Перейти к содержимому

Фотография

На чем остановить выбор?нужно купить машинку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: что выбрать?

4 машины:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


А че уже низя? :spy: куда катицца этот мир :spy:

Прадики леворульные как минимум 23000 живые стоят. За 14, да ещё 98-го года нереально.

коротыши???? :-)
  • 0

#22
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Скажу,как девушка, с опытом вождения......
смотря какая девушка.....если она любит скорость...и вы ей разрешаете гонять,тогда из того что есть конечно Forster, а если нет то однозначно Toyota, она и в обслуживание не дорогая,да и вобще приятная!
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
с чего это Форестер стал гоночным болидом?

спорим что купит Камри?
  • 0

#24
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Какая разница какая она в обслуге? Плюс минус 250 баков погоды не делают!
Главное чтоб нравилась, за удовольствие надо платить...
  • 0

#25
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я имел ввиду седан. Камрюх много в городе. Форестер тема но это простой мини джипчик только и все. Скорее всего надо думать для чего манина. Если для поездок на природу то в полне подойдет легаси. Если же гдето полазить то форестер но опять же он не везде пройдет. Камри честно говоря не доверяю хоть машинка и нравиться но не лежит она у меня к душе хотя у отца 25 была и сейчас 35 .
  • 0

#26
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

с чего это Форестер стал гоночным болидом?

спорим что купит Камри?







конечно купит камри,потому что форстер праворукий.... :spy: ......и потом я выразила свою точку зрения по отношению с предложеными авто....если б еще поставили Ferrari,конечно я б сказала ее,она гонка...в соотношение с выше предложенными.
  • 0

#27
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

с чего это Форестер стал гоночным болидом?

спорим что купит Камри?







конечно купит камри,потому что форстер праворукий.... :spy: ......и потом я выразила свою точку зрения по отношению с предложеными авто....если б еще поставили Ferrari,конечно я б сказала ее,она гонка...в соотношение с выше предложенными.
  • 0

#28
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Машина нужна для передвижения по городу, маршрут пролегает по хорошо заасфальтированым улицам. Выезды на "бездорожье" раза два в год (бездорожье - это максимум покрытие примерно как на рыскулова:spy:). Просто 4ВД хочется именно для зимы, хотя сейчас передний привод, высокая машина - чтобы поменьше страхов перед парковкой около бордюров и прочих местах. может быть выбор падет на Камри, но сейчас душа лежит именно к Пассату. Хочется чтобы было все посимпатишнее, но и о юзабилити забывать неохота:-)
  • 0

#29
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='lOW_RYDER' date='21.05.2007, 14:26' post='3535323']
Какая разница какая она в обслуге? Плюс минус 250 баков погоды не делают!





Ну для кого и делают......я вобще и вообщем!
  • 0

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Машина нужна для передвижения по городу, маршрут пролегает по хорошо заасфальтированым улицам. Выезды на "бездорожье" раза два в год (бездорожье - это максимум покрытие примерно как на рыскулова:spy:). Просто 4ВД хочется именно для зимы, хотя сейчас передний привод, высокая машина - чтобы поменьше страхов перед парковкой около бордюров и прочих местах. может быть выбор падет на Камри, но сейчас душа лежит именно к Пассату. Хочется чтобы было все посимпатишнее, но и о юзабилити забывать неохота:-)


Прокатался честно говоря на Легаси зимой на Чимбулак понравилось. Честно говоря планируеться покупка этой машины. А что качаеться высоты машины тут вы правы в некоторых местах бордры очень высокие. Но порой даже и Форестер цепляет. И потом нужно не забывать для каких целей машина.
  • 0

#31
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Что касается ремонта - стоимость запчастей не стоит на первом месте. Да, конечно же, хотелось чтобы был и оригинал и аналог и выбор среди цен и качества, но это не главное. Главное чтобы на СТО редко просилась. Потому как (IMHO) лучше заплатить 300 за 1 ремонт, чем 100 за 10 ремонтов в тот же промежуток времени.
  • 0

#32
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну для кого и делают......я вобще и вообщем!


Готов забиться на пиво что не делают! :-)

потому что форстер праворукий


ах, да как же мы это упустили! форестеры ж токо праворукими бывают!!! :spy:

лучше заплатить 300 за 1 ремонт, чем 100 за 10 ремонтов в тот же промежуток времени.


буга-га!!! тыж сам знаешь что все зависит от состояния!!! чёт седня боянишь...
или это другой человек под твоим аккаунтом?
  • 0

#33
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
камри.
и забудь про сто
  • 0

#34
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А что думаете насчет Гранд Витары?

вроде симпатичная машинка
  • 0

#35
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
нет, сузука была у приятеля, намучился он с поиском запчастей... ну может не повезло ему просто, но мне она никада не нравилась.

lOW_RYDER, смысл немного в другом - что быстрее убьется в наших городских условиях.
  • 0

#36
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений

нет, сузука была у приятеля, намучился он с поиском запчастей... ну может не повезло ему просто, но мне она никада не нравилась.

lOW_RYDER, смысл немного в другом - что быстрее убьется в наших городских условиях.

Ну, как ездить буит жесь. Пусть берёт какая ей больше по душе, кайф буит получать.
  • 0

#37
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='lOW_RYDER' date='21.05.2007, 14:45' post='3535470']
[quote]
Ну для кого и делают......я вобще и вообщем!
[/quote]

Готов забиться на пиво что не делают! :-)

[quote]
потому что форстер праворукий
[/quote]

ах, да как же мы это упустили! форестеры ж токо праворукими бывают!!! :spy:

[


вот для меня УВАЖАЕМЫЙ 250$ это деньги,потому что я сама обслуживаю за свои средства машину,при условии,что зар/плата не 1000 у.е....... у меня СУБАРУ легаси, и могу сказать,что обслуживание для меня дорого...к прмеру..."подушка для АКПП"=12тыс тг....дальше колотки ориг перед=10-14тыс.....и тд.

а не праворукий форстер,даже думать нечего...он фуфловый....
  • 0

#38
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
У меня скоро такая же проблема возникнет, как и у автора. Супруге мафынку. Остановлюсь, наверное, на прадике-коротыше ПР. Что и посоветую автору.
  • 0

#39
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Dr.IMP' date='21.05.2007, 15:23' post='3535847']
смысл немного в другом - что быстрее убьется в наших городских условиях.



для город условий...само хорошо: не джип,не турбо и твин турбо,не 3.0 и выше литр,у всех у них расход большой. единственное хорошо джип для города,потому что парковатся вобще кайф...Я ездила на лексусе-джипе..вот класс..все ставят машины где нить 300-500метров, а мне пофиг,я забиралась на любой бардюр .....и парковалась,что мужчины были в шоке...хорош в пробках,потому что видимость лучше,"!чем выше тем лучше...."..но зато,не в каждую дырку в пробке на нем залезешь и для девушки..трудней им управлять...(сужу не по себе, а по мнению подруг).
Так что вывод: камри.....

С.У Алксандрия
  • 0

#40
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Twilight - если бы я выбирал правый руль, то этой темы бы здесь не было, благо ассортимент огромный :spy: А вот как назло нужен именно левый руль, 4\5 дверный, бензин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.