Перейти к содержимому

Фотография

Режим дняваш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
встаем с мужем з раза в неделю в 6:30. И бегом в парк. Потом в душ. Утром чай пьем (иногда какао или кофе). Йогурт или сырок. ПРосто есть не хочется. Потому, как я пока не работаю не могу точно сказать что и во сколько именноя делаю днем, пока муж на работе. Это и дела по дому и свои дела. Вечером кушаем. Исключили хлеб, майонез, кетчуп, газированные напитки, сдобу.Стараемся придерживаться раздельного питания. У нас каждый день расписан что нужно сделать и когда. Типа расписание. Только мне нужно будет под него подстроиться, когда начну снова работать.
  • 0

#22
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я обычно в семь просыпаюсь иногда 07:30 поваляюсь где-то пять минут, потом открываю окно, чтоб проветрить комнату и подышать свежим летним воздухом(и послушать шум речки). Потом умываюсь, чищу зубы потом завтрак, на завтрак иногда каша (овсяная и т.д.) часто яичницу (иногда с молоком сбиваем или всякими начинками ну когда не лень), переодевание (иногда долго думаю что сегодня одеть?), легки make-up(правда в последнее время вообще не крашусь), стараюсь уложиться до 08:00. в это время машина за мной заезжает. И в 08:30 я уже на работе и начинается дурдом :spy:
После работы дома бываю в восемь вечера, сейчас у меня курсы, поэтому домой иногда попадаю после девяти вечера. Обычно ложусь спасть после 11 ночи.
А по выходным сплю до девяти утра больше спать не могу, :p голова будет болеть.
  • 0

#23
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
значит так.... :p встаю в 7 часов, чищу зубы и сразу на кухню. завтракаю чем придется. могу манты с утра покушать, могу просто чаю выпить. еще почаса на сборы и марафет. потом смотрю телек минутоф 10-15. и выхожу к водителю. с 9.00 до 18.00 - работа. после заезжает мое солнце, и везет меня в бассейн (2-3 раза в неделю). опосля бассейна едем в кулинарку, берем всяких вкусностей и домой к нему. там принимаем душ, кушаем все вкусное и занимаемся сексом. часов 11 - 12 - отбой.
  • 0

#24
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

на ночь обязательно наножу ночной крем для ног и для рук.

:type:

Так! Солнышко! СТОП! а как же крем на лицо и вокруг глазок?!?!?! :dandy:
  • 0

#25
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В будние дни - подъем в 6-20, включаю чайник, наливаю себе кофе а мужу чай, иду с кружкой кофе покурить утреннюю сигаретку, потом умываюсь, сушу и укладываю волосы, включаю на двд что- нибудь восточное (музыку или выступление или мастер -класс -это помогает мне проснуться) пока смотрю, в это время крашусь, одеваюсь.. Муж будит сына и ведет его умываться (я вынимаю им одежду чтоб одеть сына) выезжаем максимум в 7-50 из дома, отвозим ребенка в детсад, муж отвозит меня на работу. Работаю, к 13-00 иду на танцы, бегу с тренировки чтобы не опоздать на работу ... работаю до 19-00, приезжает муж с сыном, едем домой, около 8-ми вечера в основном мы уже дома ... быстренько греем что поесть , ужинаем все вместе, потом разделяемся :dandy: - я с сыном в детскую комнату грызть гранит науки , а муж - на диван к телевизору. Потом заканчиваем учебу - закидываю сына в ванную, мою его, укладываю его спать, мою посуду, моюсь сама, мажусь кремами - для области вокруг глаз, для лица, для рук , для ног, антицеллюлитную системку, бужу уснувшего под телек мужа чтобы перенесся на кровать и укладываемся спать .. как правило в 12 уже все спят.

Сообщение отредактировал Wicked: 14.05.2007, 18:50:22

  • 0

#26
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну не знаю, можно ли назвать это режимом :laugh:
В будни встаем в 7.00 или в 7.15 (по очереди с любимым). Душ, сушу голову, готовлю завтрак, тут все зависит от настроения и желания, могу просто бутеры наделать, или яичницу, омлет, драники, творог, мюсли и т.д Потом я крашусь, досушиваю голову, он в это время со стола убирает (разделение труда! :lol: )
Выходим из дома в 8.30. С 9.00 до 18.00 ничего интересного (кроме обеда :D )
В 18.15 мы дома, по по Вт и чт у нас тренировки (у него тренажерный, у меня аэробика), возвращаемся в 21.30, душ, он кушает, я грызу огурчик или пью кефирчик и спать. В остальные дни по вечерам готовлю ужин, кушаем и перед телеком валяемся. Засыпаем рано, где-то в 22.30 ? 23.00
А в субботу и воскресенье дрыхнем долго и самозабвенно :D Часов так до 11, в субботу убираемся дома и снова на тренировочку, вечер проводим по-разному, ходим куда-то или дома устраиваем романтический ужин.
В воскресенье ходим к родителям или просто гуляем, когда погода хорошая. Так и живем.
  • 0

#27
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
На всей странице нашел всего одно слово секс, :laugh:
Вот так вся жизнь и проходит дом работа, изредка праздники дни рождений,
совсем редко вылазки на природу. И по пальцам пересчитать выездной туризм.
Иногда думаешь а на фига все это? И нет ответа никогда.
У меня режим такой же как и у всех подъем, жрать, работа, вечер, жрать, телик книжка, храпеть.

Сообщение отредактировал MrMAU: 15.05.2007, 09:59:54

  • 0

#28
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


на ночь обязательно наножу ночной крем для ног и для рук.

:D

Так! Солнышко! СТОП! а как же крем на лицо и вокруг глазок?!?!?! :laugh:


это обязательно:lol: механически и даже писать незачем))
  • 0

#29
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На всей странице нашел всего одно слово секс, :lol:


Ну это ж интимно. :D И не по расписанию. :laugh:
  • 0

#30
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
По выходным ПРАВИЛО: отключаю и мобильный и домашний. Отсыпаюсь до...ну по разному. Последний раз проснулась в 15,30. Собачка терпит и не будит. А в будни вообщем-то все как у всех.
  • 0

#31
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

На всей странице нашел всего одно слово секс, :laugh:
Вот так вся жизнь и проходит дом работа, изредка праздники дни рождений,
совсем редко вылазки на природу. И по пальцам пересчитать выездной туризм.
Иногда думаешь а на фига все это? И нет ответа никогда.
У меня режим такой же как и у всех подъем, жрать, работа, вечер, жрать, телик книжка, храпеть.


аха и не говорите. большинство дам расписали что они едят на завтрак в подробностях, а про половую жизть ничего. вечерами бытовуха... мы стараемся постоянно что-то придумывать интересное. зимой вот на Чимбулаке катаемся. сейчас вот хоть на Медео после работы поднимаемся, на Капчиг на прошлой неделе сорвались, купались без купальников. клещи закончатся, наверно будем выезжать на природу чаще.
судя по постам в семейной жизни всего этого нет. дети, дом, работа... эххх, где романтика?? скучно! ну скажите мне, что я не права. буду рада очень

Сообщение отредактировал Decadente: 15.05.2007, 12:52:33

  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Decadente, я чет не допоняла: чего нет в семейной жизни? Поездок на Капчик/Чимбулак/выездов на природу?
  • 0

#33
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Будние дни: просыпаюсь в 6 часов, и лежу до 7-15, жду разбудильника. До 7-40 стаскиваю с кровать любимого. Он первый идет в ванну, я пока шуршу на кухне, пока я быстро умываюсь, он начинает завтракать, позже присоединяюсь я, потом бегу макияжик рисовать, мужчина мой новости смотрит.
Выходим в 8-30, с 9 до 18 (19) на работе, а вечером идем гулять в сторону дома. Гуляем 2-3 часа, потом ловим такси и едем домой. Дома легкий ужин и спать:lol:


Гы, у вас дом в ПЯТИ ЧАСАХ ходьбы находится? Если идя к нему три часа все равно приходится в конце поймать такси чтобы доехать? Сочуствую! :laugh:
  • 0

#34
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Decadente, я чет не допоняла: чего нет в семейной жизни? Поездок на Капчик/Чимбулак/выездов на природу?


я не утверждаю однозначно, просто высказываю мнение. допустим, можете ли вы позволить себе после работы раз в неделю спонтанно выехать из города подышать воздухом? ведь нужно же приготовить ужин... а если дети маленькие.. в выходные нужно переделать кучу дел...
  • 0

#35
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
если счас в эту темку заглянет Vishenka7 или другая замужняя девушка (коих на ЦТ много), уверена, что они приведут вам массу примеров из личной жизни, когда в семейной жизни можно все прекрасно сочетать. и спонтанные прогулки посреди недели даже (!) с маленькими детьми - это не проблема.
  • 0

#36
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Decadente, я чет не допоняла: чего нет в семейной жизни? Поездок на Капчик/Чимбулак/выездов на природу?


я не утверждаю однозначно, просто высказываю мнение. допустим, можете ли вы позволить себе после работы раз в неделю спонтанно выехать из города подышать воздухом? ведь нужно же приготовить ужин... а если дети маленькие.. в выходные нужно переделать кучу дел...

Гы, вот Вы сами и ответили на свое высказывание СПОНТАННО, тема то называется Режим дня и то что Вы выше описали именно не запланированно, если захочется. Не каждый день, но в неделю три раза вечером после работы, ужинаем всей семьей в ресторане, или гуляем в парке или выезжаем на природу свежим воздухом подышать, или играем в боулинг, или встречаемся с друзьями.
  • 0

#37
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если счас в эту темку заглянет Vishenka7 или другая замужняя девушка (коих на ЦТ много), уверена, что они приведут вам массу примеров из личной жизни, когда в семейной жизни можно все прекрасно сочетать. и спонтанные прогулки посреди недели даже (!) с маленькими детьми - это не проблема.


ну тада вздохнула свободно ;) а то я как посмотрю на подруг своих...., унынье сплошное. вчера одна подружка написала, что она не то, что пойти куда, а выспаться мечтает. про поездки за город и речи не идет, ребенку полгода.

Гы, вот Вы сами и ответили на свое высказывание СПОНТАННО, тема то называется Режим дня и то что Вы выше описали именно не запланированно, если захочется. Не каждый день, но в неделю три раза вечером после работы, ужинаем всей семьей в ресторане, или гуляем в парке или выезжаем на природу свежим воздухом подышать, или играем в боулинг, или встречаемся с друзьями.


ну сорри, просто мысля появилась по поводу образа жизни после замужества.
  • 0

#38
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Встаю в 7-00, сразу в душ. водные процедуры так сказать, потом сразу завтрак (готовлю себе сама, чаще то что есть в холодильнике, этой йогурты и прочии творожки) совмещенный с легким мейк апом, одеваюсь и бегом на работу. С работы сваливаю в 18-00 иногда задерживаюсь, еду на массаж к 19-00, в 20-00 тренировка (3 раза в неделю), в пол десятого я дома. Душ. После все остальное время свободное... смотрю телик, общаюсь с родными, болтаю по телефону, встречаюсь с МЧ, не ужинаю. Ложусь где то в 23-00. На следующий день с утра все также... надоедает...
А в выходные никакого режима, как получится.
  • 0

#39
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот читаю я вас и завидую - с работы в 18-00 - 19-00 уходите. а мне самое рано в 20-00 и то, такое ощущение как будто я с уроков сбегаю.
  • 0

#40
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот читаю я вас и завидую - с работы в 18-00 - 19-00 уходите. а мне самое рано в 20-00 и то, такое ощущение как будто я с уроков сбегаю.


я давно сменила приоритеты в этом направлении. пусть я не зарабатываю много, но сваливаю с работы в 18.00, самое позднее в 19.00. зато у меня больше свободного времени на себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.