Перейти к содержимому

Фотография

На чем остановить выбор?нужно купить машинку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: что выбрать?

4 машины:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сорри, прост в первом посте не видел требования про руль, думал ПР подойдет....
а так - как насчет спейс вагона?
  • 0

#42
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Остановлюсь, наверное, на прадике-коротыше ПР. Что и посоветую автору.





прадик-коротыш......дизельный???!!!ужас..конечно он дешевле на расход,но для девушки...мне кажется....ну это конечно мое личное мнение...но не стоит...друг ездит на таком,мне не нравится....вечно жалуется,что г..но...и салон не красивый...он в самый раз на рыбалку съездить и убить не жалко! Для девушек,которые не гонятся за скоростными гонками...лучше всего компактная машинка..пусть она будет не мерс,или бмв какая нить..зато год за эту цену будет 2005-2007.....и обслуживать не надо минимум год..и малолитражка...и габариты легче чувствовать...и еще один + это левый руль!

Остановлюсь, наверное, на прадике-коротыше ПР. Что и посоветую автору.





прадик-коротыш......дизельный???!!!ужас..конечно он дешевле на расход,но для девушки...мне кажется....ну это конечно мое личное мнение...но не стоит...друг ездит на таком,мне не нравится....вечно жалуется,что г..но...и салон не красивый...он в самый раз на рыбалку съездить и убить не жалко! Для девушек,которые не гонятся за скоростными гонками...лучше всего компактная машинка..пусть она будет не мерс,или бмв какая нить..зато год за эту цену будет 2005-2007.....и обслуживать не надо минимум год..и малолитражка...и габариты легче чувствовать...и еще один + это левый руль!
  • 0

#43
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

А что думаете насчет Гранд Витары?
вроде симпатичная машинка


Я присматривался к этой машине. Задавал вопросы здешним (ЦТ-шным) сузуководам. Как я понял - это как раз тот случай - когда надо весьма внимательно отнестись к стоимости обслуживания. Гранаты по 92000 тенге, рулевые наконечники по 5000, цепь ГРМ и натяжитель - 1500$...
  • 0

#44
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
блин...что такое...сообщения по 2 раза отправляются...и грузится сайт
  • 0

#45
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Остановлюсь, наверное, на прадике-коротыше ПР. Что и посоветую автору.

прадик-коротыш......дизельный???!!!ужас..конечно он дешевле на расход,но для девушки...мне кажется....ну это конечно мое личное мнение...но не стоит...друг ездит на таком,мне не нравится....вечно жалуется,что г..но...и салон не красивый...он в самый раз на рыбалку съездить и убить не жалко! Для девушек,которые не гонятся за скоростными гонками...лучше всего компактная машинка..пусть она будет не мерс,или бмв какая нить..зато год за эту цену будет 2005-2007.....и обслуживать не надо минимум год..и малолитражка...и габариты легче чувствовать...и еще один + это левый руль!

Не знаю. Наш длинный прад ей нравится, единственное что -боится, что длинный шибко. Вот и хочет обязательно ЖЫП, но маленький
  • 0

#46
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

вот для меня УВАЖАЕМЫЙ 250$ это деньги,потому что я сама обслуживаю за свои средства машину,при условии,что зар/плата не 1000 у.е....... у меня СУБАРУ легаси, и могу сказать,что обслуживание для меня дорого...к прмеру..."подушка для АКПП"=12тыс тг....дальше колотки ориг перед=10-14тыс.....и тд.

На этот счет есть старая, как экскремент мамонта поговорка -
"Назвался груздем-полезай в кузов" т.е тема "есть бабло купить тачу а
ухаживать за ней денех тету" ни разу не канает...

а не праворукий форстер,даже думать нечего...он фуфловый....

не думаю... :spy:



ГЛЮК!!!

Сообщение отредактировал lOW_RYDER: 21.05.2007, 16:22:40

  • 0

#47
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='lOW_RYDER' date='21.05.2007, 16:21' post='3536461']
[quote name='alexandra-FX' post='3536166' date='21.05.2007, 16:55']
вот для меня УВАЖАЕМЫЙ 250$ это деньги,потому что я сама обслуживаю за свои средства машину,при условии,что зар/плата не 1000 у.е....... у меня СУБАРУ легаси, и могу сказать,что обслуживание для меня дорого...к прмеру..."подушка для АКПП"=12тыс тг....дальше колотки ориг перед=10-14тыс.....и тд.
[/quote]
На этот счет есть старая, как экскремент мамонта поговорка -
"Назвался груздем-полезай в кузов" т.е тема "есть бабло купить тачу а
ухаживать за ней денех тету" ни разу не канает...
[quote]




не верно......щас у меня есть деньги купить определеное авто и могу его содержать...а завтра...нет....и?
у каждого свое мнение и не мне Вас переубеждать по этому вопросу....кому надо,тот прислушается,кому нет прочитает и возьмет...форстер! :spy:
  • 0

#48
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не верно......щас у меня есть деньги купить определеное авто и могу его содержать...а завтра...нет....и?
у каждого свое мнение и не мне Вас переубеждать по этому вопросу....кому надо,тот прислушается,кому нет прочитает и возьмет...форстер! :spy:


Честно говоря вас понять не могу все дорого и так далее пишете. А за чем же тогда машину покупали. А если не нравиться то можно купить Турецкие колодки пол 1500 тенге и потом где вы нашли такие цены на колодки.
  • 0

#49
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не знаю. Наш длинный прад ей нравится, единственное что -боится, что длинный шибко. Вот и хочет обязательно ЖЫП, но маленький


а разница то всего 40 см. :spy:
  • 0

#50
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

у каждого свое мнение и не мне Вас переубеждать по этому вопросу....кому надо,тот прислушается,кому нет прочитает и возьмет...форстер! :spy:


А я скажу что это безотвецтвенно, покупать что-то будучи
неуверенным в том, что сможешь потом это содержать...
Сам купил свою первую тачу не имея денег на её содержание,
с тех пор стал более аккуратен в таких вопросах. :-)
Типа я уже дед и все такое! :spy:

Вопрос топикстартеру - решили? И почему она сама не решит?
  • 0

#51
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Не знаю. Наш длинный прад ей нравится, единственное что -боится, что длинный шибко. Вот и хочет обязательно ЖЫП, но маленький


а разница то всего 40 см. :-)

а вот фиг ее поймешь... куплю ваще паджеро юниор :spy:
  • 0

#52
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Честно говоря вас понять не могу все дорого и так далее пишете. А за чем же тогда машину покупали. А если не нравиться то можно купить Турецкие колодки пол 1500 тенге и потом где вы нашли такие цены на колодки.
[/quote]




ладно...признаюсь...машина была ну субару первая,поэтому на личном опыте говорю, а колодки на субаре-центре! просто я много интересуюсь автомобилями..и уже имею некий опыт не только личный,и поэтому имею право рассуждать и высказывать свое мнение!
можно конечно и за 1500тг купить и что потом через месяц два,ехать меня?
  • 0

#53
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А я скажу что это безотвецтвенно, покупать что-то будучи
неуверенным в том, что сможешь потом это содержать...
Сам купил свою первую тачу не имея денег на её содержание,
с тех пор стал более аккуратен в таких вопросах. :spy:
Типа я уже дед и все такое! :-)






вы как "дед"....почему так расуждаете.....вот пример...у меня машина...та которая оправдывает мои средства....все хорошо живу и радуюсь......и тут...у меня бах и проблема....увольняюсь....и.....?
вот вам и вывод!
ладно..тема не про мои средства обслуживания авто...
  • 0

#54
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
пока еще не решили...
с небольшим отрывом в голосовалке лидирует Камри, как я и предполагал. Хочется больше узнать о минусах всех этих машин, пишите, не стесняйтесь:spy:
  • 0

#55
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ладно...признаюсь...машина была ну субару первая,поэтому на личном опыте говорю, а колодки на субаре-центре! просто я много интересуюсь автомобилями..и уже имею некий опыт не только личный,и поэтому имею право рассуждать и высказывать свое мнение!
можно конечно и за 1500тг купить и что потом через месяц два,ехать меня?


Любые колодки ходят как минимум 20 тыс.км. или вы за такое короткое время накатываете столько. Из опыта. Знакомый ездиет на RX 330 он каждые 3 тыс. км меняет фильтр воздушный покупает по 1000 тнг. а родной стоит 16 штук. и то с нашей стройкой и пылью желательно менять каждые 5 тыс. км.
  • 0

#56
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Субару легаси... и думать нечего намного приятнее форестера... да и камрюха отдыхает... надежная, хорошая машина...
  • 0

#57
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

с небольшим отрывом в голосовалке лидирует Камри

Пашол звать пацанов с Audi und VW ветки! :spy:
  • 0

#58
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
КЛЮК еп твая!!!

Сообщение отредактировал lOW_RYDER: 21.05.2007, 17:19:44

  • 0

#59
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Любые колодки ходят как минимум 20 тыс.км. или вы за такое короткое время накатываете столько. Из опыта. Знакомый ездиет на RX 330 он каждые 3 тыс. км меняет фильтр воздушный покупает по 1000 тнг. а родной стоит 16 штук. и то с нашей стройкой и пылью желательно менять каждые 5 тыс. км.


Незнаю как оригинал.... не засекал на сколько их(колодок) хватает, но разница с дубликатом просто огромная... Легко ощутимая когда спускаешься с чимбулака... через 3-5 спусков дубликат можно будет выкинуть... Да кстати еще дубликаты имеют свойство быстрее стачивать тормозной диск... Так что это палка о двух концах... :spy:
  • 0

#60
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Любые колодки ходят как минимум 20 тыс.км. или вы за такое короткое время накатываете столько. Из опыта. Знакомый ездиет на RX 330 он каждые 3 тыс. км меняет фильтр воздушный покупает по 1000 тнг. а родной стоит 16 штук. и то с нашей стройкой и пылью желательно менять каждые 5 тыс. км.


Незнаю как оригинал.... не засекал на сколько их(колодок) хватает, но разница с дубликатом просто огромная... Легко ощутимая когда спускаешься с чимбулака... через 3-5 спусков дубликат можно будет выкинуть... Да кстати еще дубликаты имеют свойство быстрее стачивать тормозной диск... Так что это палка о двух концах... :spy:




мерси за правильное объяснение моих мыслей(по поводу колодок).....
да согласна,что легаси приятнее форика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.