Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Думаю, что нужно звонить в Билайн и разбираться. Меня уже достали среди ночи смски. Иногда забываю на вибрацию поставить-потом пугаюсь спросонья.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.02.2013, 09:00:15

  • 0

#2822
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Все мобильные проколы существуют автоматически. Просто берется база телефонов, всех подряд и начинается пробивка, 1-4 клиента отключатся, а пятый среагирует в нужном направлении.

Ну так эту ж базу надо где-то взять! Ни у одной компании нет столько мусора, как у Билайна! А звонить-говорят, не они звонили, где мой номер берут другие, они не отвечают.
Откуда мне знать, зачем кому-то нужно знать, есть у меня машина или нет? Может они таким образом хотят выведать какую-то информацию, чтобы угнать тот самый автомобиль? В следующий раз поговорю подольше. Попробую узнать, что хотят. Вчера во время переговоров звонили.
  • 0

#2823
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
На мой Билайн тоже вчера поступил входящий вызов с вопросом про личное авто, на кого зарегистрировано и не хочу ли я оформить страховку... все что я им ответила, что владельцем авто является муж и страховка уже имеется... лишних вопросов не задавали и больше не звонили...
  • 1

#2824
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

На мой Билайн тоже вчера поступил входящий вызов с вопросом про личное авто, на кого зарегистрировано и не хочу ли я оформить страховку... все что я им ответила, что владельцем авто является муж и страховка уже имеется... лишних вопросов не задавали и больше не звонили...

мне кстати тоже так как-то звонили, причем звонили как раз когда до окончания страховки несколько дней оставалось, начали с фразы- "у вас срок полиса истекает". И что самое интересное звонили НЕ с моей страховой компании.
  • 0

#2825
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Билайнопроблемы... переходите на лучший Теле2! Там все четко!
  • -3

#2826
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Билайнопроблемы... переходите на лучший Теле2! Там все четко!

Аха.. кроме самой связи
  • 1

#2827
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю S@NEK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2828
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю portagerl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2829
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне тут приходит смс с номера 87783498120:
Это Ваш новый номер, 87783498120. Перешлите это сообщение своим близким и друзьям, чтобы они узнали о Вашем новом номере, Не забудьте подписать свое имя. С уважением ACTIV.
В чем развод понять не могу. и смс с того номера который "мой новый" :lol:
  • 0

#2830
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мне тут приходит смс с номера 87783498120:
Это Ваш новый номер, 87783498120. Перешлите это сообщение своим близким и друзьям, чтобы они узнали о Вашем новом номере, Не забудьте подписать свое имя. С уважением ACTIV.
В чем развод понять не могу. и смс с того номера который "мой новый" :lol:

ИМХО теперь аноним сможет отправлять какие-либо смс или звонить Вашим близким и родным от Вашего имени. Только как он узнает их номера???
  • 0

#2831
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Мне тут приходит смс с номера 87783498120:
Это Ваш новый номер, 87783498120. Перешлите это сообщение своим близким и друзьям, чтобы они узнали о Вашем новом номере, Не забудьте подписать свое имя. С уважением ACTIV.
В чем развод понять не могу. и смс с того номера который "мой новый" :lol:

ИМХО теперь аноним сможет отправлять какие-либо смс или звонить Вашим близким и родным от Вашего имени. Только как он узнает их номера???


Не знаю, я естессно никому не писала что это мой номер
  • 0

#2832
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Думаю, что при наборе этого номера со счетов ваших близких будет сниматься круглая сумма и все..
  • 0

#2833
queen_aiko

queen_aiko
  • Гость
  • 17 сообщений
мне сегодня пришло смс от номера +7 7712772501, с текстом что мой номер попал 10ку акций счастливый номер и т.д.
  • 0

#2834
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
В городе появилась еще одна контора, сетевой интернет магазин, предлагают вступить за 5000$ купить у них товары, товар сомнителього производства, кастрюли, часы и косметика.
  • 0

#2835
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Лодками ротан не они торгуют случайно? :faceoff: А то мало ли...

#2836
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Лодками ротан не они торгуют случайно? :faceoff: А то мало ли...

Нет, Ротанами они не торгуют. У них в основном неликвид. Косметика неизвестных марок и прочая лабудень. Я не буду называть их название что бы не поиметь проблем, но каждый столкнувшийся узнает, если вас будут уговаривать вступить, будьте осторожны, заливают они красиво.
  • 0

#2837
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. был у меня такой случай: в квартиру звонит молодой человек. открываю дверь, смотрю, он весь трясется, заикается, говорит, что типа вот недавно сюда переехали, допустим в первый подъезд, квартиру сняли. типа он вышел за питанием, а дверь захлопнулась, и дома маленький ребенок, может из окна выпасть (утонуть, сгореть, взорвать квартиру и т.д.). дайте 5 000 тенге, надо ЧС вызвать, чтобы дверь взломали входную!
а я ему: " а давай милицию сначала вызовем, а потом ЧС?"
парень продолжает кричать, размахивать руками. а я за телефон, набираю 102. парень убегает.
  • 2

#2838
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ну е мае...! а я б наивная купилась...)) ребенок же....! спасибо Жанар Али за ситуейшн!
  • 1

#2839
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Думаю, что нужно звонить в Билайн и разбираться. Меня уже достали среди ночи смски. Иногда забываю на вибрацию поставить-потом пугаюсь спросонья.

конкретно не вам а так.....
не понимаю людей, которые ставят громкость телефона "на всю дурь" то ли глухие, то ли привлечь внимание к своей Персоне окружающих хотят....
  • -6

#2840
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Получила письмецо по электронной почте от "авокадо" (адвоката) заграничного. Якобы мой родственник 12,5 лямов мятых баков оставил мне в наследство. Можно ли этого жулика вывести на чистую воду? Мать пытаю с кем она согрешила и где мой папа настоящий. Видать в жди меня писать придется... Шутю.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.