Перейти к содержимому

Фотография

VW TouregОбсуждение + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#121
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Завтра планирую в Астану на своей красотке. Пожелайте мне удачи :-)
  • 0

#122
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений

Езжу на Туареге 2004 года, со штатов, всем доволен, только лампочка горит постоянно check engine и не работает указатель переключения скоростей на приборной доске, на диагностике движка, при сбросе всех ошибок, и лампочка гаснет и переключатель все показывает. Но, потом опять загорается check engine и переключатель не показывает скорости, в чем может быть проблема? Кто подскажет?!
Может банально перегорел предохранитель?


Привет! Когда ездила на своем прошлом Лексусе из штатов, у меня тоже все время горел check engine. Обычно люди говорят из-за топлива, ничего страшного. Но на самом деле при проверке у меня полетели всевозможные инжекторы (вспрыск и др.), свечи и куча всего. Пришлось полностью все заменить. Мой совет обязательно пройдите детальную диагностику, такое предупреждение не горит зря.

То о чем Вы говорите проблема всех американских машин. По крайней мере на каждом втором Лексусе.
  • 0

#123
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
7'000 однако, все работает. Обратил внимание, что правая передняя стойка сильно скрывает видимость при сумерках особенно.
  • 0

#124
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет Всем! Проехала 1000 км, тоже все пока работает :laugh: У меня вопрос: почему когда я трогаюсь с места у меня автоматически закрываются все двери? Такого вроде раньше не было. Надо наверное почитать manual.
  • 0

#125
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ребята, подскажите, где можно пройти комплексную диагностику Туарега, чтобы недорого и качественно?
  • 0

#126
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Привет Всем! Проехала 1000 км, тоже все пока работает У меня вопрос: почему когда я трогаюсь с места у меня автоматически закрываются все двери? Такого вроде раньше не было. Надо наверное почитать manual.


это фича центрального замка, включается/выключается диагностическим оборудованием.

Ребята, подскажите, где можно пройти комплексную диагностику Туарега, чтобы недорого и качественно?


для параноиков и ксенофобов

"http://forum.реклама...t&p=551728"

замените слово реклама на racing.

Упс, после предыдущего поста думал о компьютерной диагностике, которую как раз таки там и делают.
Хотя она закроет где-то 80% вопросов по машине. Ходовку продиагностируют в любом более-менее приличном СТО.

Механические характеристики коробки и двигателя никто со 100% уверенностью не прокомментирует, потому как никто с вами не будет кататься целый день прислушиваясь и принюхиваясь ко всему подряд.

Сообщение отредактировал i-DAR: 05.11.2007, 10:19:59

  • 0

#127
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
To I-DAR: Cheers!
  • 0

#128
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Упс, после предыдущего поста думал о компьютерной диагностике, которую как раз таки там и делают.
Хотя она закроет где-то 80% вопросов по машине. Ходовку продиагностируют в любом более-менее приличном СТО.

Механические характеристики коробки и двигателя никто со 100% уверенностью не прокомментирует, потому как никто с вами не будет кататься целый день прислушиваясь и принюхиваясь ко всему подряд.


Комп меня интересует меньше всего, хотя его протестить можно.(единственное о чем он мне сообщает, так это о двалении в шинах. Какое оно должно быть? - накачиваю как показанно на двери - он все равно пишет что неправильно ((( )
Больше всего интересует двиг и проч. оборудование типа гидроусилка и т.д., чтобы послушали на наличие "левых шумов".
  • 0

#129
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати, кто какие шины поставит на зиму? Посоветуйте плиз. Надо срочно закупить.
  • 0

#130
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений



Упс, после предыдущего поста думал о компьютерной диагностике, которую как раз таки там и делают.
Хотя она закроет где-то 80% вопросов по машине. Ходовку продиагностируют в любом более-менее приличном СТО.

Механические характеристики коробки и двигателя никто со 100% уверенностью не прокомментирует, потому как никто с вами не будет кататься целый день прислушиваясь и принюхиваясь ко всему подряд.


Комп меня интересует меньше всего, хотя его протестить можно.(единственное о чем он мне сообщает, так это о двалении в шинах. Какое оно должно быть? - накачиваю как показанно на двери - он все равно пишет что неправильно ((( )
Больше всего интересует двиг и проч. оборудование типа гидроусилка и т.д., чтобы послушали на наличие "левых шумов".


:rotate: у вас неверное представление о компьютере.

Кстати, датчик давления в шинах - это один большой глюк, который почти не лечится.
  • 0

#131
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений




Упс, после предыдущего поста думал о компьютерной диагностике, которую как раз таки там и делают.
Хотя она закроет где-то 80% вопросов по машине. Ходовку продиагностируют в любом более-менее приличном СТО.

Механические характеристики коробки и двигателя никто со 100% уверенностью не прокомментирует, потому как никто с вами не будет кататься целый день прислушиваясь и принюхиваясь ко всему подряд.


Комп меня интересует меньше всего, хотя его протестить можно.(единственное о чем он мне сообщает, так это о двалении в шинах. Какое оно должно быть? - накачиваю как показанно на двери - он все равно пишет что неправильно ((( )
Больше всего интересует двиг и проч. оборудование типа гидроусилка и т.д., чтобы послушали на наличие "левых шумов".


:rolleyes: у вас неверное представление о компьютере.

Кстати, датчик давления в шинах - это один большой глюк, который почти не лечится.


А низзя "сказать" компу: "вот это давление НОРМА, вот от него и пляши!" ?
  • 0

#132
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Хз. не задавался этим вопросом.
  • 0

#133
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Кто подскажет, 3.6 и 4.2 принципиально между собой своим поведением отличаются или нет ?
  • 0

#134
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кто подскажет, 3.6 и 4.2 принципиально между собой своим поведением отличаются или нет ?


:dandy: крутящий момент, эластичность при переключении передач, мах. скорость и поглощение бензина больше в 4,2.
3,6 - V6, 4,2 - V8.

2 Jess Nokia липучка без шипов рулит, сильно зимняя.
  • 0

#135
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
To Cat 99: Спасибо за ответ!

Но пока от Вас ЦТшников дождешься ответа, можно почти месяц проездить на Nokian липучках :smoke: и без шипов.

Сообщение отредактировал Jess: 19.11.2007, 14:22:37

  • 0

#136
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
K staty dveri mojno cherez comp samomy :rolleyes:
  • 0

#137
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ударили моего Туарега больно в заднее колесо, посему предстоит ремонт. Подскажите пожалуйста, где нормально делают туареги кроме меркура? Где взять запчасти?
  • 0

#138
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
da nepriyatno, dumau cto zip est v OAE.
Esli prenebrech garantiey, to nujen kostoprav c rekomendaciey.
vse buvaet
  • 0

#139
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Jess: 27.11.2007, 19:07:44

  • 0

#140
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Провел боевые испытания, общий пробег 900 км, из них 200 off-road. Монстр выдержал скоростные испытания с оценкой отлично. На обратном пути шел снег, за 30 минут наступил жесткий гололед, помогло наличие возможности ручного выбора передач. Очень доволен выбором.

Сообщение отредактировал CAT99: 23.12.2007, 20:31:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.