Перейти к содержимому

Фотография

срок любви з года?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Циник,еще вот увидите у вас получится и срастется!! ;)
  • 0

#82
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Где она, 3-летняя любовь? За углом, в парке, в клубе или мимо прошла...сегодня...

#83
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всмысле...это вы скучаете по трехлетней любви?;)))или что это не срок для риллав..
  • 0

#84
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я даже не знаю какие сроки у любви бывают. Не было, поворюсь еще раз, не было таковой вобще...

#85
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Циник,еще вот увидите у вас получится и срастется!! :-/

срастётся ?... сломанная кость ?... мир уже не будет таким же.... а разбитое не склеить.... ;)
не верьте в это ! так не бывает... можно купить новую вазочку взамен разбитой... но уже не в том магазине и она не будет такой же... может будет лучше, может и хуже... но в ту реку не зайти дважды...

Сообщение отредактировал Cynic: 16.05.2007, 03:37:54

  • 0

#86
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

она идиотка

спасибо :D


скажем так, что у моей подруги были отношения на 4 года. самые замечательные отношения, которые только возможны! разошлись, но при этом любили друг друга... она уехала за границу, потом вышла замуж. пыталась ему сказать, чтобы отреагировал, вернул...
...
всего б с лишним лет... ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ?

либо оба упертые как бараны, либо обоим пох
...
кому нужно это возвращение?? этой "знакомой", которая теперь ищет "тихую гавань" после неудачной ходки за море? надолго ли ее хватит?? или подует ветер, и она снова "любя" поедет за приключениями??
или Ему, которого уже один раз (может и не один) оставляли у корыта?? зачем ему это??
**вопросы не риторические... если знаете ответы, можете написать**


знакомая не ищет тихой гавани, она реально хочет быть с ним. по ней видно... при этом она ему сказала и все. не бегает, не звонит, не ищет... просто верит, что если любовь, он вернется...
неудачная ходка за море - она по гранту училась в магистратуре и всегда говорила, что вернется сюда. сейчас закончилась учеба и она вернулась, страшно рада и работает тут. когда они были вместе, он знал, что она уедет, она еще тогда собирала документы... просто расстались до ее отъезда... и непонятно зачем она встретила того, другого...
понятно, что он боится, но в отношениях много хорошего было... как показать ему, что она его никогда не бросит и не предаст?

ччёрт ! ответы так близки и знакомы... и я их знаю... и они поганые ;) ... и они не вселяющие... ничего хорошего... и мне не хотелось бы их тут писать, эти ответы... ибо души младые не хотелось бы отравлять таким знанием... пусть их... верят !! но уж если кому надо сильно - ЛС...

МНЕ НАДО В ЛС!
спасибо заранее!
  • 0

#87
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Циник вы мою мысль развили вообще не туда:)))я не говорила о том,чтобы склеить ...!!
а желала вам просто,чтобы все у вас получилось и была такая люблоф моркоф ажжж уххх!:)
  • 0

#88
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Циник вы мою мысль развили вообще не туда:)))я не говорила о том,чтобы склеить ...!!
а желала вам просто,чтобы все у вас получилось и была такая люблоф моркоф ажжж уххх!:)

спасибо... моркофф есть, а любофф - нет...
  • 0

#89
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Циник вы мою мысль развили вообще не туда:)))я не говорила о том,чтобы склеить ...!!
а желала вам просто,чтобы все у вас получилось и была такая люблоф моркоф ажжж уххх!:)

Люблю, когда девушки вот так вот позитивно мыслят....когда счастливы...А вот попробуйте думать на другой лад, когда Вас парень бросил...или когда Вы уже разочаровались найти ее эту самую любовь...Натурально-то не у всех получается...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.05.2007, 03:07:33


#90
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ГОРЕ_от_УМА, у меня было такое. Меня и бросали и кидали, и обманывали, те которым я бывало доверялась. Просто всем нужен был только ****, на который я не соглашалась, из за этого бывало даже по английски уходили, ничего не говорили, я плакала, было хреново. Потом я плюнула на все. Поняла что любовь НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И перестала вообще реагировать на парней, пока не встретила, одного, любимого, который стер все прошлое! Правда я долго ему не доверяла, долго с ним ходила, и не хотела к нему привязываться, ему было больно, он обижался, но не мог понять, почему это я такая холодная, и непонятная, то ли люблю, то ли не люблю его, я даже не ревновала его, понимала что это все физика, и что пока мы на расстоянии он наверное тр**ется с кем придется.

НО Я СИЛЬНО ОШИБЛАСЬ, оказалось что он ждет меня, любит, писал письма по 2-3 раза в НЕДЕЛЮ, ждал, любил, устроился на работу, стал собирать деньги, и спустя 2 года мы поженились. И я ни о чем не жалею! Нам уже 3 года почти, а муж до сих пор как в первый раз, везде вместе, после работы нигде не задерживается, очень торопится домой ко мне, никогда меня так сильно никто не любил! И самое главное я его люблю, и я в этом уверена.
Я верю в любовь! Она есть!
  • 0

#91
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
счатье в неведении. вечная любофь дана людям, смотрящим вдаль и видящим лишь до линии горизонта :)
  • 0

#92
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ладно, че это я пишу :) убеждаю, вообще то хотела всех ободрить, но совершенно зря.

жизнь человека на 10% состоит из того, что в ней происходит, и на 90% - из того, как он к этому относится
  • 0

#93
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А если девушка общалась 6 лет с предыдущим парнем, своим первым и последним на данный момент мужчиной и только что рассталась, то есть ли шанс, что она забудет его и полюбит аффтара поста?
Знаю ответ: все в твоих руках.... Но сколько нужно времени и сил? :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.05.2007, 09:51:36


#94
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Inalchik, конечно есть, если конечно они не остались друзьями.... тогда все будет сложнее...
  • 0

#95
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Знаю ответ: все в твоих руках....

Как за бутерброд - так двумя пальчиками... а как за *** - так всей пятернёй... :D :) :)
  • 0

#96
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Inalchik, вот увидишь встретишь своего суженного... настрало время для новой встречи и любви...

а того парня даже вспоминать не будешь!
  • 0

#97
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А я думаю,что господин бельведер ,ошибся срок любви равен не 3 годам ,а 3 месяцам.потом всё проходит ,куда-то исчезает :)
  • 0

#98
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
playboy4ik, а это не любовь, это половое влечение, которое обостряется на три весенних месяца :) :)
  • 0

#99
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ИМХО Срок любви три года, если за это время ничего не меняется. Отношения должны развиваться, переходить из одной стадии в другую. А три года это срок если это все на одной стадии (например только сидение в кафе за три года надоест, как бы люди не любили друг друга).

#100
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Горе от ума,был был печальный опыт..так что не все радужно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.