Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#741
Иsкорка

Иsкорка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Здравствуйте, владельцы китайских хохлатых! Плиз помогите! Наша девочка - голяшка, ей 1,3 постоянно (когда остается одна дома, это случается 2-3 раза в неделю) писается, а иногда и посеръезнее :) - дома. Раньше писала, как положено в лоток, ну или во дворе, а последнее время на кровать, диван, ковер... Подскажите, пожалуйста, как от этого отучить? Причем "антигадин" практически не помогает... Ну есть еще предположение, что может это нервное, т.к. ребенок ее любит потаскать и потискать, да и папа наш ругает ее за пакости, которые она делает... Сказали, что может нервное - начали давать персен, затем новопассит... никаких изменений... Посоветуйте, что делать, как бороться???? :)

#742
Vee

Vee
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья, прежде всего здравсвуйте! Я тут новичок пытаюсь быстро со всем разобраться, так извиняйте ежели что! Теперь же к теме. У меня тоже есть собачка породы голая китайская хохлатая, попала она ко мне по иронии судьбы совершенно случайно - в буквальном смысле слолова вытащила её из под колёс автомобиля, когда как мужики стоявшие на обочине допускали себе неподдельный интерес в наблюдении за происходящим, естественно не прилагая особых усилий чтобы что-либо сделать. К счастью собачка не пострадала, отделалась множеством царапин и ссадин. Пробовали найти её хозяев - бесполезно. Поскольку живёв в часном дому оставили девочку себе. Так она живёт с нами год, стала нам очень дорога, но у нас постоянная проблема, нам нужен для неё жених. Никто не откликается так как, у нас на неё нет никаких документов. ДРУЗЬЯ, У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВЫ САМИ ИЛИ КТО-ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
  • 0

#743
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

но у нас постоянная проблема, нам нужен для неё жених. Никто не откликается так как, у нас на неё нет никаких документов. ДРУЗЬЯ, У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВЫ САМИ ИЛИ КТО-ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

А какие именно проблемы у собаки?
И зачем хотите повязать?
  • 0

#744
Vee

Vee
  • Гость
  • 5 сообщений
ей (Ляле) уже три года. Ветеринар у которого мы наблюдались, сказал нам что её лучше повязать хотябы раз, потому что якобы есть вероятность проблемной течки с переходом осложнения. Мы не собираемся делать на ней бизнес и щенков если таковые будут, топить тоже ненамерены. Все животные которые с нами жили и жывут являются, ну если возможно так выразиться, полноправными членами нашей семьи. По просту говоря мы любим животных. Может конечно и ветеринар тот ошибся, но для проверки мы сходили на консультацию к другому и услышалти практически тот же ответ. Вот такие дела.
  • 0

#745
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ей (Ляле) уже три года. Ветеринар у которого мы наблюдались, сказал нам что её лучше повязать хотябы раз, потому что якобы есть вероятность проблемной течки с переходом осложнения. Мы не собираемся делать на ней бизнес и щенков если таковые будут, топить тоже ненамерены. Все животные которые с нами жили и жывут являются, ну если возможно так выразиться, полноправными членами нашей семьи. По просту говоря мы любим животных. Может конечно и ветеринар тот ошибся, но для проверки мы сходили на консультацию к другому и услышалти практически тот же ответ. Вот такие дела.


Лучше стерилизовать и не париться дальше с течкой. А вязать это риск, в любом случае!
  • 0

#746
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я согласна с Фрейзи. ((((((Лучше стерилизовать и не париться дальше с течкой. А вязать это риск, в любом случае!))))))
Вязка и роды это не выход. Во-первых, роды - достаточно сложное дело, а потом, где есть гарантия, что после родов у нее не будет осложнений с течкой. Я думала наши ветеринары уже поумнели и не советуют таких глупостей.
  • 0

#747
Vee

Vee
  • Гость
  • 5 сообщений
[ Я думала наши ветеринары уже поумнели и не советуют таких глупостей.]

может кто-то и поумнел, да нам просто не повезло с ними, никогда ведь не знаешь на кого нарвёшься, да только вот моя подруга потеряла таким образом собаку, сменив при этом пять клиник. Д а и тут винить никого не хочу, просто нужен нам мальчик и всё тут. Спасибо вам за ваши советы, надеюсь от сердца и большого опыта они. И всё же мы не теряем пока надежды и ищем ей жениха уж не сочтите за глупость. Ещё раз СПАСИБО!
  • 0

#748
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Vee-попробуйте позвонить 8 777 789 75 14 или 383 07 58 Лена.Я знаю,что у них кобелёк КГХ-без родословной.
Ещё 236 18 16 Игорь.Мы гуляли в парке и он нам оставил телефон,сказал,что если нужен жених-звоните.Просто ему подарили собачку с щенячкой,а родословную они делать не стали.Я думаю,что у них тоже проблема с невестами,они только будут рады.
  • 0

#749
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой...А не вяжите вы её!!!У какого вета Вам такое сказали то???У меня вон сука сидит спаниельки...Не в жисть невязанная....И всё тип-топ=)Нам уже 8 лет=)Зато барышня по сей день как щенок себя ведёт=)И ласковая!!!А подумайте куда потом щенков???Ох,уж эти мне вязки "внеплановые"....Зайдите в веточку "Я ищу тебя,хозяин"...Там много таких "внеплановых" на улицах найденых....Одумайтесь!!!
  • 0

#750
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ТаксоМания-согласна на все 100.Но если так сильно хотят повязать значит осознают и берут ответственность за "внеплановых"щенков.
  • 0

#751
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А мы наконец-то закрыли Юного Чемпиона К.

Изображение

Изображение
  • 0

#752
Vee

Vee
  • Гость
  • 5 сообщений

ТаксоМания-согласна на все 100.Но если так сильно хотят повязать значит осознают и берут ответственность за "внеплановых"щенков.


Спасибо Вам огромное и за телефоны и за поддержку!!! Мы действительно в полной мере осознаем все те последствия, о которых сказно выше, чай уже не маленькие дети. И надеюсь что у нас всё получится:D
  • 0

#753
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А мы наконец-то закрыли Юного Чемпиона К.

Изображение

Изображение

СУПЕР!!!Классно,Евгения=)))Дальше будем стремиться???Лизка такая стала=)))
  • 0

#754
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Катя-спасибо!Стремиться будем.
У моей собаки -ложная беременность.Лиза ведёт себя неадекватно,бегает за всеми и скулит,прячется в шкафу и кидается на кота.Соски набухшие и при надавливании выделяется молоко.Подскажите это надолго?Просто у нас скоро выставка,а грудь выглядит почти как у щенной суки.
  • 0

#755
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
С этим ничего не поделаешь...Хотя можете подавать ляльке Новопассита...По дозировке-детская доза.Не переживайте....До выставки пройдёт=)Бедная Лизочка!!!
  • 0

#756
Ленака

Ленака
  • Гость
  • 36 сообщений
При ложной беременности,нужно много с ней гулять как можно менше давать жидкого.
У меня одна из моих девочек тоже этим страдает,так воти мучаемся,пустовка,так тити такие набухают...ужОс!
А вот ,если мы вяжем ей в эту течку,то происходит вот такая картина,тити начинают набухать до больших размеров начиная с 1 месяца и дальше,а перед родами за 2 -3 дня всё исчезает.Потом начинаются другие проблемы, через неделю после родов нет молока...только немного молозива...дети голодать начинают,потом через 2-3 дня прибывает молоко.
У других девочек- всё как по часам и ни проблем,ни забот.
  • 0

#757
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

При ложной беременности,нужно много с ней гулять как можно менше давать жидкого.
У меня одна из моих девочек тоже этим страдает,так воти мучаемся,пустовка,так тити такие набухают...ужОс!
А вот ,если мы вяжем ей в эту течку,то происходит вот такая картина,тити начинают набухать до больших размеров начиная с 1 месяца и дальше,а перед родами за 2 -3 дня всё исчезает.Потом начинаются другие проблемы, через неделю после родов нет молока...только немного молозива...дети голодать начинают,потом через 2-3 дня прибывает молоко.
У других девочек- всё как по часам и ни проблем,ни забот.

Спасибо за советы!
Моей 1год 4 месяца,и текла она в середине июля,а это началось две недели назад.Ужас, я с таким столкнулась первый раз,и что это теперь у неё будет постоянно?
Вот и сейчас,стоит ,смотрит на меня и плачет-и не поймёшь,что ей нужно.
  • 0

#758
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нужна помощь найденному кобельку КХС. У него сломана лапа, требуется лечение. Я могу просить помощи только тут. В общем, может быть, кто сколько сможет и по своим каналам разошлите инфу. Нужны новые хозяева.

+7-7772274301
  • 0

#759
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ариадна, я немного могу материально помочь.
  • 0

#760
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Завтра в Энимал смотаюсь, посмотрим на рентгене, что там. Будет ясно, сколько необходимо. Спасибо, Марин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.