Перейти к содержимому

Фотография

Про ТЕМИРТАУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1034

#181
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Привет землякам... Завел в Общем тему про Т-тау, а Вы оказывается здесь...
Как настроение, как погода?
Сам большую часть прожил в Темиртау, там и родился... Четвертый год в Ате, уже привык, но скучаю... Первый год вообще тоска была сумасшедшая... Основной кайф в Темиртау - отсутствие пробок, все рядом, рыбалка, отдых - никаких проблем, здесь с этим тяжелее...А насчет экологии - у меня старики хуже себя в Ате чувствуют... Просто в Темиртау, вся эта гадость ветром с завода сдувается, хотя последнее время, говорят роза ветров меняется... А вода - если Вы помните, когда Сергиопольские скважины нормально работали - была вполне...
  • 0

#182
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В неших рядах пополнение! Ура! Собирай народ!
  • 0

#183
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем утра! Сегодня оно особенно доброе.
Саз прочитал как наш земляк Нехорошев в очередной раз оперлился! Фразочки кинул ну просто по крылатости не уступающие О.Бендеру! Позже запостю!
  • 0

#184
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Кость, жду! ВА - у нас ваще герой :dandy:))) он много чего выдать может

Левиафан, велкам! давай дружить!
  • 0

#185
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 VIRGOL А у тебя опять смкна имеджа! Чё к новому году готовишься?
Крылатые фразы г-на НеХорошего:
"Я вобще честно говоря опасаюсь как бы все инъекции в нашу строительную отрасль не закончились клизмой."

"Мы глупостей с годами стали делать меньше, но качество их растет."

....о бюджетных недоимках..... " надо таких неплательщиков поставить в положение не предусмотренное в "Камасутре". Потому что терпежа уже нет от них."


2 Leviathan- Хай брат! Да ты еще и водолей к томуже! :dandy:

Сообщение отредактировал konst_ll: 16.11.2007, 11:49:53

  • 0

#186
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Всем доброго времени суток...Чет я тоже про Нехорошева читал, во Времени кажется, но не помню...
Анфианыч, конечно тот еще... Приходилось сталкиваться, еще когда он начальником ОТО был...
  • 0

#187
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ОТО он дасих пор звездит :dandy:
  • 0

#188
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
2 Konst_II
Да, заходи на ветку к Водолеям, тож по приколу...

Вы где в Т-тау живете/жили? Я все детство на 4-ом, в 19-й школе учился, последнее время - напротив треста
  • 0

#189
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да мы соседи ! 4 мкр СШ 24
Там и час проживаю!
  • 0

#190
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Ну классно... Я жил в девятиэтажке, что рядом с продуктовым на мира (вино-водочный) - 104/1...Эх как в футбол гоняли на школьном поле, да и на вашем, в 24-ой играли...
  • 0

#191
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а я пятый год в а-те живу. приехала учиться и осталась ))) а т-тау жила в мкрн 3а, училась в "Элите", которая бывшая сш №18

конст, это наоборот - возвращение прежнего имиджа. неделю назад пили пиво с цт-шниками, так меня убедили, что лось эффектнее, чем тетка с сигаретой. теперь у мну полная коллекция аватарок с лосем :mad: меняю по мере надобности
  • 0

#192
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А где у вас в Темиртау находится горнолыжная трасса? Интересует любая информация по трассе (телефон базы, схема проезда, фотографии)? Хотелось бы в это воскресенье съездить туда и посомотреть ее вживую.
  • 0

#193
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
трасса была чистейшей воды отмыванием бабла. забудьте про нее, уважаемый :mad:
  • 0

#194
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 VIRGOL Рожки симпатичные! :rotate:
А на счет трассы ты не права. Я лично в прошлом году там на горных лыжах катался. Впечатления !!!!! Правда качество трассы и сервис оставляют желать лучшего.
Есть телефоны директора и администратора. :mad:
  • 0

#195
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

2 VIRGOL Рожки симпатичные! :rotate:
А на счет трассы ты не права. Я лично в прошлом году там на горных лыжах катался. Впечатления !!!!! Правда качество трассы и сервис оставляют желать лучшего.
Есть телефоны директора и администратора. :mad:


Буду, рад, если скинешь в личку контакты директора и администратора!! Спасибо!
  • 0

#196
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Я на этой трассе года три назад один раз съехал... Так конечно - смех... Кому это надо было... Ну так там еще сопка неплохая (Красная), а в Караганлде вааще кажется искусственную наносили - вот клоуны...
  • 0

#197
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
г-н Ахметов красиво отмыл деньги. а то все: хороший, хороший...
  • 0

#198
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Злая ты! А трасса действмтельно реальная, хоть и с издержками. В выходные там народу уйма. И если для меня, как для непрофессионала это было как приключение и новые ощущения, то как катаються профессионалы- это класс!!!
Одного посещения мне хватило чтоб несмотря на все негативные отзывы и эмоции(а я принимал участие в строительстве), понять, что это нужная и полезная вещь!
  • 0

#199
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Злая ты! А трасса действмтельно реальная, хоть и с издержками. В выходные там народу уйма. И если для меня, как для непрофессионала это было как приключение и новые ощущения, то как катаються профессионалы- это класс!!!
Одного посещения мне хватило чтоб несмотря на все негативные отзывы и эмоции(а я принимал участие в строительстве), понять, что это нужная и полезная вещь!


А можно все-таки контакты скинуть в личку?
  • 0

#200
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А сам то ты откуда, брат?
Лови в личке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.