Перейти к содержимому

Фотография

Режим дняваш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Asidora

Asidora
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто во сколько ложится и встает, что готовите себе на завтрак, например что сегодня ели или не ели? и все такое прочее. Может тут есть такие, у кого все по режиму, душ дважды(трижды-четырежды) в день, с утра бег(плавание, танцы, футбол, гольф) Вот встаете утром (падаете с кровати, вас поднимают), что дальше делаете(дальше спите), ну и вечером соответственно...Мож какие-то процедуры устраиваете(маска, маникюр, стрижка) или сразу спать заваливаетесь(книжку прочтете, книжку напишете). Кто как и какой?:rotate:
  • 0

#2
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значится так... встаю я в 6:30, с вариантами, сегдня например встала в 3:40, потому как надо выгуливать собаку. Выгуляв ее, прихожу домой и если нет никаких планов у меня или мужа, снова укладываюсь спать. просыпаюсь часов в 9, готовлю завтрак. У меня в голове несколько вариантов завтаков - праздничыне так сказать и обычный. праздничые - те, которые требуют больше 15 минут времени на приготовление - блины, вафли, оладушки, творожные зпеканки. Обычные завтраки я называю: пионерский (манная каша+бутер с сыром), диетический (творог со сметаной и сахаром + биос), холостяцкий (бутеры+порезанные овощи) папин (яичница с разными наполнителями + вареная предварительно и обжаренная на сливочном масле картошка+ бутеры с яйцом, картошкой и соленым огурчиком - мне так папа всегда готовил) и продвинутый (омлет с начинкой, яйца взбиваю в Мэйджик буллеете, отсюда название). До завтрака не умываюсь, приготовлю - бужу мужа, пока он в ванной - сплю еще минут 15. Потом вместе завтракаем. Я кстати, на завтрак ем только творог и йогурт. Потом в душ. Потом все разбредаются по своим делам. На обед что нить готовлю если я дома, или едим бутеры. На ужин часто бывает готовлю горячие бутеры. Вечером в душ часов так в 11-12, потом спать. Книжки прямо в кровати или телик редко смотрим - чаще сразу срубаешься. Но бывает, ловим приступы ххота, можем лежать и смеяться до 4 как дураки. Просто так. :rotate: Бывает на ночь душ не принимаю (зависит от степени усталости) только умываюсь обязательно, крем и зубы чищу :) Маски всякие и прочее раз в неделю СПА сама себе устраиваю по полной. На все сразу. Гы...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 11.05.2007, 10:51:01

  • 0

#3
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я безрежимная.

на выходных встаю в 6-30 выгуливать собаку. погуляем, потом я полистаю книжку и сплю. до упора. обычно до часу-двух. бывает больше. потом слоняюсь по дому. кушаю (все обедают, а я завтракаю). принимаю дущ. опять подходит время гулять с собакой. гуляем, потом я сама выгуливаюсь.

в рабочие дни все еще проще. встаю в 8-30. бегом закидываю в себя завтрак и одеваюсь, умываюсь и на работу. обратно часов в 9 или позже. переодеваюсь, умываюсь, ем апельсин и спать.
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, а у меня сейчас вобще режим другой по сравнению с Алматинским, никому не нужно завтраки готовить, впрочем как и обеды и ужины кроме как самой себе...
у меня все дела вечером как обычно, так что минимум я встаю в 10.30, хотя чаще всего в 11.00, спать ложусь в зависимости от настроения обычно либо в 01.00 либо позже, так как люблю ночерами посидеть в окошке и покурить, потягивая свой любимый чинзано! С утра через день хожу в солярий, завтракаю последние 2 месяца стаканом молока и двумя моими любимыми овяными печениями
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
обыный рабочий день

7.20 подъем душ макияж и тп.
8 с хвостиком выезжаю на работу
8.30 уже пью кофе на рабочем месте, составляю план дел на день
16-19.00 можно смело ехать домой, все зависит от загруженности
ну а там уже как получится если никуда не надо, то см тв, читаю, играю на компе в игрушки, читаю глянец
обычно часам к 11 ложусь спать :rotate:

завтраки себе не готовлю, одежду не глажу, в общем времени вечером на ничегонеделание много :)
  • 0

#6
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня...в будни
ну будильник начинает звинеть в 6-45... в 7-10 встаем с мужем..
я умоюсь и на кухню готовить завтрак... что-нибудь легкое... мужу разогрею готовую вчерашнюю еду или кашу сварю нам, или яишнецу сделаю, я часто мюсли с йогуртом ем и соком запиваю..чай кофе ... в 7-30 позавтракаем и собираемся - я чищу зубы и начинаю макияж делать..как правило успеваю только рестницы накрасить и крем нанести! потом одеваюсь, укладываю прическу и в 7-50 выходим с мужем за машинками...
гдето в 8-10, 8-15 приходим к родителям, забираем машинки и на работу к 9 утра!
а по вечерам по разному... я 2 раза в неделю на йогу хожк после работы..
муж пока приедет, пока покушаем...
в общем перед сном душ, книжка и сон:rotate:
гдето в 23,00 уже спать охота!

вечером обязательно надо покормить рыбок и птичек! цветочки брызгаю утром и вечером!
маникюр раз в неделю в салоне..
пилинг делаю дома раз в неделю..
на ночь обязательно наножу ночной крем для ног и для рук.

:)
  • 0

#7
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня тоже частично безрежимный.
встаю когда-как: иногда в 6,20, иногда в 7,30 иногда в 9 (обычно по выходным), одеваюсь, умываюсь, навожу быстрый марафет (чтобы не шуметь дома), на лету делаю бутеры себе-мужу, иногда беру себе творог, завтракаем на рабочем месте и муж и я :rotate: потом работа. Прихожу в 19-20, иногда позже. Пообнимаюсь с дочей, ужин, время с ребенком (игрухи, купание, укладывание спать), вечерний душ или, когда совсем лень, обязательно умывание, чистка зубов, потом сон. В будни вытащить меня на всякого рода развлекательные мероприятия оч. тяжело...
Режим буднего дня.
В воскресные дни несколько иной ритм жизни...

Сообщение отредактировал Karina: 11.05.2007, 12:08:48

  • 0

#8
Asidora

Asidora
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У меня в голове несколько вариантов завтаков - праздничыне так сказать и обычный. праздничые - те, которые требуют больше 15 минут времени на приготовление - блины, вафли, оладушки, творожные зпеканки. Обычные завтраки я называю: пионерский (манная каша+бутер с сыром), диетический (творог со сметаной и сахаром + биос), холостяцкий (бутеры+порезанные овощи) папин (яичница с разными наполнителями + вареная предварительно и обжаренная на сливочном масле картошка+ бутеры с яйцом, картошкой и соленым огурчиком - мне так папа всегда готовил) и продвинутый (омлет с начинкой, яйца взбиваю в Мэйджик буллеете, отсюда название).


Комплимент вашей голове!:rotate: А можно рецептики? ТОже захотелось хорошей хоязйственной и уютной стать!:)
  • 0

#9
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Будни. Подъем в 8,30. Выгул собаки, мытье его и кормешка. 9,00 завтрак только кофе с молоком. 9,10 умываюсь, марафет. 9,50 выезжаю на работу. 10,00 на работе до 19,00. В 19,15 выгул собаки. 20,00 магазин. 20,30 муж начинает готовить ужин, я убераюсь в доме или играю с собакой. 21,30 содимся ужинать. 22,00 ванные процедуры, игара с собакой, после телек, маникюр или книжка или/или. Все заняты своими делами до 23,00 опять выгул собаки на 5 минут. Засыпаем примерно в период с 24,00 до 01,00.
Вых. дни, сон до 12,00 или 13,00 выгул собаки. Завтрак кофе с молоком, если муж дома то что нибудь съедобное. Могу целый день дремать, книгу читать, делать СПА процедуры маски, скабы, ванные процедуры. Вечером выгул собаки, ужин, телек, выгул собаки и телек до 03,00. Сон.
  • 0

#10
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Shock, классно, у вас муж все время готовит?
везет же некоторым...
  • 0

#11
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, это точно повезло. Любит он готовить и делает это с удовольствием, а я так кух. работник почистить, помыть, разговор поддержать. Я только для собаки готовлю.
  • 0

#12
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Забыла написать обычно мужчины готовят все каллорийно, с майонезом, соусы на масле, на сметане на майонезе, картошка обязательный отребут. Все жаренное и запеченное. И все вкусное и от всего сложно отказатся. Так что была я год назад стройной и красивой, а сейчас .... (((
  • 0

#13
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот уж на самом деле Shock повезло

и с мужем и с собакой

а меня соба в 6-30 будет. садится возле кровати и вздыхает. дальше спать как то совестно. она ж преданно в глаза заглядывает и писать просится. хоть на чуть чуть.
  • 0

#14
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Раньше был нормальный режим нормального человека... к девяти на работу в семь с работы... и свободного времени было так много, что порой не знала, чем занять себя...
Сейчас - в 10,00 продираю глазёнки, в 10,15 сползаю с кровати, утренний моцион, чай с печенькой иногда с яйцом всмятку, оделась и в 11,00 на работе. Очутившись на работе, узнаю что уже шесть часов вечера только тогда, когда коллеги начинают говорить "до завтра". В 00,00-01,30 служебная машина отвозит домой. Вечерний моцион. в 02,00 слышно тихое посыпывание... :p
  • 0

#15
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

вот уж на самом деле Shock повезло

и с мужем и с собакой

а меня соба в 6-30 будет. садится возле кровати и вздыхает. дальше спать как то совестно. она ж преданно в глаза заглядывает и писать просится. хоть на чуть чуть.

эх, еще как повезло. У моего только красивые рцепты, распечатанные из инета. ПОказывал в самом начале знакомства. Гы.. теперь я по ним готовлю. Для моего приготовить - налить чай и длостать пирожки из холодильника и сгущенку. Если в холодильнике колбаса и яйца - готовить отказывается, бо нечего:p
А собкак тоже вздыхает в своей комнате, меня муж будит, говрит6 ты его слышишь? Иди.... И я иду, по вымаливала собаку сама.
  • 0

#16
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
встаю не по расписанию.увы тут как полуится.обязательно душ.15 минут чищу зубы.у меня брейкеты,поэтому каждой счеточкой пока почищу,все 20 минут и проходят.уход за лицом - очищаем,тонизируем,увлажняем(как в рекламе :spy: )
на завтрак обязательно салат фруктовый или из тертой морковки.не бегаю.в гольф играть не умею.по вторникам-четвергам-субботам хожу с утра на йогу.на тощяк.
перед сном все те же процедуры,только еще можно расслабляющую,снимающую усталость маску на лицо.почитать журнал(на книгу времени не хватает :p )и улечься таки спать.
все остальное происходит далеко не по графику.
  • 0

#17
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Будние дни: просыпаюсь в 6 часов, и лежу до 7-15, жду разбудильника. До 7-40 стаскиваю с кровать любимого. Он первый идет в ванну, я пока шуршу на кухне, пока я быстро умываюсь, он начинает завтракать, позже присоединяюсь я, потом бегу макияжик рисовать, мужчина мой новости смотрит.
Выходим в 8-30, с 9 до 18 (19) на работе, а вечером идем гулять в сторону дома. Гуляем 2-3 часа, потом ловим такси и едем домой. Дома легкий ужин и спать:p
  • 0

#18
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
аж неудобно признаваться
в будни рабочий график в 7 встаю, не завтракаем - с утра не кушается че то, а ложимся в интервале 11-12 часов.

а вот в выходные я без задних сплю до 13 - 14, могу проснуться, покушать и еще лечь спать, потом уже ближе к ночи начинаются движения дома: уборка там и т.п. мелочи

сейчс читаю и думаю - хорошо что собаку отказалась заводить, она бы бедная у меня сбежала бы - потому что я так рано не встану
  • 0

#19
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я без проблем могу спать и до 12, и до часу, и до двух, но потом такое состояние, что я себя порой заставляю даже после псины не ложиться спать. У меня внутричерепное давление хуже бабушки в детстве - не выспался - еще ладно, а вот поспать больше - тут же дает знать, не поел - тоже. Приходится приспосабливаться.
  • 0

#20
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот уж на самом деле Shock повезло

и с мужем и с собакой

а меня соба в 6-30 будет. садится возле кровати и вздыхает. дальше спать как то совестно. она ж преданно в глаза заглядывает и писать просится. хоть на чуть чуть.


Первая моя Соба царства ему небесное вставал в 8-00 и зубами стаскивал одеяло. А настоящая Соба спит, я встаю одеваюсь, выпиваю стакан воды, туалет, Соба спит, потом начинаю ошейником звенеть, только тогда он просыпается и выползает. Так что пока я его не разбужу будет спать, абсолютный рекорд это в 14-00 сам проснулся. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.