Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#61
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

вот сразу и вапросик, может кто знает кто может в городе форсировать атмосферник??????????
или установить на него турбинку?

А ты не боишься откапиталить двигло через 100 ткм
(а может и меньше)?
Я на УАЗе при турбине двигло убил за 10 ткм, т.е.
0,1 от заводского ресурса... За то как отрывался...
Конечно сравнение неумесное, но все же
турбина мотору жизни не добавляет.
А ты думал, как будешь делать смазку турбины?
На УАЗе то это легко реализовать, а на БэФе?

Подвод масла из общей магистрали со сбросом в картер. Ну турботаймер там всякий.
Плюс если грамотно и надолго делать - то ставятся кованные поршни, вкладыши коленвала другие, ГБЦ поднимать, т.е. капремонт по сути.

польностью, согласен, так просто тут не обойтись тиурбиной, сразуже делать копиталку, вот думаю может что к зиме получится что бы по зиме обкатку пройти а к лету нармально ездить.
да и денюшек пока подкоплю, инфы пособираю, и ............
  • 0

#62
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
То Bimmer:
А может проще заказать из Германии что то б/у. Тем кто оттуда машины гоняет.
  • 0

#63
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

То Bimmer:
А может проще заказать из Германии что то б/у. Тем кто оттуда машины гоняет.

заказать то моно, вот только нуно спецов найти чтобы ето все поставить настроить, и чтобы ето потом все работало!
или купить двигало от 7ки с тубинкой и поставить в е30 вот это тогда будет машинка.вот токо я эту 7ку  у нас в городе найти не могу((((
  • 0

#64
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

То Bimmer:
А может проще заказать из Германии что то б/у. Тем кто оттуда машины гоняет.

заказать то моно, вот только нуно спецов найти чтобы ето все поставить настроить, и чтобы ето потом все работало!
или купить двигало от 7ки с тубинкой и поставить в е30 вот это тогда будет машинка.вот токо я эту 7ку  у нас в городе найти не могу((((

Да, я видел твои мессаги. И знаешь у меня появилась мысль чтобы так не мучаться - поставить лайт вариант закиси. Схема проста (дёшево и сердито), потом объясню.
  • 0

#65
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати народ, что-то я в последнее время не вижу в городе авто с подсветкой снизу неоновыми фонарями. Они что, уже не в моде ? А то я только собрался себе поставить .
P.S. Если кто сталкивался, скажите, есть ли такая проблема, что генератор надоть помошнее поставить ?
  • 0

#66
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Подвод масла из общей магистрали со сбросом в картер. Ну турботаймер там всякий.


Ну там работы ого-го!..

Плюс если грамотно и надолго делать - то ставятся кованные поршни, вкладыши коленвала другие, ГБЦ поднимать, т.е. капремонт по сути.


Выдет ещё дороже капиталки...
  • 0

#67
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подвод масла из общей магистрали со сбросом в картер. Ну турботаймер там всякий.

Ну там работы ого-го!..

Плюс если грамотно и надолго делать - то ставятся кованные поршни, вкладыши коленвала другие, ГБЦ поднимать, т.е. капремонт по сути.

Выдет ещё дороже капиталки...


А что поделать - тунних никогда не был дешёвой альтернативой обычной капиталки. Енто искусство!
  • 0

#68
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кстати народ, что-то я в последнее время не вижу в городе авто с подсветкой снизу неоновыми фонарями. Они что, уже не в моде ? А то я только собрался себе поставить .
P.S. Если кто сталкивался, скажите, есть ли такая проблема, что генератор надоть помошнее поставить ?

На счет моды не знаю, а вот дело вкуса - это да!
У меня стояли китаюские - де_мо полное, я их и силиконл и чо только не делел, всё ровно сдохли, они тускнеют со временем.
Генератор напрягаеться(у меня 4стояло), так что это геммор.
А хороший неон дорогой, 50 тубриков за лампу.
  • 0

#69
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
23(lou'

кстати а ты себе на бампер губу зделал или нет?
  • 0

#70
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

где у нас выпускные системы можно посмотреть. Remus, Supersprint etc/ Кто знает, дайте наводку.



Я продаю системы Powerfull. Но есть и другие, звони 8-300-722-0437. Кстати одна сейчас в офисе - диаметр патрубка 102 мм. Азер видел, спроси его если хочешь. И очень не дорого!!!
  • 0

#71
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

где у нас выпускные системы можно посмотреть. Remus, Supersprint etc/ Кто знает, дайте наводку.

Я продаю системы Powerfull. Но есть и другие, звони 8-300-722-0437. Кстати одна сейчас в офисе - диаметр патрубка 102 мм. Азер видел, спроси его если хочешь. И очень не дорого!!!

В каком составе - от начала до ...эээ... конца или только универсальные задние банки? Что насчет т.н. "спортивных" катализаторов? Гнезд для подключения штатных лямбд? Какой подбор по маркам машин?
  • 0

#72
Niko

Niko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была легенда: тюнинговая 99 сделала Тойоту Камри 2.2 объём.<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Ну не знаю... это врят ли конечно 9-ое поколение бодрые машины, но все таки 2.2 Тойота... я тоже на галанте рвал Максиму старушку 3.0, но это же не показатель, это максима или водила виноват.
  • 0

#73
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
во....

http://www.tuning-au...rubrique=photos
  • 0

#74
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати народ, что-то я в последнее время не вижу в городе авто с подсветкой снизу неоновыми фонарями. Они что, уже не в моде ? А то я только собрался себе поставить .
P.S. Если кто сталкивался, скажите, есть ли такая проблема, что генератор надоть помошнее поставить ?

На счет моды не знаю, а вот дело вкуса - это да!
У меня стояли китаюские - де_мо полное, я их и силиконл и чо только не делел, всё ровно сдохли, они тускнеют со временем.
Генератор напрягаеться(у меня 4стояло), так что это геммор.
А хороший неон дорогой, 50 тубриков за лампу.

Спасибо. :bored:
  • 0

#75
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Я продаю системы Powerfull. Но есть и другие, звони 8-300-722-0437. Кстати одна сейчас в офисе - диаметр патрубка 102 мм. Азер видел, спроси его если хочешь. И очень не дорого!!!

Антон, мне нужна задняя банка на мою машину. Только не бухчащая, а тихая. E36M43B18 318i. Что можешь предложить?
  • 0

#76
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

2 3(lou'
кстати а ты себе на бампер губу зделал или нет?

Еще нет, я не знаю наверное закажу, или сам сделаю. Мне не к спеху, жду дорог ровных
А ты бампер закончил?
  • 0

#77
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

вот сразу и вапросик, может кто знает кто может в городе форсировать атмосферник??????????
или установить на него турбинку?

А ты не боишься откапиталить двигло через 100 ткм
(а может и меньше)?
Я на УАЗе при турбине двигло убил за 10 ткм, т.е.
0,1 от заводского ресурса... За то как отрывался...
Конечно сравнение неумесное, но все же
турбина мотору жизни не добавляет.
А ты думал, как будешь делать смазку турбины?
На УАЗе то это легко реализовать, а на БэФе?

А на не проще ли на УАЗ дизель от япошки воткнуть???
а кто нибудь это делал?
если делали, сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#78
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кому интересно, скоро будет Форсаж-2  :(
Тут
  • 0

#79
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А на не проще ли на УАЗ дизель от япошки воткнуть???
а кто нибудь это делал?
если делали, сколько это удовольствие стоит?


Воткнуть то просто, но какие будут последствия...
Дизель будет или маломощный, или тяжелый.
Тогда лучше от ГАЗ-53 двигатель поставить.

А турбировал я его, чтобы на кроссы ездить.
Прибавка была огромная - разгон раза в два улучшился.
Но второй раз я это не буду делать - там столько мороки.
Проходимость стала хуже - двигатель стал оборотистый.

Можно в Японские моторы обратиться или на Тоета-центр.
Но я видел как ездиит УАЗ с Паджеровским двиглом (2,5
турбированый) - не впечатляет. Бензинка лучше.

Самый хорошый вариант - УМЗ-421 - 2,9 литра.
  • 0

#80
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 3(lou'
кстати а ты себе на бампер губу зделал или нет?

Еще нет, я не знаю наверное закажу, или сам сделаю. Мне не к спеху, жду дорог ровных
А ты бампер закончил?

нет еще не закончил(((((((((((((
наверное недельки через полторы две будет гатов, потом перейду к заднему, там наверное будет побыстрее, многие ошибки уже не допущю, да когда делал передний сначало хотел однеой формы получился савсем другой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.