.

шисейдо. самые нелипкие блески. выбор цветов маленький. но на губах блески как вода. комфортно.

диор ультра глосс. отдушка на любителя. цвета есть яркие, есть полупрозрачные. наносятся спонжиком. не липкие.

диор кисс. для тех кто любит большие объемы. блеска целых 18 мл! мазать не перемазать! блески плотно сидят на губах. густые. относительно липкие.

диор бэкстейдж. в баночках. самые не липкие. вторые по нелипкости после шисейдо. только цветов больше. в баночке 6 мл. я наношу кистью. можно лазить пальцем. цвета тоже полупрозрачные хоть и ярко смотрятся в баночке. вообще в том году думала что это лимитка и от жадности набрала 4 такие баночки. берегу :(

биотерм. к сожалению, у нас не продается. но цвета там хорошие. блеск тоже не липкий. увлажняет губы. создает оущения бальзама на губах.

джуси тубс от ланком. самые самые липкие. но по ароматам и вкусовым качествам очень вкусные! в тюбике 15 мл. реально измазать за год, если каждый день пользоваться.

ИСЛ в тюбике как фломастер. вначале оч нравился. красивый цвет. вкусно пахнет. но через пару месяцев после покупки начал скатыватся в складки губ. и не стоит тех денег что за него просят. объем всего 2,5 мл.

лореаль. самые любимые блески из масса. тоже не липкие. правда всегда сталкиваюсь с тем что маленький выбор цветов. и когда блеск заканчивается (а лореалевский довольно быстро заканчивается) его тяжело вымазывать из тюбика.

элена рубинштейн. опять такие у нас не продается. но по качествам липкость/стойкость/запах/цвет может занять первое место. не такой нелипкий как шисейдо и диор бэкстейдж, но и легче остальных. примерно как биотерм.

живанши поп глосс. в тюбике яркий насыщенный цвет. на губах прозрачный. но мне такое нравится. липкий. не нравится его отдушка.

эсти лаудер попс. лимитки. в тюбике с кисточкой. вкусно пахнут. прозрачные. у меня есть ментоловый и то ли малиновый, то ли арбузный. оба прозрачные. не нравится кисточка которой их следует наносить. для меня жестковата. использую свою.

бальзам блеск биотерм. обожаю! прекрасно ухаживает за губами. его много (15 мл) и дает прозрачно молочный блеск. от жадности несколько штук набрала. :D

бальзамы в баночках сефора. использую зимой когда губы сильно обветрены. хорошо спасают. плюс губы блястят!

в планах еще кучу блесков перебробовать. потом отпишусь.
  • 0

#7
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
еще из масса пробовала буржуа. вымазала целых 2 тюбика в студенчестве!

не нравилось что блеск липкий и волосы к нему липнут. зато хороший выбор цветов. сейчас вышли новые блески. их еще попробую.

мэйбеллин жидкие кристалы. не липкий. красивые цвета. но блеск постоянно необходимо обновлять иначе цвет тускнеет. иногда блески по всему лицу. но этим и диор бэкстейдж грешит бывает.

блески эйвон. раз на раз не приходится. в некоторых сильная отдушка. со своей капризной аллергией страдаю. а некоторые хорошо лежат (типа серия glazeware) но я в цвет не попадаю.
  • 0

#8
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
А я пользуюсь Ланкомовскием Juicy Tubes-вкусный как конфетка :spy: и Лорелевским Глам шайном 04 номером пользуюсь уже лет пять (дешево и сердито!!!) мне нравится в нем то, что он супер переливается и не на лаковой основе :(
шанелевские блески мне не оч нравятся. Герленовские и Диоровкие-хорошие!
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мое! :spy:

Изображение
  • 0

#10
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Нифига себе :spy:
У меня никогда больше 4 накапливается :(
Последний купленный - сэлли хэнсен, чего-то там с каким-то камушком короче на одной из сторон.

#11
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а я вот никак не могу себя заставить привыкнуть к блескам... ну намажу раз в месяц, и все...
а так тоже несколько дома валяются
какая-то я нестандартная, млин :spy:
  • 0

#12
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Lemur
вот это коллекция!!! :spy:

Последнее время пользуюсь Ланкомовскием Juicy Tubes - оч.оч. нра - вкусный такой и долго держиться, и красиво лежит на губах....

Как то в том году во Фр.доме продавщицы сблатовали купить новый Ив Сен Лорановский блеск, выглядит как фломастер, свиду показался ниче - а када начала пользоваться - то оказ-ся гуано-гуаном...имхо

так что по мне Ланкомовскием Juicy Tubes - рулез!!!
  • 0

#13
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у меня всего два блеска для губ: арт деко и буржуа, кстати что то мне не очень арт деко... :( , Lemur а такое количество блесков не портится? ты успеваешь ими всеми пользоваться? :spy:
  • 0

#14
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне Исадора нравится очень!
пользуюсь уже с год этой маркой - класс!
Express star gloss которые:spy:

еще бУРЖУА неплохие..

пробовала МаксФактор - не понравилось

а Шанель и т.д. не потяну еще:(
  • 0

#15
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а мне прям безумно нравится блеск Dessange, правда там маловато 4.4мл я этот блеск за пару месяцев убиваю. Придает объем губам, и мерцание.мне нравится такой беленький, даже после еды на губах остаются частички блестков. это единственный блеск который я прям выжимаю до последней капли. не много липковатый, но на губах очень приятно! :spy:
остальными по пользуюсь пару недель а потом уже не хочется.
буржуа вообще не нравится как на губах лежит.
  • 0

#16
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ланком Juicy tubes - очень нравятся
Диоровские глосс - липкие слишком, не понравились
Живанши очень нравятся, правда быстро кончаются :spy:

а еще открыла для себя л'ореалевские блески для губ, правда быстро исчезают на губах. но цветовая гамма и доступность берут свое -)))
  • 0

#17
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Блин...у меня паника...к завтра нужно найти салон нормальный, что б сделать мелировку, так срочно потому что 25 мая день рождение. А к своему мастеру...уже опоздала..все занято....
помогите.Желательно качество и цена,что б соответсвовали!

С.У Александра!
  • 0

#18
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мелировку блесками для губ что ли :spy:

не по теме же, юзайте поиск

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 22.05.2007, 11:42:33

  • 0

#19
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ссори что не там написала, просто торопилась..и перепутала тему...думаю не проблема!
  • 0

#20
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Обожаю Ланкомовский Джуси Тубс, на втором месте нравится Буржуа, и Лореаль. Люмине не понравился, очень липкий, скатывается на губах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.