Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#201
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А сам то ты откуда, брат?
Лови в личке!


С Караганды.
  • 0

#202
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Хай! Земляк! :smoke:
По пиву? :)
Кстати, как в Караганде ЦТшное движение процветает?
  • 0

#203
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Пора домой! Поехал!
  • 0

#204
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Хай! Земляк! :smoke:
По пиву? :)
Кстати, как в Караганде ЦТшное движение процветает?


Тут я тотально не в курсе ))
  • 0

#205
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну все, девочку сначала обидели, потом и вовсе забыли за мужским трепом... злые вы, уйду я от вас :smoke:
  • 0

#206
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Всем привет...VIRGOL, не уходи, тут и так народу мало...
  • 0

#207
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем салам большой! на родине холодно небось? недавно слетал проведать родных. и чё то захотелось на зиму туда перебраться.
  • 0

#208
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Да, иногда скучаешь по снегу, морозу..Но блин как вспомнишь эти утренние заводки авто...Бррр...Не, я на недельку на Новый год съезжу, и хватит... Кто-то мож тоже собирается? VIRGOL, ты как, составишь компанию?
  • 0

#209
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а я без снега совсем не могу..х.з. больной наверное..поэтому и дом в горах строю, какая никакая, а зима и снег белый
  • 0

#210
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
не, не поеду... мне и здесь неплохо :smoke:
  • 0

#211
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

не, не поеду... мне и здесь неплохо :smoke:



Понятно...Придется самому... Не могу определиться: самолетом дорого, поездом долго...На машине - зависит от погоды...
  • 0

#212
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 Virgol- Не обижайся! Я исправлюсь!

2 Левитан- приезжай, компания и тут есть!
А судя по последним прогнозам зима, а соответственно и новый год в этом году отменяется! Ни мороза, ни снега, НИХРЕНА нету!
Озеро вскрылось КАШМАР! Я тока в прошлом году попробовал на крещение искупаться в проруби, понравилось! А чё в этом году то делать????????
Кстати всем доброго утра!
  • 0

#213
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Всем привет! Постараюсь приехать...Ээээх, порыбачить бы... Здесь, в Алмате, поблизости ни черта нет, ехать надо далеко...
  • 0

#214
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем драсти! Как первый морозец?
  • 0

#215
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет!
  • 0

#216
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На досуге прочитал Трахтенберга "Путь самца" Класс!!!
Рекомендую!
Позже запостю перлы!
  • 0

#217
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Понятно...Придется самому... Не могу определиться: самолетом дорого, поездом долго...На машине - зависит от погоды...


"Тулпаром" - 10 часов езды и дешевле, чем самолет ))) сама два году уже только им и езжу
  • 0

#218
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Да я в этом Тулпаре со своей комплекцией не помещаюсь, один раз ездил -намучился, всю дорогу в баре просидел с пивом... Попутчица в купе попалась симпатичная, вдвоем ехали...Вот как бывает, все время мечтал о таком, а как попал - только одно стеснение и неудобство...
  • 0

#219
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Эх ты! ч
  • 0

#220
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Эх ты! чё зря в школе камасутру проходил?
вроде молодой а уже испытываешь стеснение и неудобство. :D
Случай по поводу "где недобно"
Значит в прошлом году перед новым годом летал в Актобе по делам. Самолетик маленький такой "Фокер" называется. По причине задержки на 5 часов по тех причинам выниждены были топить в ви... водке свое горе от пребывания в аэтопорту. Так вот ситуация во время полета: пошел я в туалет, а он еще меньше чем маленький самолет. Поместился туда с трудом и удовлетворил свои естественные потребности. Решил руки помыть. с трудом развернулся к умывальнику. Вымыл руки вытер полотенечком. Открываю дверь...................... стоит стюардесса, миленькая такая, как мне показалось и молвит "вам помочь?", а у самой такая улыбочка..... тоже миленькая......................!
Вот тут было неудобно! Как потом выяснилось там в сортире кнопка вызова стюардессы хдето в районе ног расположена, и я когда разворачивался руки помыть ее коленом и задел!
Хоть самолетик хренвый, а стюардессы ничого! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.