Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовые породы собаки ваше к ним отношение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#41
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
или маленькие какие-то собаки у соседки. поводок метра 4. я поднимаюсь по подъезду, эта сцуко начинает сначала спускаться ко мне, потом подниматься за мной(хотя живет ниже), при этом путается у меня в ногах, истерично бегает.
фууууу.
  • 0

#42
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
была уже такая тема, народ перегрызся хуже собак....

имхо! завел собаку- соблюдай правила. Это так же как и машина- правила соблюдать надо! И большинству людей совершенно пофигу что вы о своей собаке думаете и какая она "милая" на самом деле. Дома делайте с ней что хотите, а на улицу она должна выходить на поволке и в наморднике, потому как случись что и никто не будет выяснять кто и как спровоцировал вашу собачку. Даже обычную игру детей во дворе собака может воспринять как угрозу себе или хозяину и о последствиях потом поздно думать будет.

п.с. сама заядлый собаковод, всегда держала крупных собак, сейчас- счастливая хозяйка той-терьера, потому как задолбалась искать места для выгула и убирать какушки....

по поводу фекалий- у нас и общественных туалетов раз-два и обчёлся, однако никто же не гадит во дворах посреди улицы :dandy:
  • 0

#43
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
И не говорите, что собаки просто так не кусаются. У моего отца была кавказская овчарка, уже взрослая. Так вот меня с ней знакомили - она подошла, обнюхала, а потом подскочила и едва не вцепилась мне в шею, еле оттащили. Собака просто так кинулась - я не дергалась, не кричала, ее не боялась - это же собака моего отца, а он просто кинулась. Ей наверное никто не сказал, что на спокойных людей бросаться нельзя. С тех пор я очень боюсь чужих собак. Да и своих - маминых, папиных, сестренкиных - опасаюсь
  • 0

#44
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
не пойму, почему я должна менять свое поведение при виде собаки? это ваше хобби, не мое. я вас не знаю и в большинстве случаев, мне до вас пох, также как и вам до меня. но получается, если я иду и эмоционально размахиваю руками , я провоцирую собаку на нападение.

вы окуели.
  • 0

#45
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему я должна менять свое поведение при виде собаки?

поговорите на эту тему с уличной, бесхозной собакой. :dandy: уверена, ее аргументы окажутся более вескими.

принимаем ставки, ребята? кто на масло? я на собаку. и на собачью сторону же встану.

#46
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему я должна менять свое поведение при виде собаки?

поговорите на эту тему с уличной, бесхозной собакой. :type: уверена, ее аргументы окажутся более вескими.

принимаем ставки, ребята? кто на масло? я на собаку. и на собачью сторону же встану.

а можно вместо масло я, а с другой стороны любая собака и собаковод? :dandy:
так скать спаринг?
  • 0

#47
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а можно вместо масло я

Макс, я ж знаю что ты ружье возмешь. Мы тут про голые руки говорим.

#48
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

почему я должна менять свое поведение при виде собаки?

поговорите на эту тему с уличной, бесхозной собакой. :dandy: уверена, ее аргументы окажутся более вескими.

принимаем ставки, ребята? кто на масло? я на собаку. и на собачью сторону же встану.


Интересно, на чью сторону Вы встанете, если не дай Бог, на вашего ребенка, который скачет и восторженно Вам что-то рассказывает кинется собака? или Вы ей поможете, чтоб след. раз дитё руками не размахивало?
  • 0

#49
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
зы собаки - такие же дикие животные как и все остальные. плотоядные. траву не едят. так почему люди расслабляются и ведут себя глупо? расслабляться нельзя даже с попугаем обычным, а с собакой, далеким роственником волка, тем более. но стрелять-то зачем? я, если меня куснет собачка, сама знаю как это примерно может произойти, а как не может. и если я сама пошла на контакт, я не буду тут писать жалоб типа "ой, я шла, а она меня...вот я ее потом и пристрелила". Просто полный абзац тут некторые пишут.

который скачет и восторженно Вам что-то рассказывает кинется собака?

читайте выше.

#50
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

почему я должна менять свое поведение при виде собаки?

поговорите на эту тему с уличной, бесхозной собакой. :dandy: уверена, ее аргументы окажутся более вескими.

мне в школе собачий язык не преподовали.я бы побазарила с ней, но увы...

принимаем ставки, ребята? кто на масло? я на собаку. и на собачью сторону же встану.

вы переводчиком будете.
голлум и антисобачатники:-масло, давай гаси ее!!!!
переводчик :- че на меня все смотрят? цапнуть кого-н. что ли?
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а можно вместо масло я

Макс, я ж знаю что ты ружье возмешь. Мы тут про голые руки говорим.

а можно в голых руках будет голый нож?
  • 0

#52
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
зы случаев таких очень немного, чуть больше чем случаев когда человека скат хвостокол бил хвостом. так что это просто одна из опасностей жизни. случиться может всякое и жить тоже вредно, как все помнят.

#53
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

зы собаки - такие же дикие животные как и все остальные. плотоядные. траву не едят. так почему люди расслабляются и ведут себя глупо? расслабляться нельзя даже с попугаем обычным, а с собакой, далеким роственником волка, тем более. но стрелять-то зачем? я, если меня куснет собачка, сама знаю как это примерно может произойти, а как не может. и если я сама пошла на контакт, я не буду тут писать жалоб типа "ой, я шла, а она меня...вот я ее потом и пристрелила". Просто полный абзац тут некторые пишут.

который скачет и восторженно Вам что-то рассказывает кинется собака?

читайте выше.


предлагаете детям на детских площадках "не расслабляться" только потому, что кто-то боится обидеть свою собачку намордником и поводком?
  • 0

#54
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а можно в голых руках будет голый нож?

ладно, Макс. проехали. я думаю, все тут поняли ху из ху. и что единого решения вопроса не будет. особенно в разговоре на форуме.

предлагаете детям на детских площадках "не расслабляться" только потому, что кто-то боится обидеть свою собачку намордником и поводком?

зы случаев таких очень немного, чуть больше чем случаев когда человека скат хвостокол бил хвостом. так что это просто одна из опасностей жизни. случиться может всякое и жить тоже вредно, как все помнят.

я вам конкретно предлагать ничего не собираюсь. у вас ваши дети, а у меня мои.

#55
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
13 лет у меня был доберман.. был не добрый, но и на людей не кидался.. все делалось только по командам.. если собака на кого то напала, то она здесь не причем.. винить нужно хозяина, который ее так воспитал..

для меня мой пес был дороже многих человеческих жизней.. потому что он меня спасал в таких случаях когда НИКТО из "человеков" проходивших мимо не помог отбиться от тех же "человеков"..
  • 0

#56
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мля. если меня кумарит медведь, выдрессирую его ходить на двух лапах, так чтобы ростом выше меня был и че буду ходить по улицам с ним и вопрошать:-кули боитесь? просто не дергайтесь!
  • 0

#57
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Фигассе, цветочек, а может у мну тоже подготовки хватает!...Прикладываться не буду,но на место поставлю!,...Не только собаку!
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зы случаев таких очень немного, чуть больше чем случаев когда человека скат хвостокол бил хвостом. так что это просто одна из опасностей жизни. случиться может всякое и жить тоже вредно, как все помнят.

тот чел которого скат в серце ударил он знал на что шел...
я не желаю чтоб опастность подстерегала меня или моих близких в обычной жизни
а мысль о том что жить вредно...а давайте тогда просто отстреливать людей..они ведь все равно сдохнут рано или поздно а так мне хоть какое то развлечение
  • 0

#59
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

зы собаки - такие же дикие животные как и все остальные. плотоядные. траву не едят. так почему люди расслабляются и ведут себя глупо? расслабляться нельзя даже с попугаем обычным, а с собакой, далеким роственником волка, тем более. но стрелять-то зачем? я, если меня куснет собачка, сама знаю как это примерно может произойти, а как не может. и если я сама пошла на контакт, я не буду тут писать жалоб типа "ой, я шла, а она меня...вот я ее потом и пристрелила". Просто полный абзац тут некторые пишут.

ну давайте тогда разрешим заводить медведей, львов разных. и потом будем тихо и перебежками передвигаться по городу. вам много будет утешения, если ваш ребенок будет (не дай Всевышний) покусан собакой, которую он "спровоцировал"? мне абсолютно монопенисуально, что за живность завел человек, живущий в частном доме с высоким забором, пусть хоть стаю тигров-людоедов. но если баран, живущий в квартире, в многоэтажном доме, в густонаселенном районе завел собаку, способную покалечить человека - то пусть соблюдает установленные правила, гулять - на коротком поводке, в наморднике обязательно. потому что даже дрессированая собака может проявить агрессию. и мне все равно мотивированная она или нет.
  • 0

#60
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

13 лет у меня был доберман.. был не добрый, но и на людей не кидался.. все делалось только по командам.. если собака на кого то напала, то она здесь не причем.. винить нужно хозяина, который ее так воспитал..

я повторюсь - много ли родителям покусанного ребенка утешения в том, что виноват "хозяин, который ее так воспитал"? пофигу кто там чем со своей собакой занимается, но на людях собака должна быть в наморднике и на поводке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.