Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#821
Antispamer

Antispamer
  • Частый гость
  • 63 сообщений

остался ежик на BMW  http://torg.vse.kz/p...ac018b4573.html


  • 0

#822
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

добрый день. подскажите где и у кого купить новую рейку?


  • 0

#823
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

добрый день. подскажите где и у кого купить новую рейку?

новую на баварии !


  • 0

#824
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

В колесах тоже есть аналоги, искать надо, как говорится поиск рулит!

https://kolesa.kz/a/show/29347984

Или выбрать на емех и заказать!

дубликаты от 65 тыщ.


  • 0

#825
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В колесах тоже есть аналоги, искать надо, как говорится поиск рулит!

https://kolesa.kz/a/show/29347984

Или выбрать на емех и заказать!

дубликаты от 65 тыщ.

а пробоавли дубликаты? как они себя ведут? не сдохнут ли сразу через пару месяцев? на emex дороговато однако


  • 0

#826
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сам не пробовал, но от людей слышал что ходят дубликаты.... Но если есть возможность, то оригинал или ZF.

На емех сейчас, да, дороговато, из-за курсов, но кое что неспешно для авто заказывать можно.


  • 0

#827
Рахим Омаров

Рахим Омаров
  • Гость
  • 5 сообщений

Такой вопрос имею, 528 (193 л.с) и 530 (231 л.с) что - то официалка по разгону совсем почти не различается до 100 км\ч, хочу узнать мнение кто сравнивал насколько 530 быстрее едет. На 528 катался, ничего вроде (автомат был). Сейчас на 530 Е34 (М60 МКПП) ежжу хочу на Е39 530 поменять, кто знает какая быстрее по идее 530 е34 (мех М60) или 530 Е39 (N54) типтрон??? И в общем минусы 530 (N54) есть какие по сравнению с 528 (N52 вроде).

Механика есть механика брат одни +сы))  


  • 0

#828
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем устал я уже мучаться ! е39 м52в28 ! на ходу глохнуть начала :

бензанасос поменял на TI automotive ? датчик распреда и колена поменял , реле бензанасоса поменял ! машина работает на холостых 15 минут сама по себе глохннет обороты не плавают ! начали проверять 6 цилиндркоторый ближе к салону не пашет ! питание есть , форсунку проверим сегодня ! кто нибудь подскажите хоть какой нибудь совет ? куда еще глянуть?


  • 0

#829
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

6 ц.  как не работает? Свеча сухая или влажная? Свечи, катушки переставляли?  

 Попробуйте сменить АЗС, возможно ДМЕ отключает питание по превышении детонации, ну а по хорошему считывание ошибок бы сделать.


  • 0

#830
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

6 ц.  как не работает? Свеча сухая или влажная? Свечи, катушки переставляли?  

 Попробуйте сменить АЗС, возможно ДМЕ отключает питание по превышении детонации, ну а по хорошему считывание ошибок бы сделать.

свеча влажная ! катушки переставляли ! т.е. при отключении катушки на 6 цилиндре двигатель никак не реагирует 


  • 0

#831
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Наверное Нет питания на катушку, нужен электрик толковый который по схемам WDS прозвонит проводку до ДМЕ. Сканер какой нибудь подключали, хотя бы ЕМЛ блутусный?


  • 0

#832
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Наверное Нет питания на катушку, нужен электрик толковый который по схемам WDS прозвонит проводку до ДМЕ. Сканер какой нибудь подключали, хотя бы ЕМЛ блутусный?

питание есть ! ошибки только по датчику абс  он оторван!


  • 0

#833
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Наверное Нет питания на катушку, нужен электрик толковый который по схемам WDS прозвонит проводку до ДМЕ. Сканер какой нибудь подключали, хотя бы ЕМЛ блутусный?

питание есть ! ошибки только по датчику абс  он оторван!

 

87759933110 Станислав - попробуйте к нему обратится.


  • 0

#834
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

проблема по сей день не решена ! поменял датчик коленвала, распредвала , свечи , топливный фильтр , бензанасос и 6-ую форсунку заводится отлично , ездит отлично , но в какой то момент машина просто перестает реагировать на газ ! глушу , жду 2 минуты , завожу дальше еду отлично! минут так 10 и потом опять проблема повторяется ! я уже запарился ездить по СТО  , не показывает ничего диагностика ! :faceoff:  денег потрачено уйма ! может кто посоветует куда обратится ? что делать? звонил в баварию чувак по телефону не знает что такое ДМРВ(когда сказал волюметр все сразу понял :lol: )   :faceoff:  ценик на диагностику не критичен 12000 ! но ехать к таким мастерам что то отпало желание !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.07.2017, 12:06:44

  • 0

#835
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

проблема по сей день не решена ! поменял датчик коленвала, распредвала , свечи , топливный фильтр , бензанасос и 6-ую форсунку заводится отлично , ездит отлично , но в какой то момент машина просто перестает реагировать на газ ! глушу , жду 2 минуты , завожу дальше еду отлично! минут так 10 и потом опять проблема повторяется ! я уже запарился ездить по СТО  , не показывает ничего диагностика ! :faceoff:  денег потрачено уйма ! может кто посоветует куда обратится ? что делать? звонил в баварию чувак по телефону не знает что такое ДМРВ(когда сказал волюметр все сразу понял :lol: )   :faceoff:  ценик на диагностику не критичен 12000 ! но ехать к таким мастерам что то отпало желание !

 

К Бороде ездил?


  • 0

#836
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

К Бороде ездил?

 

нет ! как то давно звонил пытался к нему на "прием" попасть , занятой человек , что тут сказать ! послал далеко и на долго ! а мне такой сервис поверьте не нужен !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.07.2017, 19:20:27

  • 0

#837
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Если происходит такое отключение, то что то должно быть в кодах ошибок, по хорошему надо БМВэшный сканер, возможно потребуется контрольная поездка с подключенным сканером.


  • 0

#838
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

К Бороде ездил?

 

нет ! как то давно звонил пытался к нему на "прием" попасть , занятой человек , что тут сказать ! послал далеко и на долго ! а мне такой сервис поверьте не нужен !

 

Странно, у меня никогда с ним не было никаких противоречий. Телефон выше давал , по нему не звонили, я как-то искал электриков - уверяли что могут все. Сейчас еще у знакомого номер спросил толкового чувака по электрике.


  • 0

#839
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если происходит такое отключение, то что то должно быть в кодах ошибок, по хорошему надо БМВэшный сканер, возможно потребуется контрольная поездка с подключенным сканером.

В общем , заехал в ВИК  ,они сказали проблема с ваносом(снять , заменить ванос 25к , выставить зажигание 10к ,плюс запчасти или целый ванос на сколько я понял)  ибо датчик колена , который я исключил ,  так как поставил в оригинале !  теперь вопрос к кому по ваносу можно обратится , кроме них ? 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.08.2017, 22:04:17

  • 0

#840
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Если происходит такое отключение, то что то должно быть в кодах ошибок, по хорошему надо БМВэшный сканер, возможно потребуется контрольная поездка с подключенным сканером.

В общем , заехал в ВИК  ,они сказали проблема с ваносом(снять , заменить ванос 25к , выставить зажигание 10к ,плюс запчасти или целый ванос на сколько я понял)  ибо датчик колена , который я исключил ,  так как поставил в оригинале !  теперь вопрос к кому по ваносу можно обратится , кроме них ? 

 

Ремкомплект на ванос возможно понадобится, я себе заказывал с Литвы стоил 30 баксов, Ванос в сборе поменять стоит конских денег. Есть моторист , фанат БМВ Иван - 87077005451, несколько лет назад мне двигун перебирал, скоро поеду к нему же, ванос чинить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.