Перейти к содержимому

Фотография

срок любви з года?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

знакомая не ищет тихой гавани, она реально хочет быть с ним. по ней видно... при этом она ему сказала и все. не бегает, не звонит, не ищет... просто верит, что если любовь, он вернется...
неудачная ходка за море - она по гранту училась в магистратуре и всегда говорила, что вернется сюда. сейчас закончилась учеба и она вернулась, страшно рада и работает тут. когда они были вместе, он знал, что она уедет, она еще тогда собирала документы... просто расстались до ее отъезда... и непонятно зачем она встретила того, другого...

"если любовь, он вернется"... любофф, будучи химической реакцией, имеет свойство ослабевать по мере расхода "реактивов", а при отсутствии новых, или при содействии нейтрализатора, даже прекращается... сами посудите, "она реально хочет быть с ним", и при этом выходит замуж за другого... извините, но после такого искренностю даже и не пахнет...

понятно, что он боится, но в отношениях много хорошего было... как показать ему, что она его никогда не бросит и не предаст?

как вам стало ясно что он боится?? это он вам сказал что еще не разлюбил ее??

ИМХО Срок любви три года, если за это время ничего не меняется. Отношения должны развиваться, переходить из одной стадии в другую. А три года это срок если это все на одной стадии...

интересная мысль!!! во что должна трансформироваться лубофф чтобы длиться больше 3 лет???

...например только сидение в кафе за три года надоест, как бы люди не любили друг друга..

вот ета мысль!! вот ета масштаб!! вот уж не думал, что хождение по кабакам признак любви.. :) :D
а вообще говорят, с милой(ым) рай и в шалаше.. а вы кафе, три года...
  • 0

#102
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

от уж не думал, что хождение по кабакам признак любви.. :confused: :-)
а вообще говорят, с милой(ым) рай и в шалаше.. а вы кафе, три года...

вот и я своей бывшей мадам пытался это втолковать... а она как с ума сошла - нет и пиздец !!! вот не водишь по кабакам значит пошёл ты нах... вот и вся любофф... моркофф... и вот вся логика... ?? :) :D немножко странно...
она не особо меня удовл. по части... однако ж я таких выводов не делал... хотя запросто мог и был бы в плюсах.... ей это было похрену...
  • 0

#103
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну....эх:)
кошмар вообщем.
Циник будет у вас все прекрасно,желаю вам еще раз этого!
нам например с любимым так хорошо рядом,что на скамеечке,хоть под дождем,хоть во дворе...в шалаше:D)... рестораны итп достали,тем более нормально не побыть наедине:confused:)...хехе.
  • 0

#104
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот и я своей бывшей мадам пытался это втолковать... а она как с ума сошла - нет и пиздец !!! вот не водишь по кабакам значит пошёл ты нах... вот и вся любофф... моркофф... и вот вся логика... ?? :) :D немножко странно...
она не особо меня удовл. по части... однако ж я таких выводов не делал... хотя запросто мог и был бы в плюсах.... ей это было похрену...


пля.. правельно, что бывшая она... терпеть ни магу тупеньких этих девочек.. лижь бы кабаки и клубы... :confused: меня подташнивать начинает после часа сидения в кабаке.. что там делать??? ну поесть вкусно (хотя надоела эта жратва кафешная :-) ), ну выпить немного. а дальше? никогда не понимала, как можно много времени сидеть на одном месте.. еще и прокуренные места есть.. я лучше домой и в постель, или загород! а в кабаках я только с друзьями всречаюсь, максимум выдерживаю 2 часа сидения :)
  • 0

#105
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

знакомая не ищет тихой гавани, она реально хочет быть с ним. по ней видно... при этом она ему сказала и все. не бегает, не звонит, не ищет... просто верит, что если любовь, он вернется...
неудачная ходка за море - она по гранту училась в магистратуре и всегда говорила, что вернется сюда. сейчас закончилась учеба и она вернулась, страшно рада и работает тут. когда они были вместе, он знал, что она уедет, она еще тогда собирала документы... просто расстались до ее отъезда... и непонятно зачем она встретила того, другого...

"если любовь, он вернется"... любофф, будучи химической реакцией, имеет свойство ослабевать по мере расхода "реактивов", а при отсутствии новых, или при содействии нейтрализатора, даже прекращается... сами посудите, "она реально хочет быть с ним", и при этом выходит замуж за другого... извините, но после такого искренностю даже и не пахнет...

ну там много всего было, что тут не описать. но когда она развелась, он ее поддерживал и все время (месяц) был рядом. потом она снова уехала доучиваться за границу.

понятно, что он боится, но в отношениях много хорошего было... как показать ему, что она его никогда не бросит и не предаст?

как вам стало ясно что он боится?? это он вам сказал что еще не разлюбил ее??

говорили его друзья.
пару месяцев назад он это говорил ей сам, что любит.
а потом познакомился с другой...
она приехала, а он с другой... она встретилась с ним и сказала ему, что любит его и будет ждать...
ну а если у него все получится с его девушкой, она будет счастлива. потому что ей ничего не нужно, кроме его счастья...

Сообщение отредактировал mursya: 18.05.2007, 10:40:33

  • 0

#106
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


ччёрт ! ответы так близки и знакомы... и я их знаю... и они поганые :confused: ... и они не вселяющие... ничего хорошего... и мне не хотелось бы их тут писать, эти ответы... ибо души младые не хотелось бы отравлять таким знанием... пусть их... верят !! но уж если кому надо сильно - ЛС...

МНЕ НАДО В ЛС!
спасибо заранее!


ЦИНИК, ВЫ ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!! :D :)
  • 0

#107
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

playboy4ik, а это не любовь, это половое влечение, которое обостряется на три весенних месяца :D ;)



yне скажите,не скажите реалоно в тчении 3 х месяцев,все эти радости переживания,наматывание розовых цопелек на кулак ЭТО все есть ,но по истечении этого времени это все испаряется,уходит куда то в неизвестность,и не понятное чуство тебя одолевает :D
  • 0

#108
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, конечно есть, если конечно они не остались друзьями.... тогда все будет сложнее...


Мля, так оно и есть... :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.05.2007, 16:36:43


#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
mursya - вы вот это читали хоть раз?
2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.
  • 0

#110
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хорошо, спасибо, больше так делать не буду. там же смайлик стоял хотя...да и по тексту видно...
  • 0

#111
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
playboy4ik, так это не любовь. Это просто. так сказать puppy love.

Inalchik, не знаю что сказать. Они остались друзьями, но это как то нереально, все равно будут встречаться, по привычке, 6 лет просто так не спишешь.
  • 0

#112
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А я думаю,что господин бельведер ,ошибся срок любви равен не 3 годам ,а 3 месяцам.потом всё проходит ,куда-то исчезает :eek:

А я думал у вас любовь уже полгода длится... )) Видать ошибся.
  • 0

#113
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У любви нет сроков. Она может быть вечной. Любовь как горящий костер - переодически необходимо подкидывать дровишек в этот костер :spy:
А ещё бывает без ответная любовь. Самое ужасное когда она не проходит. :eek:
  • 0

#114
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

У любви нет сроков. Она может быть вечной. Любовь как горящий костер - переодически необходимо подкидывать дровишек в этот костер :D
А ещё бывает без ответная любовь. Самое ужасное когда она не проходит. :spy:

Дровишки это палки а палки это члены не подкинешь члена любовь не разгориться!! :eek:
  • 0

#115
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


У любви нет сроков. Она может быть вечной. Любовь как горящий костер - переодически необходимо подкидывать дровишек в этот костер :D
А ещё бывает без ответная любовь. Самое ужасное когда она не проходит. :spy:

Дровишки это палки а палки это члены не подкинешь члена любовь не разгориться!! :eek:


вот предположим люди уже по собственному опыту начинают мыслями делиться. :-/
  • 0

#116
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений



У любви нет сроков. Она может быть вечной. Любовь как горящий костер - переодически необходимо подкидывать дровишек в этот костер :D
А ещё бывает без ответная любовь. Самое ужасное когда она не проходит. :D

Дровишки это палки а палки это члены не подкинешь члена любовь не разгориться!! :eek:


вот предположим люди уже по собственному опыту начинают мыслями делиться. :p

Нет это народная сексуальная примета, и умные женщины это признают
1) Женщины к сексу больше привязаны чем мужчины
2) Им он потребен намного чаще
3) Женщины запрограмированны на деторождение поэтому просят типа без ьпрезика ради удовольствия а потом на тебе я беременна женись
4) Долой секс он всему "головка" в смысле головная боль! :D :-/ :spy:
  • 0

#117
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
По сабжу
у каждой любви свой срок
  • 0

#118
DisillusioneD

DisillusioneD
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

3) Женщины запрограмированны на деторождение поэтому просят типа без ьпрезика ради удовольствия а потом на тебе я беременна женись
4) Долой секс он всему "головка" в смысле головная боль! :-/ :D :D

Дуня Кулакова - рулит !! :spy: :eek:
  • 0

#119
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наша любовь длится 10 лет!
Конечно не все так просто, отношения строить нужно.
За эти годы наша любовь многое пережила, перетерпела, но мы боролись за нее, реально боролись!
Были кризисы, как без них, но мы не сдавались, после каждого из них наши отношения становились только прочнее и крепче!
Понял одно, главное в отношениях двоих, способность ГОВОРИТЬ, о проблемах, чувствах, мыслях... обо всем!
А еще возможно нам повезло, что деток стали заводить после 5-ти совместно прожитых лет, ох уж и наговорились мы за это время :spy:
Да и с женой мне повезло!
Люблю ее, как в первый раз....
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DisillusioneD - еще одно такое "умное" высказывание, и будет +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.